Вопрос участникам динамика прошлого сезона...

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Вопрос участникам динамика прошлого сезона...

Сообщение Караманов Карен » Чт апр 29, 2004 5:16 pm

Господа, интересно, кто из числа призёров этого турнира (призовых мест было, кажется, 48 ) НЕ получил до сих пор свои призовые (полностью или частично)?

Просто, любопытно, насколько масштабно это "явление" и касается ли оно только меня :lol:
Караманов Карен
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 7:28 pm
Откуда: Москва

Сообщение white8 » Чт апр 29, 2004 5:36 pm

3000 получил сразу на турнире за 13-16, видимо проблемы начались во второй день.
А вот в прошлом полугодии проблемы у меня с получением были, но решились.
Так, что наседай Карен. Будет смешно, если победитель приза не получит.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Караманов Карен » Чт апр 29, 2004 5:52 pm

white8 писал(а):3000 получил сразу на турнире за 13-16, видимо проблемы начались во второй день.
А вот в прошлом полугодии проблемы у меня с получением были, но решились.
Так, что наседай Карен. Будет смешно, если победитель приза не получит.


Мне уже довольно весело :lol:
Караманов Карен
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 7:28 pm
Откуда: Москва

Сообщение TROUBLE » Чт апр 29, 2004 6:58 pm

Дык, вроде ж, май ужо почти...
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Mikhail » Пт апр 30, 2004 4:13 am

На любительском финале выиграл 100. Там параллельно еще турнирчик проходил :wink: , урвал 150. 100 получил, 150 пока нет... Твоя беда, Карен, видимо, в том, что ты выиграл слишком много :) Надо в рассрочку хотя бы договориться
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Volchok » Пт апр 30, 2004 12:43 pm

Карен, я тоже еще не получил 200 у.е. за 3-е место. Лев мне сказал на последней Калькутте, что он еще не расплатился с тобой и со мной. Типа всем остальным уже вернул )) Правда это или нет - я не знаю.

С тех пор я его не видел уже больше месяца. Может он и готов вернуть призовые, но мы пока с ним не пересекались...
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Сообщение PG » Пт апр 30, 2004 12:57 pm

Я, кстати, уже вышел в финал нынешнего полугодия. Оргкомитет не смог договориться с "Капканом", где я занимаю первое место по итогам первых трех этапов, и четвертого там не будет. Со второго места вышел Рома Филин, с чем его и поздравляю.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Караманов Карен » Пт апр 30, 2004 1:17 pm

Volchok писал(а):Карен, я тоже еще не получил 200 у.е. за 3-е место. Лев мне сказал на последней Калькутте, что он еще не расплатился с тобой и со мной. Типа всем остальным уже вернул )) Правда это или нет - я не знаю.

С тех пор я его не видел уже больше месяца. Может он и готов вернуть призовые, но мы пока с ним не пересекались...


Я то с ним плотно общаюсь на эту тему :lol: И могу сказать, что отдать он не готов.
Караманов Карен
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 7:28 pm
Откуда: Москва

Сообщение Volchok » Пт апр 30, 2004 2:03 pm

Караманов Карен писал(а):Я то с ним плотно общаюсь на эту тему :lol: И могу сказать, что отдать он не готов.



Конечно, это несерьезно :(
Но я почему-то спокойно отношусь к такой задержке. Наверно потому, что участие в турнире абсолютно бесплатное. Типа поиграл в удовольствие и вроде бы что-то должен получить. Был бы коммерческий турнир, у меня бы наверняка возникли серьезные вопросы к организаторам :evil:
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112