Приветик всем!!!!!!

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Приветик всем!!!!!!

Сообщение Alice in chains » Чт май 06, 2004 4:15 pm

Приветик всем, ет опять я!!! :)

Вот у меня возник еще вопрос, хотя это не вопрос, а ваша точка зрения!! Вот cедня читала журнал, ну и там была огромная статья о Ronnie O'Sullivanе, наверно каждый хто увлекается снукером знает этого игрока... :P ну так вот, там было написано, что он гений в снукере, а как на ваш взгляд, он гений или талант? :idea:
Alice in chains
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:31 am
Откуда: Great Britan

Re: Приветик всем!!!!!!

Сообщение xcore » Чт май 06, 2004 4:18 pm

Alice in chains писал(а):Приветик всем, ет опять я!!! :)

Вот у меня возник еще вопрос, хотя это не вопрос, а ваша точка зрения!! Вот cедня читала журнал, ну и там была огромная статья о Ronnie O'Sullivanе, наверно каждый хто увлекается снукером знает этого игрока... :P ну так вот, там было написано, что он гений в снукере, а как на ваш взгляд, он гений или талант? :idea:


а как-нибудь более информативно можно свои посты озаглавливать? или можно считать, что "приветик всем" == "что-нибудь о снукерных героях"?
верните подпись!
Аватара пользователя
xcore
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 7:00 pm
Откуда: теперь ниоткуда

Re: Приветик всем!!!!!!

Сообщение Alice in chains » Чт май 06, 2004 4:22 pm

xcore писал(а):
Alice in chains писал(а):Приветик всем, ет опять я!!! :)

Вот у меня возник еще вопрос, хотя это не вопрос, а ваша точка зрения!! Вот cедня читала журнал, ну и там была огромная статья о Ronnie O'Sullivanе, наверно каждый хто увлекается снукером знает этого игрока... :P ну так вот, там было написано, что он гений в снукере, а как на ваш взгляд, он гений или талант? :idea:


а как-нибудь более информативно можно свои посты озаглавливать? или можно считать, что "приветик всем" == "что-нибудь о снукерных героях"?


А я просто сразу не смогла придумать клевого заголовка!!! Но я учла!!!
Alice in chains
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:31 am
Откуда: Great Britan

Re: Приветик всем!!!!!!

Сообщение тщшыу » Чт май 06, 2004 4:29 pm

[quote="Alice in chains"]Приветик всем, ет опять я!!! :)

Вот у меня возник еще вопрос, хотя это не вопрос, а ваша точка зрения!! Вот cедня читала журнал, ну и там была огромная статья о Ronnie O'Sullivanе, наверно каждый хто увлекается снукером знает этого игрока... :P ну так вот, там было написано, что он гений в снукере, а как на ваш взгляд, он гений или талант? :idea: [quote]

Привет, мадмуазель "Приветик всем"!

На счет гений-талант можно много спорить, разнича этих слов во многом зависит от их восприятия и применения, более того, в отношении снукера мало что могу сказать...

У меня вопрос более отстраненный: Почему именно снукер?
тщшыу
 

Что тут думать

Сообщение Vladimir » Чт май 06, 2004 4:55 pm

Однозначно - Гений. Прям так, с большой буквы. Хотя я и сам не знаю по каким критериям я его классифицировал. Быстрый, точный, артистичный, смелый - это все так, но наверно он сначала с харизмой родился.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Потому что...

Сообщение Типа Левшы » Чт май 06, 2004 5:03 pm

...снукер является досточно интересной и сложной игрой (как по тактике, так и по технике).

Снукер - досточно хороший компромисс для тех кого с одной стороны задрали прямолинейные "русские городки", но кто все-таки любит играть с соперником, а не сидеть поочереди, глядя как другой складывают с кия, как часто бывает в пуле даже на любительском уровне. :lol:

Большинство хороших игроков как в русский, так и в пул часто не прочь поиграть в снукер, так что соперников у вас будет хоть и немного, но достойных. ния

Также часто слиьные игроки в русскй и пул, желая выяснить между собой отношения и понимаю что в "чужой" разновидности бильярда его порвут как грелку, встречаются на снукере.

Отвечая на вопрос автора топика:

Лично мне кажеться что гением был Хендри, а Sullivan -натренированный талант и только сдача позиций Хендри в посление годы дала возможность Саливану вырваться вперед.
Типа Левшы
 

Сообщение Alice in chains » Чт май 06, 2004 6:29 pm

А лично мне Хенри очень, очень жалко, 7 кратный чемпион, талант, и вот такой тебе облом в етом году....обидно....а Рон Ракета просто супер, он мой..как это сказать...короче, когда он подходить с столу все.....фрейм для цоперника потерян, конечно исклучением может быть только Гриям Дот, который в этом финале Ембасси очен хорошоего Рона обделал с safety shots, я воопше удивилас, когда он заабрал первые 5 фреймов.....молодец парень, я уверена что когда нибудь он станет чемпионом мира по снукеру, обыграла самого Стивенса, который в свою очередь обыграл Пола Гантера, чемпиона Британии в 2003, который в цвою очередь обыграл в прошлом году на том же чемпионате Британии Рона в финале!!! Немного запутано!!!
Alice in chains
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:31 am
Откуда: Great Britan

Сообщение PG » Чт май 06, 2004 10:49 pm

Это не облом - это отсутствие мотивации. имхо. Хендри не в одном интервью говорил, что снукер ему слегка поднаскучил и изрядно напрягает. И заслуги Ронни не стоит принижать. Помимо него только двоим игрокам удавалось вернуться на вершину рейтинга, однажды с нее свалившись. Если мой склероз меня не подводит, это Уильямс и Пирдон.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Левша » Пт май 07, 2004 12:08 pm

Все проблемы от денег.

