В каком возрасте начинать уже поздно?

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение ядолов » Пн янв 21, 2008 5:08 pm

Сергей писал:
Ядолов, не кажется ли Вам, что вы пытаетесь выдать свое мнение за объективное? Абсолютная истина не может и не должна быть равной относительной, ее вообще в принципе нет.

ядолов писал:
Сергей89,

ты сам использовал некую сентенцию (чужую) выдав ее за абсолют...
А с чем ты (лично) не согласен в озвученных мною мыслях по поводу понимания (мною) (ядоловом) процесса познания бильярда?
может у тебя есть (свои) соображения?
Истины действительно нет. Хотя... в !8... бывает... :D

Сергей писал:
Ядолов, Вас что-то не устраивает в моем возрасте? Забавно. Или Вы хотите намекнуть, что если мне 18, то я не могу написать\сказать что-то осмысленное?

У тебя чудесный возраст... он позволяет начать с одного перейти на другое , выбрать третье, но не останавливаться на четвертом и пятом... еще он позволяет пройти сквозь слона...
У каждого возраста свои достоинства - если сначала кладка... то потом обязательно заплатка (полушутка). Если серьезно, то сегодня сначала кладка, потом знания и, когда я с позиций своего опыта говорю что наоборот лучше, мне говорят про объективность, истины и прочее...
Но посмотри свои посты - начал мной, закончил собой... Чего ради...?Что сказать-то хотел?
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение BAD_AND_MAD » Пн янв 21, 2008 8:29 pm

ядолов писал(а):
andriuxa писал(а):Для спортивных достижений возраст является помехой!
Для тех кто достиг вершин в других видах спорта, возможно есть шанс!
!

ты прав. А если завтра Лужков объявит, что бильярд - это не спорт, тогда что решает? И в рамках какой идеи надо будет (или не надо) совершенствоваться? И что в бильярде главнее - единоборство с противником или самим собой? Тогда можно и в 50, а пока спорт делает это занятие пустоватым времяпрепровождением?
Ты не помнишь, в каком возрасте Москони начал и в каком сделал свою знаменитую серию, кажется 533 или 535 очков?
За что бороться - за тысячу(и) условных или себя безусловного?

Доброго времени суток! Я вам написал личное сообщение - очень важен ваш ответ!
BAD_AND_MAD
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 1:38 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron