Проффессиональные тренировки на бильярде

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение papajoe » Пн июл 05, 2004 10:06 am

:twisted: Конфликт с ФБСР до сих пор не исчерпан!Повторяю для незнающих.Профессиональные тренировки(подготовка к соревнованиям,переподготовка ведущих спортсменов)у Е.Г.Сталева обходятся игрокам 50у.е.за 2ч.Основная направленность американский пул!Кон.тел.8-916-448-30-37.
papajoe
 

Сообщение PG » Пн июл 05, 2004 4:55 pm

Simple писал(а):Так мне дешевле тогда к Ортманну, в Гамбург ;)


В Гамбурге когда-то учились играть сами The Beatles. Результат - налицо. Стоит задумацца. :lol:
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Simple » Пн июл 05, 2004 6:45 pm

Поздно уже :( Мне дорасти хотя б, чтоб на маленьких турнирах по соточке сшибать :) Хотя вчера три партии в 9 вынес с кия - прогресс налицо :)
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

тренировки

Сообщение Kandiba » Пн июл 05, 2004 9:54 pm

papajoe писал(а)::twisted: Конфликт с ФБСР до сих пор не исчерпан!Повторяю для незнающих.Профессиональные тренировки(подготовка к соревнованиям,переподготовка ведущих спортсменов)у Е.Г.Сталева обходятся игрокам 50у.е.за 2ч.Основная направленность американский пул!Кон.тел.8-916-448-30-37.


насколько эффективны такие тренировки
50 у.е 2 часа это ведь охренеть можно
сколько часов необходимо для получения результата - хотябы на любительском уровне
как незнающий хочу спросить - кто из учеников конкретно чем отличился и где
Kandiba
 

Сообщение Mikhail » Пн июл 05, 2004 10:42 pm

papajoe писал(а):Профессиональные тренировки(подготовка к соревнованиям,переподготовка ведущих спортсменов)у Е.Г.Сталева обходятся игрокам 50у.е.за 2ч.

Хм, приятно радует снижение цен :) Помнится, когда-то (может быть, года два тому, не вспомню точно) я видел объявление о том, что Женя тренирует за 100 у.е. в час! Тогда, конечно, и рублей меньше просили за доллар...
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение PG » Вт июл 06, 2004 9:34 am

Mikhail писал(а):
papajoe писал(а):Профессиональные тренировки(подготовка к соревнованиям,переподготовка ведущих спортсменов)у Е.Г.Сталева обходятся игрокам 50у.е.за 2ч.

Хм, приятно радует снижение цен :) Помнится, когда-то (может быть, года два тому, не вспомню точно) я видел объявление о том, что Женя тренирует за 100 у.е. в час! Тогда, конечно, и рублей меньше просили за доллар...


Женя и сейчас небось не меньше берет. А здесь речь идет о тренировке у ПапыДжо - Сталева-старшего.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Mikhail » Ср июл 07, 2004 7:30 pm

PG писал(а):Женя и сейчас небось не меньше берет. А здесь речь идет о тренировке у ПапыДжо - Сталева-старшего.

Согласен - недоглядел :wink: Женя - он же Е.Е., а тут про Е.Г. говорится...
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Supershura » Сб апр 05, 2008 10:49 am

Не нашёл что-то более свежей темы, пишу сюда :)
Хочу заняться бильярдом, долго выбирал между русским и пулом, но вроде остановился на пуле - подинамичней он, я люблю всё подинамичней...
Так вот собственно вопрос по теме: у кого лучше обучаться? Если ответы будут похожи на рекламу, можете писать ПМ.
Мой уровень - "нормальный" новичёк - играю 10 лет, забиваю не очень вроде плохо:), правда как-то от настроения зависит но это нюансы, а удары вот исключительно по центру битка :( . Хочу научиться во-первых правильной стойке и во-вторых разным ударам: с оттяжкой, кручёным, с прыжком и т.д. (ну и параллельно терминологию изучить :oops: ).
Для такого уровня кого можете посоветовать?
Обратился по майлу к Нурееву, он молчит - ну раз не отвечает то звонить как-то смысла не вижу, тем более видел на некоторых страницах в Интернете что в его школе только начальный уроень обучения, хотя для уровня его самого тренировать только новичков как-то странно... но может потому и молчит...
Ещё знаю Михаила Киладзе ( http://www.kiladze.ru/ ) и Вайс Гулама ( http://vais.propool.ru/ ) . Кто что может сказать про них? Если о Гуламе есть хоть какое-то (минимальное) представление (как о тренере имею в виду), то о Киладзе знаю ровно 0.
По ценам, опять же то что вычитал в Инете, насколько они актуальны и какой давности эта инфа я не знаю, но:
10 занятий Нуреева (по 2 академчаса) - 15000
10 занятий Киладзе (1ч20м(реальный))- 7100
10 занятий Гулама (час-полтора) - <4800
Разброс, если честно, огромный и меня поразил. Неужели заплатив Нурееву 15000 меня научат в 2 раза лучше чем у Киладзе и в 3 чем у Гулама????
В общем, кто что для меня может посоветовать - буду очень благодарен!!!
Supershura
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 10:39 am

Сообщение Sobolious » Вс апр 06, 2008 3:50 pm

От себя лично советую все же позвонить Нурееву 8916-335-63-67.
Он тренирует отнюдь не только новичков, и все время доказывает, что не зря берет деньги=))Еще я боюсь, что приведенные ниже цены не соответствуют настоящей действительности. О школе Вайса слышал только хорошее.
Подпись:
Аватара пользователя
Sobolious
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alex666 » Чт апр 24, 2008 11:02 pm

цены старые совсем, сейчас почти все берут в среднем 1000-1500р за занятие.
Я могу больше!!!
Аватара пользователя
Alex666
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 4:34 pm
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron