Известные снукеристы

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение white8 » Пт май 14, 2004 11:17 am

Alice in chains писал(а): И воопще...черт, :twisted: забыла что хотела сказат..да :roll: ..как ты думаеш, почему мы "бьемся" ( как ты или вы, соизволили выразиться) за равноправие в инете? Вот ты ответь, только чесно...

Если честно,то я про тебя ничего не знаю. Поэтому отшучиваюсь. Про одновременное участие в ЧМ мужчин и женщин я уже тут спорил, повторятся не буду. Считаю проблему надуманной, у нас вообще народ надрывается, только бы побольше девушек на турнир пришло. Какая дискриминация? Тут в русском на Открытом Кубке Мажирина попала в финал, очень наверное тебе будет удивительно, но на её месте экран не закрывали, всю показали, а потом даже повтор был.
Другая проблема в том, чтобы попасть на экран, нужно довольно сильно играть, а женщины играют в бильярд на более низком уровне, все расслабились, здесь имеется ввиду соотношение побед к общему числу бильярдистов на планете. Почему? Ведь данные для этого вида спорта у женской части не хуже (я думаю даже лучше (совершенно серьёзно)). У вас надо спросить. Я лично для себя ответил, но это обидит какую-то часть аудитории, поэтому не приводиться.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение M0ntG0M3rY » Пт май 14, 2004 11:21 am

white8 писал(а):...Âåäü äàííûå äëÿ ýòîãî âèäà ñïîðòà ó æåíñêîé ÷àñòè íå õóæå (ÿ äóìàþ äàæå ëó÷øå (ñîâåðøåííî ñåðü¸çíî)).

×òî òû èìååøü â âèäó? ×òî äåâóøêàì åñòåñòâåííåå íàãèáàòüñÿ? :lol:
Аватара пользователя
M0ntG0M3rY
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 10:35 am
Откуда: New York City

Сообщение PG » Пт май 14, 2004 11:24 am

white8 писал(а):данные для этого вида спорта у женской части не хуже (я думаю даже лучше (совершенно серьёзно)


Что касается самой телегеничной "Девятки", то данные хуже за счет того, что женщины не могут осуществить такой же мощный разбой, как мужики. Впрочем, выиграл же Кори Дьюэл US Open со своим софт-брейком... так что и это не однозначно. но по крайней мере объективный критерий.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение white8 » Пт май 14, 2004 11:34 am

Ничего такого я не имел ввиду.Медики утверждают, что органы зрения у женщин развиты лучше. Нудную работу женщины выполняют лучше. А тренировки часто имеют нудные разделы.
Взаимосвязь между двумя полушариями мозга у женщин тоже лучше, поэтому и ин яз даётся им проще.
А вот почему они свои преимущества не используют? Это другой вопрос.
Заглянув в будующее, ясно вижу, что на него попробует ответить ПЖ.
Последний раз редактировалось white8 Пт май 14, 2004 12:53 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение PG » Пт май 14, 2004 11:42 am

White8, таких аргументов и в пользу мужчин можно немало принести. Что исторически обусловлена нацеленность мужчин (самцов), на состязательность, борьбу, противоборство и победу в поединке, например.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение white8 » Пт май 14, 2004 11:50 am

PG писал(а):Что касается самой телегеничной "Девятки", то данные хуже за счет того, что женщины не могут осуществить такой же мощный разбой, как мужики. Впрочем, выиграл же Кори Дьюэл US Open со своим софт-брейком... так что и это не однозначно. но по крайней мере объективный критерий.


Я на этой неделе имел разговор с Радзевичем. Он утверждает, что сильный разбой в девятке не очень важен, больше важна точность и приводит пример матча Стрикленд - Рэйс (как его там Цвет денег) в котором Рэйс отыграл 16 партий именно на тихом разбое. Сам не видел, но ты можешь проверить. Окончание матча с момента, когда разрыв был больше двадцати партий в пользу Стрикленда. В любом случае далеко не все разбивают девять сильно, да и слово сильно относительно, достаточно падения одного шара, не обязательно загонять восемь шаров с разбоя чтобы победить.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение M0ntG0M3rY » Пт май 14, 2004 11:50 am

white8 писал(а):Íè÷åãî òàêîãî ÿ íå èìåë ââèäó. ÝÒÎ ßÍ èìåë ââèäó, òàê âñå è çíàéòå, ïóñòü åìó áóäåò ñòûäíî, åñëè îí ïðîäîëæèò â òîì æå äóõå, ñò¸ðòàÿ ôàìèëèÿ áóäåò äîáàâëåíà.

