Известные снукеристы

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Катюшка » Пт май 14, 2004 2:37 pm

Да, действительно, почему нет чата?
Катюшка
Катюшка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 2:19 pm
Откуда: Одесса

Сообщение white8 » Пт май 14, 2004 2:56 pm

Извиняюсь за окончание прошлого топика. Пока писал пришло два поста, про конструктивность нашей беседы. Мне xcore исполнил я словил мандраж.
Вобщем если ты играешь не для общения, будешь играть на высоком уровне, а многие дамы не дотягивают, потому что для них важнее себя показать на других посмотреть. Если ты обиделась значит это не про тебя, если ещё кто-то обиделся значит не про неё.
Просто родители не в ту страну поехали. В России в бильярдные клубы всех пускают, даже страшно подумать - женщин. :lol: На турнирах им дают скидки и форы. И всячески пытаются угодить, вводя дополнительные номинации. Возвращайся на континент. Хвалёная западная демократия не катит. Наши подростки забивают пары и уроки и даже не думают спрашивать у родителей можно им вместо этого в бильярд поиграть.

А про чат найди соответствующую тему.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Катюшка » Пт май 14, 2004 3:44 pm

White8, это ты кому писал про чат? Я эту тему закинула, так могу писать все что хочу, и про чат в том числе. Звиняйте! :-)
Катюшка
Катюшка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 2:19 pm
Откуда: Одесса

Сообщение white8 » Пт май 14, 2004 4:11 pm

Твоего топика не видел отвечал Алисе. Если напрягает персонально тебе: почему нет чата написано в теме "пора чат заводить"
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Гость » Пт май 14, 2004 4:48 pm

персонально не напрягает
Гость
 

Сообщение Alice in chains » Пт май 14, 2004 5:13 pm

[quote="white8"]Извиняюсь за окончание прошлого топика. Пока писал пришло два поста, про конструктивность нашей беседы. Мне xcore исполнил я словил мандраж.
Вобщем если ты играешь не для общения, будешь играть на высоком уровне, а многие дамы не дотягивают, потому что для них важнее себя показать на других посмотреть. Если ты обиделась значит это не про тебя, если ещё кто-то обиделся значит не про неё.
Просто родители не в ту страну поехали. В России в бильярдные клубы всех пускают, даже страшно подумать - женщин. :lol: На турнирах им дают скидки и форы. И всячески пытаются угодить, вводя дополнительные номинации. Возвращайся на континент. Хвалёная западная демократия не катит. Наши подростки забивают пары и уроки и даже не думают спрашивать у родителей можно им вместо этого в бильярд поиграть.




В том то и проблема, что не в ту! Если бы я осталась на Украине, то могла бу участвовать, спокойно, без напряга, в турнирах, и потом с какой то базой, и практикой, поехать в Британию, но не тут то было....
Проблема была в том, что мой родотели ученые и преподаватели, для ребенка таких родителей образование на Украине не светит, потому что денег нет, вот мы и переехали сюда, что бы я получила достойное образование в уневере!
О серёзных занятиях снукером и речи быт не может, сколько я их не умоляла, сколько не просила...ниче не помагает!
Alice in chains
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:31 am
Откуда: Great Britan

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron