школы бильярда

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Тарасов катит?

полюбому! 3(2,0.3,9) из 10 лучших любителей учились там.
2
12%
аЦтоЙ! невидел ниодного его достойно играющего ученика.
15
88%
 
Всего голосов : 17

Сообщение M0ntG0M3rY » Пт май 07, 2004 12:07 pm

Alanis, ìíå òîæå êàæåòñÿ, ÷òî äëÿ êîìïåòåíòíîãî òðåíåðà ãðóïïà èç 3-4-õ ÷åëîâåê - íå ïðîáëåìà.
Òàêèì îáðàçîì, îñòà¸òñÿ âîïðîñ î òîì, íàñêîëüêî òðåíåð êîìïåòåíòåí.

Ñõîäè, ïîòîì íàì òóò è ðàññêàæåøü :-)
Аватара пользователя
M0ntG0M3rY
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 10:35 am
Откуда: New York City

Сообщение TROUBLE » Пт май 07, 2004 12:36 pm

Alanis писал(а):Почему, если не секрет? Как мне кажется очень удобоваримая цена для многих и хороший тренер (уж азам-то думаю научит...). Возможно я заблуждаюсь, но хотелось бы слышать аргументированные ответы (советы :) ). Спасибо.


ВПР, в принципе, все внятно описал. И еще: да, Сталевы, Гаврилюк и т.д. - очень неплохие спортсмены. Та же Вера очень лихо поднялась до чемпионки России (жаль, что сейчас ее не видно вообще). Но они занимались индивидуально, вот в чем вся соль. Из всех, кого я видел в группах, никто не начал играть сносно. Даже у мэтра Лошакова ;)))))

Если вы хотите играть, то, чередуя индивидуальные занятия (от 500 р.) с самостоятельными тренировками, ИМХО, добьетесь большего.

Еще раз: халявный сыр только у тарасова. Если не будете вкладывать (деньги, усилия, труд) - не получите ничего, только зря деньги потратите.
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Волосатая Потная Рожа » Пт май 07, 2004 12:55 pm

тщшыу писал(а):Так что может увеличение группы до 3-4 человек и есть нормальный компромис.
С уважением, Нойз.


Да, в этом есть рациональное зерно.

Всех благ,
ВПР
Волосатая Потная Рожа
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 2:17 pm
Откуда: Постоянного места жительства нет.

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

cron