мальчик + девочка

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

мальчик + девочка

Сообщение Игманд » Вт дек 09, 2003 10:29 pm

В субботу 27 декабря в клубе «Академия» состоятся ДВА парных турнира (мальчик + девочка) по пирамиде «американка» и пулу «восьмерка».
Призовой фонд.
Взнос: русский 700 Rb с пары, пул 300 Rb с пары.
Начало регистрации 10-00, начало игр 11-00.
Игманд
 

Re: мальчик + девочка

Сообщение Пенопластов Г. » Ср дек 10, 2003 1:03 am

Игманд писал(а):В субботу 27 декабря в клубе «Академия» состоятся ДВА парных турнира (мальчик + девочка) по пирамиде «американка» и пулу «восьмерка».
Призовой фонд.
Взнос: русский 700 Rb с пары, пул 300 Rb с пары.
Начало регистрации 10-00, начало игр 11-00.


А в каком городе турнир-то? А то у нас тоже "Академия" есть...
Пенопластов Г.
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:06 am
Откуда: РФ, СПб

Re: мальчик + девочка

Сообщение MyName » Ср дек 10, 2003 12:02 pm

Пенопластов Г. писал(а):
Игманд писал(а):В субботу 27 декабря в клубе «Академия» состоятся ДВА парных турнира (мальчик + девочка) по пирамиде «американка» и пулу «восьмерка».
Призовой фонд.
Взнос: русский 700 Rb с пары, пул 300 Rb с пары.
Начало регистрации 10-00, начало игр 11-00.


А в каком городе турнир-то? А то у нас тоже "Академия" есть...


Ужас как это ты не знаешь где "Академия" ???
Это же мега клуб на м. Академической (особенно офигенные там столы для пула (2 штуки), и стоят очень удобно (хер подлезешь куда) сукно просто супер (старое с русского содранно и на пул натянуто)) Играл я там как-то (Учусь рядом я ж тебе рассказывал вроде как)
Ну так кстати это идея интересная насчет парного турнира, тока вот условия не ясны, а так можно бы кого нибудь и подписать :)
MyName
 

Сообщение MyName » Ср дек 10, 2003 12:06 pm

Прикольно будет если я ошибся и это не в Питере :)
MyName
 

Сообщение Radik » Ср дек 10, 2003 12:18 pm

:wink: Действительно прикольно...
Клуб "Академия", где пройдет этот турнир находится в Москве на улице Ташкентская, дом 38 (м. Кузьминки).
P.S. Забавная штука: особо жлобствуют по поводу разл. неточностей, несоответствий положений и недоговорок те, кто в принципе на турниры не ходит :twisted:
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение MyName » Ср дек 10, 2003 1:39 pm

Radik писал(а)::wink: Действительно прикольно...
Клуб "Академия", где пройдет этот турнир находится в Москве на улице Ташкентская, дом 38 (м. Кузьминки).
P.S. Забавная штука: особо жлобствуют по поводу разл. неточностей, несоответствий положений и недоговорок те, кто в принципе на турниры не ходит :twisted:


Ваш PS, теряюсь в догадках - о чем он?
MyName
 

Сообщение Пенопластов Г. » Ср дек 10, 2003 2:19 pm

Radik писал(а)::wink: Действительно прикольно...
Клуб "Академия", где пройдет этот турнир находится в Москве на улице Ташкентская, дом 38 (м. Кузьминки).
P.S. Забавная штука: особо жлобствуют по поводу разл. неточностей, несоответствий положений и недоговорок те, кто в принципе на турниры не ходит :twisted:


Спасибо за уточнение - просто я у нас в Академии ни разу не был, но знаю что есть такая. А турниров в СПб маловато проходит - так что хотелось немножко понадеятся...
Пенопластов Г.
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:06 am
Откуда: РФ, СПб


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29