Подскажите плз можно ли по правилам пула делать так:

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение white8 » Пт апр 16, 2004 4:57 pm

С учётом, что Тищенко сюда не заходит, действительно ВЕЛИКИХ здеся нет :lol:
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Караманов Карен » Пт апр 16, 2004 5:14 pm

Anonymous писал(а):Профи не делают метку потому что у них достаточно игровой практити, чтобы так сказать "видеть удар", а что же делать тем кто ещё не профи?
По моему благородно со стороны сильного игрока дать начинающему такое послабление; конечно злоупотреблять этим не стоит, а то можно так весь стол испохабить(если конечно там отсталось что похабить) :)
Что думают по этому поводу ВЕЛИКИЕ?


К "великим" себя, конечно, не причисляю, но давать такую "фору" считаю неправильным, лучше уж закрыть глаза на фол от касания шаров одеждой - это, действительно, довольно скользкая ситуация, а вот рисовать точки прицеливания не стоит. Тогда уж лучше сразу с белым скотчем на турниры ходить :lol:
Караманов Карен
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 7:28 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Пн апр 19, 2004 10:21 pm

white8 писал(а):С учётом, что Тищенко сюда не заходит, действительно ВЕЛИКИХ здеся нет :lol:

Да-а, ты бы ему ох...тельно польстил этой фразой :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение PG » Вт апр 20, 2004 8:36 am

Намекаешь на то, что ты не сильно ниже?
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение white8 » Вт апр 20, 2004 12:38 pm

При последней встрече с Тищенко, я ему сказал фразу, которая, как он мне пообещал, будет стоить мне 500 баков при следующей покупке. :cry:
Пытаюсь отбиться. :lol:
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Mikhail » Вт апр 20, 2004 10:59 pm

PG писал(а):Намекаешь на то, что ты не сильно ниже?

Нет, что Леша порой чрезмерно тщеславен :lol: :lol: И редкий эпитет так же приласкает его слух, как это сделает слово "великий" :D
Причем я-то склонен думать, что white8 имел в виду не достижения, а размеры :lol: Но вот адресат скорее прочел бы иначе 8)
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение white8 » Ср апр 21, 2004 11:07 am

Вообще-то, white8 имел ввиду, что слово великие подходит людям попадающим в рубрику Игроки на этом сайте. И ему было обидно, что фору реально просили у нас с вами, а обратились к Эфрену Рейсу. Вот он и предложил замену. На его взгляд подходящую. Лёха и большой и просить фору у него не стыдно. И вы заканчивайте этот разговор, а то ему страшно, что мелок по цене LE10 покупать нужно будет.

От себя отмечу, что не дам размечать стол, тем более, что это не помогает. Как говорит Вася Камбуров: какая фора? я что мастер спорта?
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85