Добро пожаловать в новый "Доберман"

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Добро пожаловать в новый "Доберман"

Сообщение dobermann-olga » Пн дек 11, 2006 8:04 pm

Добро пожаловать в новый "Доберман"(Спортивный бильярдный клуб "DOBERMANN"- официальное название клуба). Клуб расположен по адресу: м. Площадь Ильича, ул. Волочаевская д.12 А стр. 1. В здании торгового центра. С 23.00 до 09.00 вход с обратной стороны здания. Работаем круглосуточно. Тел. 995 65 83, 8 (499) 763 56 47. Полную информацию смотрите на официальном сайте клуба(через неделю) а так же на сайтах партнёров. Всегда рады Вас видеть - наши старые и новые друзья!
Аватара пользователя
dobermann-olga
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 7:28 pm
Откуда: www.doberman-club.ru

Сообщение Сергей89 » Пн дек 11, 2006 8:24 pm

Цены каковы? Есть ли скидки студентам? Расположение довольно неплохое имо
Сергей89
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 5:45 pm

Сообщение dobermann-olga » Пн дек 11, 2006 8:29 pm

Я сделала выкладку цен на сайте, но система пока не обработала информацию. Пишу в сообщении: пул - мах. 260, русский - мах. 360. Скидки и клубные карты появятся в самое ближайшее время.
Аватара пользователя
dobermann-olga
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 7:28 pm
Откуда: www.doberman-club.ru

Сообщение Сергей89 » Пн дек 11, 2006 8:34 pm

Ладно, съездим, посморим, как у вас там :)
Сергей89
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 5:45 pm

Сообщение Razar » Пн дек 11, 2006 11:56 pm

Расположение просто супер.
Зайдем посмотрим.
Аватара пользователя
Razar
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 7:36 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Вт дек 12, 2006 1:52 am

dobermann-olga писал(а):Скидки и клубные карты появятся в самое ближайшее время.
А карты из прежнего "Добера" действительны? Хотя бы для обмена...
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Змей » Вт дек 12, 2006 12:39 pm

Mikhail писал(а):
dobermann-olga писал(а):Скидки и клубные карты появятся в самое ближайшее время.
А карты из прежнего "Добера" действительны? Хотя бы для обмена...
кстати... :lol:
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Smogg » Вт дек 12, 2006 2:48 pm

А тарасоиды будут?? :twisted:
Не гинеколог, но посмотреть могу.. :)
Аватара пользователя
Smogg
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:13 am
Откуда: Москва

Сообщение KRU » Вт дек 12, 2006 8:27 pm

Smogg писал(а):А тарасоиды будут?? :twisted:


ЖЖЁШЬ)))
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва

Сообщение dobermann-olga » Вт дек 12, 2006 10:06 pm

Ксажалению, карты прежнего клуба недействительны. Но я обещаю, что разумно и граматно будет проведена "карточная" политика. И как уже писала в ближайшее время карты скидок будут функционировать.

По поводу "школы Тарасова" - со мной он не связывался, поэтому сейчас его нет в клубе. Мы будем вести свою школу, будем проводить совершенно бесплатные занятия для подростков, интересующихся бильярдом. Официальный тренер клуба Вайс.
Аватара пользователя
dobermann-olga
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 7:28 pm
Откуда: www.doberman-club.ru

Сообщение Mikhail » Вт дек 12, 2006 10:48 pm

Нда, и впрямь "ксажалению".
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Kikx » Ср дек 13, 2006 12:43 am

Урааа! :) Круто! 2 вопроса:

1) Скока утро и день (пул) стоит?
2) Подростки - это до какого возраста? :)
Аватара пользователя
Kikx
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 1:13 pm
Откуда: Мск

Сообщение dobermann-olga » Ср дек 13, 2006 1:00 am

Инфармация о клубе появилась на сайте пробильярд. Уточняю для Вас пул утро 130, день 160.
Что касается мах. возраста 15-16 лет. Очень хочется в стенах клуба взрастить талантливую молодежь и чтобы кто нибудь из них в своем интервью сказал -"Я начинал в спортивном бильярдном клубе "DOBERMANN"(сейчас я чемпион мира). Вот такая у меня мечта.
Аватара пользователя
dobermann-olga
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 7:28 pm
Откуда: www.doberman-club.ru

Сообщение Ivanych » Ср дек 13, 2006 10:49 am

Вчера поиграли в Добермане.
Впечатления.
Лучше, чем в старом - это точно. Помещение просторное(подвал под Универсамом), около 25Х50м если не ошибаюсь, столы стоят просторно, где-то полтора метра между ними. Сами столы (16 шт Брансвик)из старого Добермана, если кто помнит - два со скатами (на одном я и играл), остальные со стаканами. Лузы чуть уже чем в Империи, но зарез нормальный, не закусывают. Отреставрированы добротно, сукно Симонис 860, борта, стаканы, свет нормальный, по стенам диваны. Играть на таких столах огромное удовольствие, правда немного привыкнуть надо к хорошему.
Даже подсветка неслепящая, не как в Бомбардире - по периметру прожекторишки в глаза светят при прицеливании. Кафе оформлено хорошо, правда меню не опробовал, пил Колу.
Из минусов. Сотовый телефон сеть Билайн не видит - подвал. Этот минус владельцы могут устранить - обратиться в Билайн - либо перенаправят ближайшую антенну, либо поставят репитер. Здесь я им могу кое в чем посодействовать.
Вентиляция либо была включена не на полную мощность (на что я очень надеюсь), либо просто плохая. В зале было три пары игроков (всего лишь) - один курил и уже дышать было душно. Что может быть на турнире, когда большая часть игроков дымит - я не представлю. Это очень важный вопрос - вентиляция!
Добираться на машине мне лично очень удобно, а с работы вообще 5-10 минут.
Цены конечно выше, чем в Империи и в старом Чемпионе. Если разживусь дисконтной картой - буду частым гостем.
В общем ждем, когда один из очередных (или лучше дополнительных)турниров СТС состоится в Добермане, человек 60-70 он вполне может принять.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Сообщение Pashka2k » Ср дек 13, 2006 11:11 am

Побывал вчера в Добермане.

Помещение понравилось, места вокруг снаряда хватает, тем более, что во всём клубе было занято 3 стола (поклон столу в углу зала от стола посередине :) ).
Обещали через недельку обьявить об обучении игре, но тут же поправились - после НГ.
Табачного дыма мной замечено не было, но партнерша с чуствительным обонянием сказала что всё таки он был.
После игры столы протираются полиролькой, однако в стаканах внутри вековая пыль - при заказе черного делать это лучше кием :)
И главное: приехал играть без машины убоявшись пробок, от м. Площадь Ильича шли пешком - туда 12минут, обратно 10. Машину поймать от метро до клуба сложно, обратно - без проблем. Пока шли нас обогнало 2 маршрутки.
Чай-кофе приносят очень быстро, кофе недорогой, но при этом крепкий и вкусный, спасибо.

Итого - место понравилось, хочется узнать возможность получения дисконтных карт и ездить к Вам обучаться игре.
Спасибо.
Pashka2k
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 10:04 pm

След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron