Господин Йорган в срк "Чемпион".

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение PG » Ср янв 21, 2004 12:19 pm

Ну не ожидаю. Скорее, надеюсь. Это ведь как признание своеобразное.

Вот с NEWSru.com статьи передирают регулярно - потому что у нас эксклюзива много. Парадоксально для интернет-агентства без собственных корреспондентов. Конечно, мы возмущаемся, пытались скандалить даже, но интернет ведь такая вещь - особо не возмутишься. Ссылку поставят, а назавтра опять задаром передерут. Тем не менее, репутация агентства, где _журналисты_ узнают новости, у нас есть, и стоит она немало.

Кстати, Миша, ты был прав насчет техники - и месяца не понадобилось. Мост "устоялся", и теперь я чаще собираю, особенно полюбил "Девятку". С Коноваловым шпилили, я три подряд партии с его ошибки собрал, причем две после моего хорошего отыгрыша. Гордость, блин, появляется. А потом приходишь тренироваться - и тут-то сухие цифры тебе показывают истинный уровень. :cry:
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Mikhail » Пт янв 23, 2004 8:08 pm

Goodwin писал(а):
Mikhail писал(а):Когда это все может быть опубликовано, не знаю, но предназначается это согласно озвученной им в декабре информации в первую очередь для инструкторов, и материалы могут приобрести именно они. А их ученики, в свою очередь, у инструкторов. То есть о поступлении в свободную продажу речи не было.

А вот это, ИМХО, неправильно. Понятно, что получить максимальную пользу от этих методических материалов можно только с помощью опытного инструктора, но закрывать это от свободного доступа желающих, ИМХО, не лучшее решение.


Возможно, таков учебный план EPBF. Я пока не могу с уверенностью утверждать, что это так. Поживем, увидим.

файл я делал, в первую очередь, для себя, систематизировав полученные на семинаре упражнения и подготовив их в удобном для себя виде, чтобы иметь поду рукой во время тренировок. Во-вторых, увидев на этом сайте анонс о публикации упражнений, решил не тратить свое время на дублирование информации, а просто предложил жаждущим получить материал побыстрее, не дожидаясь публикации на сайте. Возможно, это было неправильное решение. Если это так, подскажите, чем бы я мог помочь сайту в данной ситуации. Повторяюсь, готов прислать файл Вам для ознакомления.


Присылайте, посмотрю с удовольствием, mac[sobaka]inbox.ru Но, помилуйте, я не цензор, хотя уверен, что под "ознакомлением" вы не это имели в виду. Наверное, действительно стоило дождаться того, какие упражнения и каким образом будут представлены на сайте, но о них еще будет возможность высказаться.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Goodwin » Пн янв 26, 2004 11:49 am

Mikhail писал(а):Присылайте, посмотрю с удовольствием, mac[sobaka]inbox.ru


Выслал на указанный адрес.

Mikhail писал(а):Но, помилуйте, я не цензор, хотя уверен, что под "ознакомлением" вы не это имели в виду. Наверное, действительно стоило дождаться того, какие упражнения и каким образом будут представлены на сайте, но о них еще будет возможность высказаться.


Предлагаю рассматривать это как пример представления упражнений для дальнейшей публикации на сайте. Хотя, если заметите неточности (ведь мог где-то и ошибиться) и будет желание меня поправить - милости прошу, заранее благодарен.
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 11:19 am

Йорген

Сообщение Lev » Пн янв 26, 2004 9:22 pm

Спасибо за обширную дискуссию. Через год, когда Йорген вновь приедет в Москву я думаю что-то изменится. Самое главное, что с каждым годом в Москве становится все больше и больше игроков принимающих разный бильярд. Я умею ждать и теперь я вижу результаты. Это приятно.
Lev
 

Сообщение PG » Вт янв 27, 2004 12:33 am

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

Лев Николаевич, по поводу изменений: очень хотелось бы, чтобы курсы были подлиннее, и, возможно, чтобы была "англоязычная" группа без переводчика - все-таки это половину времени вхолостую...

Ну а вообще - спасибо за Йоргена, это действительно "то что доктор прописал".
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Mikhail » Вт янв 27, 2004 9:57 pm

PG писал(а):Лев Николаевич, по поводу изменений: очень хотелось бы, чтобы курсы были подлиннее, и, возможно, чтобы была "англоязычная" группа без переводчика - все-таки это половину времени вхолостую...

Ну а вообще - спасибо за Йоргена, это действительно "то что доктор прописал".


Лев Николаевич, по поводу изменений см. цитату из моего сообщения на первой странице ветки
"В общем, по-моему, реально полезно организовать игроков в три группы: ранее не работавшие с Йоргеном, ранее работавшие, и "англичане"."
Правда, какого-то отклика среди немногочисленной аудитории предложения не нашли :) Там же я писал, что достаточно не говорящих, а хотя бы понимающих, от них требуется в первую очередь именно слушать.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Goodwin » Ср янв 28, 2004 11:16 am

Mikhail писал(а):Лев Николаевич, по поводу изменений см. цитату из моего сообщения на первой странице ветки
"В общем, по-моему, реально полезно организовать игроков в три группы: ранее не работавшие с Йоргеном, ранее работавшие, и "англичане"."
Правда, какого-то отклика среди немногочисленной аудитории предложения не нашли :) Там же я писал, что достаточно не говорящих, а хотя бы понимающих, от них требуется в первую очередь именно слушать.


Поддерживаю организацию англоязычной группы. По моим наблюдениям на семинаре, минимум треть из всех посетивших его не только понимали, что говорил Йорган, но и отвечали ему по английски. Так что, ИМХО, желающих работать в такой группе будет достаточно.
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 11:19 am

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36