Приветик всем

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Приветик всем

Сообщение Гость » Чт май 06, 2004 3:47 am

Я тут впервые, но мне очень понравилось, :D и хорошо что здесь есть форум, а то у меня возникли некоторые вопросы!!! :?:
Я помешана на снукере, наверно как и каждый, хто здесь присутствует...я живу в Британии, у только 2 дня назад закончился Embassy Championship в Shefielde, ну и как ярая поклонница, :wink: я не могла етого пропустить!!!! Ну и вот мой вопрос, правда я не знаю кому его адрессовать... :!: Почему в разделе "Скyкер" не пишут про таких играков, как Hendry, White, O'Sullivan, Dott, Mat Stevens, Paul Hunter???? :cry: Они же лутшие игроки....
Гость
 

Сообщение Nitro » Чт май 06, 2004 8:38 am

ИМХО если подобные посты будут не единичными положение будет выправляться.
"Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас." М. Булгаков
Nitro
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 1:05 am
Откуда: БК Олимпик, Выхино

Сообщение white8 » Чт май 06, 2004 10:07 am

Да, почему энто в разделе снукер не пишут про такого игрока как White???
Нам Whitam обидно. :lol:
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Vladimir » Чт май 06, 2004 10:38 am

Очень хочу написать. Не все сразу. Не хватает времени. Дело довольно трудоемкое (если его делать качественно). Будет, все будет. Я обещаю.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Alice in chains » Чт май 06, 2004 1:02 pm

Vladimir писал(а):Очень хочу написать. Не все сразу. Не хватает времени. Дело довольно трудоемкое (если его делать качественно). Будет, все будет. Я обещаю.


Так давай я тебе помогу :roll: ...я уверена, что многие отзовутся, если тебе надо будет помощь...... :) Просто хочется, что молодые поклонники снукера знали таких великих играков!!! :!:
Alice in chains
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:31 am
Откуда: Great Britan


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36