Когда молодой и бедный - хочеться денег, славы и все прочего. Неважно кто ты: сункерист или тениссист или какая-нибудь поп- или кино- звезда.

Когда заработаешь первые 10,000 призовых, вариантов куда их потратить - завались.

Когда подваливаешь к сумме 1,000,000 фунтов стерлингов, начинаешь думать не том куда потратить, а как сохранить. Тут сразу возникают варианты куда вложить (акции, недвижимость, сеть ресторанчиков и т.д. и т.п.) в которых ты не бельмеса, но ввязываться приходиться.

Как только ввязался - все. Время уходит на финасовых консультантов и юристов. Жена начинает считать что развод с тобой является выгодным бизнесом, а любовница рассказывает про новую Феррари. Какой к черту бильярд!? :)

Ну а вопрос скуки - однозначно. Это нам - энтузиастам-любителям интересно шарики покатать по вечерам, а когда с утра и до вечера? а когда каждый день? а когда вне зависимости от желания и здоровья, потому как надо на хлеб заработать? а когда этим занимаешься уже лет 20? Психологи считают что через 7 лет человеку надо менять вид деятельности - иначе пойдет деградация. А если кроме катания шаров ТЫ НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ? По своему жалко этих людей, в особенности тех кто так и застрял на 10,000.

P.S. Кстати, некоторые снукеристы всерьез пытаются заняться гольфом для смены вида деятельности. Причина - бабки те же, а верхняя возрастная планка проффесионалов - до 50-60-ти лет.
Левша
 

Сообщение M0ntG0M3rY » Пт май 07, 2004 12:25 pm

Ëåâøà писал(а):...Êñòàòè, íåêîòîðûå ñíóêåðèñòû âñåðüåç ïûòàþòñÿ çàíÿòüñÿ ãîëüôîì äëÿ ñìåíû âèäà äåÿòåëüíîñòè. Ïðè÷èíà - áàáêè òå æå, à âåðõíÿÿ âîçðàñòíàÿ ïëàíêà ïðîôôåñèîíàëîâ - äî 50-60-òè ëåò.

Äà è íåêîòîðûå ïóëèñòû òîæå ÷òî-òî ïûòàëèñü â ýòîé îáëàñòè (Ñòðèêëàíä, ßíã, Êîðè Äüþýë, Äàâåíïîðò äàæå ïîñòðàäàë çà ýòî ;-), à òàêæå äàæå áîêñ¸ðû, íàïðèìåð ïðèñíîïàìÿòíûé Êîððè Ñàíäåðñ :-)
Аватара пользователя
M0ntG0M3rY
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 10:35 am
Откуда: New York City

Сообщение Alice in chains » Пт май 07, 2004 1:06 pm

Tochno, tochno....boxom nachinajut zanimaet'say...etot..kak ego....chert :evil: imya zabyla, koroche King i eche odin tam...familii ne pomnju!
A menya vot besit, :evil: kkogda skykerom, da i ljubym vidom sporta zanimajut'sya v pervyy ochered' uz za deneg...eto na mou vzglyad nenormal'no, :shock: xotya... kogda u tebya est yspexi i tu ljubish zto delaesh, to pochemy bu net...Vot drygaya problema, kogda pomimo etogo bol'she niche delat' ne mozesh...ya znaju moj dryg, on zanimalsya poolom s 10 let, v sckoly ne xodil, obrazovaniya net, i raboty net....pool dlya nego yze ne igra, kak razvlichenie, a rabota, kotoraya ne postoyanna. Vot emy to strashno dolzno but, millionu on poluchat' ne budet, zto on bydet delat' let tak v 40....Vot, obidno tol'ko zto iz etoj klevou igru bizness zdelali!!! :cry:
Alice in chains
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:31 am
Откуда: Great Britan

Сообщение Simple » Пт май 07, 2004 1:58 pm

Тот, кто занимается снукером из-за денег, ничего в нем не достигнет.
А Ронни - однозначно гений. С таким папашей, с такой психикой добиться того, чего добился он - это надо быть гением. Хендри имхо больше ремесленник.
Simple
 

Сообщение Alice in chains » Пт май 07, 2004 2:04 pm

Simple писал(а):Тот, кто занимается снукером из-за денег, ничего в нем не достигнет.
А Ронни - однозначно гений. С таким папашей, с такой психикой добиться того, чего добился он - это надо быть гением. Хендри имхо больше ремесленник.


Da kctati, a xto ego otez? Ya tol'ko znaju, zto on ceychas v tjurme, iz za togo chto kogo to tam zarezal!!!
Alice in chains
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:31 am
Откуда: Great Britan

Сообщение fedbka » Пт май 07, 2004 7:59 pm

да Ронни и коксом вроде баловался)) все мы смертные не без греха)
fedbka
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2004 9:42 pm
Откуда: питер

Сообщение Alice in chains » Пт май 07, 2004 8:06 pm

fedbka писал(а):да Ронни и коксом вроде баловался)) все мы смертные не без греха)


Ага..я читала, что он не без етого греха и сестру его пару раз замели на этом деле...., а воопше, какая разница, главное, что жив-здоров!!!
Alice in chains
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:31 am
Откуда: Great Britan

След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20