×üÿ ôàìèëèÿ, êåì è îòêóäà ñò¸ðòàÿ è êóäà áóäåò äîáàâëåíà? :-)
Аватара пользователя
M0ntG0M3rY
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 10:35 am
Откуда: New York City

Сообщение white8 » Пт май 14, 2004 11:55 am

PG писал(а):White8, таких аргументов и в пользу мужчин можно немало принести. Что исторически обусловлена нацеленность мужчин (самцов), на состязательность, борьбу, противоборство и победу в поединке, например.


Вот именно это, только в более расширенном варианте я и не стал писать, так как если сравнить и привести женские черты из этой области иногда получается обидно.
А физически, я лично считаю, дамы готовы лучше. Физически - это не величина костей и мышц.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение white8 » Пт май 14, 2004 11:57 am

M0ntG0M3rY писал(а):Чья фамилия, кем и откуда стёртая и куда будет добавлена? :-)

Ян посмотри выше. Через пару минут.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение M0ntG0M3rY » Пт май 14, 2004 12:14 pm

white8 писал(а):ßí ïîñìîòðè âûøå. ×åðåç ïàðó ìèíóò.

Ïî òâîåé çàäóìêå ìíå äîëæíî ñòàòü ñòûäíî? ;-)
Аватара пользователя
M0ntG0M3rY
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 10:35 am
Откуда: New York City

Сообщение white8 » Пт май 14, 2004 12:50 pm

Нет, но... Нагибать людей при мне не стоит.
В любом случае, я тоже шучу, щас сделаю как было.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Alice in chains » Пт май 14, 2004 12:55 pm

Tak ladno...zakroem jety temy pro deskremenaziju....vse ravno kazdyj ostanet'sa pri cvoem mnenii, ni ya vam niche ne dokazhy, ni vu mne!!!
Alice in chains
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:31 am
Откуда: Great Britan

Сообщение Alice in chains » Пт май 14, 2004 1:01 pm

Vladimirs Ladins писал(а):
Во-первых я не вру, я сказала, что 100 с гаком у меня было, когда я играла с человеком, который в снукер ни разу не играл!


Неважно как играет твой соперник. Важно как играешь ты :) Из опыта могу сказать, что большой брейк легче сделать, когда играешь с более-менее сильным игроком. Играя с лохом (не хотел никого обидеть :) ) тяжело...
100 с гаком - может ты имеешь количество очков на табло в конце фрейма? :wink:


Во-вторых, я не могу участвовать в соревнования, потому что я живу в Британии 2 год, и у меня нету, пока что....


Есть еще всякие "open" турниры и в них может играть любой.


"Не верю" (с) :lol:



[/quote]

V nix ne mozet igrat' ljuboj....ny zto vu na menya zdes....
Ya ljublju snooker i igraju v nego nopmalno, no ya ne xochu cvyazuvat' cvoju chizn' s nim, ya umeju vvidy, dlya menya obrazovanie poljuchit' vaznee, ladno ya covrala, zto mne obrazovanie vaznee, mou predki kategoricheski protiv moego "yvlecheniya"....poka ya chivy s nimi, ya niche delat' ne mogy, ni igrat', ni vustupat' :evil:
Alice in chains
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:31 am
Откуда: Great Britan

Сообщение white8 » Пт май 14, 2004 1:02 pm

Вежливые люди закрывают темы так. Я тут наехал(а), был(а) не прав(а), закроем тему.
А так, я продолжу, вдруг чё докажу.
Вот почему это по мнению Алисы среднестатистическая бильярдистка проигрывает среднестатистическому бильярдисту? Только честно пожалуйста.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Alice in chains » Пт май 14, 2004 1:07 pm

white8 писал(а):Вежливые люди закрывают темы так. Я тут наехал(а), был(а) не прав(а), закроем тему.
А так, я продолжу, вдруг чё докажу.
Вот почему это по мнению Алисы среднестатистическая бильярдистка проигрывает среднестатистическому бильярдисту? Только честно пожалуйста.


A ya razve govorila, zto ya bula neprava????
Xorosho, ya vam otvechy, tol'ko vv mne snachala otvette, gde na cvete belom, vu videli, zto bu bil'yardistka igrala s bil'yardistom?
Alice in chains
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:31 am
Откуда: Great Britan

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron