Турнир сильнейших

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение white8 » Пт май 07, 2004 10:47 am

Так как такие непонятки. Поясняю. По моим наблюдениям Евгений почти не играет в турнирах с участием Степанова (исключение стрейт на последнем ЧР, при этом на награждение Евгений не вышел). То что Макс Сталев голосовал против приглашения Степанова мне известно, именно отсюда у меня такие смелые выводы. Больше всего меня задели посты именно главы семьи, Максовы посты намного более спокойны (за редким исключением), тем более, что он как раз довольно адекватен в реальной жизни, и в рейтингах играет, и тренирует за нормальные деньги. Исходя из того, что Сталева старшего другие члены семьи не поправляют, считаю именно его точку зрения официальной позицией семьи, ну он же старший. По большому счёту мне по барабану наезды на ФБСР, так как её отношение к пулу (взять те же правила по которым мы играем) мне не очень понятно, меня заводят слова о безальтернативности фамилии Сталев на бильярдном олимпе.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Papajoe » Пт май 07, 2004 12:53 pm

:twisted: Костя конечно хороший игрок,но и только.Но не выдающийся,грубо говоря молодец среди овец а среди молодца и сам овца!Чтобы знала уважаемая публика у Жени столько заслуг в международном пуле,что Степанову,Золотилову и др. до конца жизни не добиться подобного.Перечисляю неполный список.7 местоUS OPEN,1 местоЧМ в Массачусетсе,5место ЧМ в Кардиффе,победитель Евротура в Испании,3кратный Чемпион Польши,неоднократный чемпион России,за свою недолгую пока жизнь Евгений Сталев выиграл более 300 турниров,причем в 50 из которых в финале у старшего брата Максима!И чтобы неповадно было хаять такого великого игрока,мы вызываем Степанова на честный поединок в нейтральном клубе до 15 побед,со своей стороны выставляем 10000(десять тысяч долларов США),если конечно,мальчику Косте позволит дядя Лева.Пусть докажет что он умеет ,хотя бы кий в руках держать,думается ,что унего в руках окажется лом,вместо кия.Для Жени Костя,просто пушистый медвежонок,где захочет там и пригладит!
Papajoe
 

Сообщение TROUBLE » Пт май 07, 2004 1:03 pm

Papajoe писал(а)::twisted: Костя конечно хороший игрок,но и только.Но не выдающийся,грубо говоря молодец среди овец а среди молодца и сам овца!Чтобы знала уважаемая публика у Жени столько заслуг в международном пуле,что Степанову,Золотилову и др. до конца жизни не добиться подобного.Перечисляю неполный список.7 местоUS OPEN,1 местоЧМ в Массачусетсе,5место ЧМ в Кардиффе,победитель Евротура в Испании,3кратный Чемпион Польши,неоднократный чемпион России,за свою недолгую пока жизнь Евгений Сталев выиграл более 300 турниров,причем в 50 из которых в финале у старшего брата Максима!И чтобы неповадно было хаять такого великого игрока,мы вызываем Степанова на честный поединок в нейтральном клубе до 15 побед,со своей стороны выставляем 10000(десять тысяч долларов США),если конечно,мальчику Косте позволит дядя Лева.Пусть докажет что он умеет ,хотя бы кий в руках держать,думается ,что унего в руках окажется лом,вместо кия.Для Жени Костя,просто пушистый медвежонок,где захочет там и пригладит!


Если у Жени столько заслуг в пуле, то, простите, какого хрена тренерский комитет решил его вернуть в русский? Жарил бы себе в пул во славу родины и Семьи...

Степанов сейчас практически единственный, кто регулярно тренируется и чей рост виден не по дням, а по часам. Лет через 5 можно будет делать выводы.

А что касается Жени - он, конечно, талант. Только скажите, в каком году он занял 5 место в Кардиффе? А какие места он там занимал в последние 2 года?
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Волосатая Потная Рожа » Пт май 07, 2004 1:06 pm

Papajoe писал(а)::twisted: Костя конечно хороший игрок,но и только.Но не выдающийся,грубо говоря молодец среди овец а среди молодца и сам овца!Чтобы знала уважаемая публика у Жени столько заслуг в международном пуле,что Степанову,Золотилову и др. до конца жизни не добиться подобного.Перечисляю неполный список.7 местоUS OPEN,1 местоЧМ в Массачусетсе,5место ЧМ в Кардиффе,победитель Евротура в Испании,3кратный Чемпион Польши,неоднократный чемпион России,за свою недолгую пока жизнь Евгений Сталев выиграл более 300 турниров,причем в 50 из которых в финале у старшего брата Максима!И чтобы неповадно было хаять такого великого игрока,мы вызываем Степанова на честный поединок в нейтральном клубе до 15 побед,со своей стороны выставляем 10000(десять тысяч долларов США),если конечно,мальчику Косте позволит дядя Лева.Пусть докажет что он умеет ,хотя бы кий в руках держать,думается ,что унего в руках окажется лом,вместо кия.Для Жени Костя,просто пушистый медвежонок,где захочет там и пригладит!


Позор какой-то.

Вспоминается матч двух противоположностей - Стрикленда и Дэвиса на чемпионате мира.
Да, Стрикленд играл прекрасно. Да, победил заслуженно.

Но единственным достойным в этом матче было то, что на следующем матче Стрикленд нашел в себе силы извиниться перед судьей и публикой за свое поведение.

И освистывают Стрикленда не потому, что он плохо играет или что он из US. А потому, что многим не нравится стиль его поведения, невзирая на все спортивные достижения.

Подобная судьба может ждать любого игрока, сколь бы гениален он ни был, если он будет позволять себе высказывания, подобные Вашему.

"Если кто-то думает, что он незаменим - пусть сходит на кладбище и посмотрит. Здесь тоже лежат все те, кто были незаменимы" (c)

С пожеланиями всяческих успехов,
ВПР
Волосатая Потная Рожа
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 2:17 pm
Откуда: Постоянного места жительства нет.

Сообщение fedbka » Пт май 07, 2004 8:04 pm

Papajoe писал(а)::twisted: Костя конечно хороший игрок,но и только.Но не выдающийся,грубо говоря молодец среди овец а среди молодца и сам овца!Чтобы знала уважаемая публика у Жени столько заслуг в международном пуле,что Степанову,Золотилову и др. до конца жизни не добиться подобного.Перечисляю неполный список.7 местоUS OPEN,1 местоЧМ в Массачусетсе,5место ЧМ в Кардиффе,победитель Евротура в Испании,3кратный Чемпион Польши,неоднократный чемпион России,за свою недолгую пока жизнь Евгений Сталев выиграл более 300 турниров,причем в 50 из которых в финале у старшего брата Максима!И чтобы неповадно было хаять такого великого игрока,мы вызываем Степанова на честный поединок в нейтральном клубе до 15 побед,со своей стороны выставляем 10000(десять тысяч долларов США),если конечно,мальчику Косте позволит дядя Лева.Пусть докажет что он умеет ,хотя бы кий в руках держать,думается ,что унего в руках окажется лом,вместо кия.Для Жени Костя,просто пушистый медвежонок,где захочет там и пригладит!

а что идея неплоха+)) вот ответят ли?? я думаю такой поединок собрал бы и спонсоров, и зрителей, и ТВ, да и мазы можно поддержать. На этом можно сделать бабки)
fedbka
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2004 9:42 pm
Откуда: питер

Сообщение Зритель » Пт май 07, 2004 11:00 pm

Уважаемый Papajoe! Объясните, пожалуйста, тренерскую логику: если Ваши дети непревзойденные игроки, зачем тогда Вы тренируете еще кого-то (и очень активно, даже агрессивно, ищите себе учеников)? Я так понимаю, тренер (учитель) в каждом своем подопечном должен видеть потенциального чемпиона и превращать потенциального чемпиона в реального. Если нет, нафига нужен такой тренер?! Вы же отказываете в мастерстве даже чемпиону России, что же Вы тогда говорите или думаете о своих учениках?
Зритель
 

Сообщение kuklovod » Сб май 08, 2004 12:08 am

À ýòî òàêîé ñåìåéíûé áèçíåñ - ñòàðøèé ïîäíèìàåò âàøó ñàìîîöåíêó äî òàêîãî óðîâíÿ, ÷òî âû çàìàæåòåñü íà 10K ñ ìëàäøèì.

