Mosconi Cup 2007

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение timur » Ср дек 19, 2007 1:50 am

А интервью со Степановым случайно не планируется? Было бы очень интересно узнать, как это все проходило от первого лица.
timur
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 12:47 pm
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение Mikhail » Ср дек 19, 2007 10:56 pm

интервью планируется. Они уже стали, можно сказать, традиционными, ежегодными - то после крупного турнира, то в целом подведение итогов. Мы очень рады сложившейся традиции и будем надеяться, что Константин ей не изменит и в этом году.

Утверждают, что после известного матча между Стриклендом и Суке (знаменитого едва не вспыхнувшим прямо на арене конфликтом между Эрлом и Драго) в Стрикленда была брошена соска. Да, детская соска ;) То ли с намеком "не ной", то ли "замолчи", то ли завуалированное sucker. И сделал это не кто иной, как Дэрил Пич, новый чемпион мира.
http://link.brightcove.com/services/link/bcpid1305126590/bctid1344587076 - вот на этом видео стоит посмотреть всего минуту, чтобы увидеть, как Эрл гневно отбрасывает руку Суке после рукопожатия и как некий объект летит в его сторону, после чего он поднимает предмет и швыряет обратно.
Говорят, на это странице http://www.azbilliards.com/earl-peach.html должно быть видно еще лучше (я пока не имею возможности проверить).

Не оправдывая выходки Эрла, хочу заметить, что поведение Пича абсолютно недопустимо. Американцы интересуются, всегда ли Дэрил возит с собой на турниры соски? Есть ли у него запас, ведь эту он выкинул (а вдруг это была любимая)? (Правда, есть мнение, что соска не принадлежала Пичу, а была передана ему кем-то.)
В противном случае это была спланированная акция, причем довольно мерзкая. Как гадко и поведение болельщиков, которые знают, что Эрл по сути есть пороховая бочка, и радостно протягивают фитиль.

Пич теперь выглядит исключительно таким образом:
Изображение
Изображение
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Змей » Чт дек 20, 2007 2:03 pm

Mikhail писал(а):Утверждают, что после известного матча между Стриклендом и Суке (знаменитого едва не вспыхнувшим прямо на арене конфликтом между Эрлом и Драго) в Стрикленда была брошена соска. Да, детская соска ;) То ли с намеком "не ной", то ли "замолчи", то ли завуалированное sucker. И сделал это не кто иной, как Дэрил Пич, новый чемпион мира.
а че вапче случилось-та??
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Skoopy » Чт дек 20, 2007 2:51 pm

а че вапче случилось-та??


Ну Стрикленд, как всегда, выставил себя полным ... :?
Когда Кайзер забил крайнюю девятку и пошел жать руку америкосу, Стрикленд отбросил ее и сказал Суке несколько слов, одно из них, как сказал сам Ральф, начиналось на F***** :lol:
Ну и Тони не удержался и выкрикнул несколько фраз в лицо Стрикленду... И Дарил Пич не сплоховал - кинул соску с какой-то надписью в проигравшего америкоса...вот так вот...
В интервью Ральф сказал, что они со Стрикландом никогда не были друзьями, а так же, что Кайзер больше не считается с америкосом как с человеком, но его игру по-прежнему уважает... Respect! :wink:
Skoopy
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 9:40 pm
Откуда: M.o.s.c.o.w.

Сообщение Simple » Чт дек 20, 2007 5:07 pm

Это не совсем так. Во время трансляции по немецкому телевидению был разговор с Ральфом по телефону. Он сказал, что Стрикланд уже давно больной человек, и он относится к нему с сочувствием.
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Змей » Чт дек 20, 2007 7:16 pm

То есть Ральф повода не давал в принципе? :?
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Simple » Чт дек 20, 2007 7:35 pm

Ну разве что слишком медленно играл, как обычно (несмотря на шотклок :-D). По личному знакомству могу сказать, что Ральф исключительно приятен в общении и совершенно без звездняка.
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Mikhail » Чт дек 20, 2007 8:01 pm

по-моему, таймер в 30 секунд не очень мешал Ральфу играть. Еще в первый день я сказал, кто будет брать экстеншн чаще всех, и не ошибся - Арчер. Файен тоже частенько прибегал к продлению, а Ральф - только в сложных ситуациях. То, что он играет долго - это миф. Он играет в своем темпе - как при тех же 11 шагах Сандмана. Выполнить их за 5 секунд, каким бы легким ни был удар, никак не выйдет :wink:
Стрикленд в ходе игры сказал Суке you are more lucky than you are good, Сашка об этом написал в новости, а после игры назвал lucky motherf***er. Все ему кажется, что другим везет значительно больше, чем ему. Вот и его вчерашний матч с Арчером (см. в теме IPT) в том же ключе прошел
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Pearl » Ср дек 26, 2007 11:25 am

Стрикленд дает повод поговорить о себе после каждого турнира практически. Удивительно, что в Маниле в этом году он ничего такого не выдал. Вспоминается его матч в IPT с Ван ден Бергом, где он вообще с катушек слетел. Псих короче...
На Москони мне понравился аццкий отжыг Тони Драго. Ведущий сказал ему, что Дьэл и Стрикленд назвали его самым слабым звеном европейской команды, на что Тони ответил следующее: "Я только что выиграл у Кори и побеждал в обоих своих матчах со Стриклендом. Представляете, что бы я с ними сделал, если бы был хорошим пулистом?!"
Аватара пользователя
Pearl
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:38 am
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Simple » Чт дек 27, 2007 4:35 pm

Дьюэл тоже говнюк хороший, об этом еще Ральф писал. Но это было просто ниже плинтуса.
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33