Âîí ôåäåðàöèÿ äî ñèõ ïîð 20 äîëæíà :roll:
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение Mikhail » Вс май 09, 2004 2:52 am

Papajoe писал(а):у Жени столько заслуг в международном пуле,что Степанову,Золотилову и др. до конца жизни не добиться подобного.Перечисляю неполный список.7 местоUS OPEN,1 местоЧМ в Массачусетсе,5место ЧМ в Кардиффе,победитель Евротура в Испании,3кратный Чемпион Польши,неоднократный чемпион России

Вот данные из анкеты игрока на последнем ЧМ в Кардиффе:
Highlight Of Career: Russian champion (8 times), European 14-1 Championship - 3rd
Cardiff Record: 99 - L16, 00 - L32, 01 - Grp Stages, 02 - L64
То есть на ЧМ входил в 16 лучших, в 32, в 64 и не вышел из группы. Какое 5-е, какое 1-е место? А в Лыткарине случайно чемпионат мира на проводится? Вон в анкете писать всякую лабуду постеснялись, потому что понятно, что тамошняя публика на смех поднимет.
Вообще у меня складывается мнение, что Сталев-старший отнюдь не является "выразителем идей семьи", по крайней мере сам Женя про себя таких глупостей не писал, мол, чемпион мира по версии Массачусетса...
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение white8 » Вт май 11, 2004 10:58 am

Согласен, в части рупора семьи беру свои слова обратно, если конечно отдадут. :lol:
А чемпион мира - смешная байка. :lol:
Кстати информация для Нойса. Степанов по итогам последнего Оpena получил путёвку в числе 32 европейцев на ЧМ.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение тщшыу » Ср май 12, 2004 2:18 am

white8 писал(а):Кстати информация для Нойса. Степанов по итогам последнего Оpena получил путёвку в числе 32 европейцев на ЧМ.


А я что? Я про Степанова вообще стараюсь не говорить, похоже тут не совсем понимают мою позицию...
тщшыу
 

Сообщение Dedok_N » Ср май 12, 2004 11:44 am

у Жени заслуги в пуле? :-) Ну и что с этого? :)
Кому нужны заслуги? :-))) Нужна игра, а не слова...
Dedok_N
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 3:17 pm
Откуда: Москва

Сообщение white8 » Ср май 12, 2004 11:59 am

Э-Э-Э! Евгений умеет играть в пул, очень даже отлично умеет играть в пул.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Dedok_N » Ср май 12, 2004 12:35 pm

white8 писал(а):Э-Э-Э! Евгений умеет играть в пул, очень даже отлично умеет играть в пул.


:-) А кто спорит? Но зачем кричать что "снукер - дурацкая игра" и "я - бог" :-)))

Или Вайс и Песик Masters -- это последний уровень крутизны? :)
Dedok_N
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 3:17 pm
Откуда: Москва

Сообщение TROUBLE » Ср май 12, 2004 12:42 pm

Dedok_N писал(а): :-) А кто спорит? Но зачем кричать что "снукер - дурацкая игра" и "я - бог" :-)))

Или Вайс и Песик Masters -- это последний уровень крутизны? :)


Кричит не Женя-мл., а Евгений-ст. ;))
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Simple » Ср май 12, 2004 4:24 pm

А расскажите, коллеги, что такого было в матче Стриклэнд - Дэвис (тот самый Стив Дэвис?)? А то у нас пул совсем не показывают :(
Сорри за возможный офтоп.
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron