Ищу партнера по игре на русском бильярде!!!

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение MoToR » Пн мар 31, 2008 10:22 pm

зингер писал(а):привет!готов пошпилить с тобой по 100 долларов!

по 100 долларов и тишина..... :D
MoToR
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 7:13 am

Сообщение Foxany » Вт апр 01, 2008 2:00 pm

Пошла переучиваться, так что пока на интерес не играю!!! :P
Foxany
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 1:09 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Foxany » Пт апр 04, 2008 10:54 am

Хотя... 50р за шар готова покатать! ;)
Foxany
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 1:09 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Александр_СП » Пт апр 04, 2008 11:43 pm

Foxany писал(а):Люблю сибирка,москва, ну и американка для разогреву.

Американка для разогреву... Вот так. Одна из самых сложных игр - оказывается для разогреву. Это что ж за уровень такой высокий ?
Я бы сыграл. Для разогреву. :)
Александр_СП
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 1:38 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение ChiM » Сб апр 05, 2008 7:19 am

Александр_СП писал(а):
Foxany писал(а):Люблю сибирка,москва, ну и американка для разогреву.

Американка для разогреву... Вот так. Одна из самых сложных игр - оказывается для разогреву. Это что ж за уровень такой высокий ?
Я бы сыграл. Для разогреву. :)
с каких пор игра "любой шар любым" стала одной из самых сложных?
Аватара пользователя
ChiM
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 6:34 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение oliver » Сб апр 05, 2008 3:31 pm

ChiM писал(а):
Александр_СП писал(а):
Foxany писал(а):Люблю сибирка,москва, ну и американка для разогреву.

Американка для разогреву... Вот так. Одна из самых сложных игр - оказывается для разогреву. Это что ж за уровень такой высокий ?
Я бы сыграл. Для разогреву. :)
с каких пор игра "любой шар любым" стала одной из самых сложных?

видимо, Александр_СП имел ввиду цену ошибки в "америке"...
oliver
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 7:57 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Александр_СП » Вс апр 06, 2008 7:11 pm

Именно это я и имел в виду. И еще... Отыграться в сибирь, невскую а уж тем более в пирамиду - даром. А поставь два шара на середину коротких бортов (противоположных, разумеется) и посчитай, сколько подряд отыгрышей получиться. По правилам американки, естественно. :)
Александр_СП
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 1:38 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение zoomba » Вт апр 08, 2008 3:33 pm

А почему сразу два шара на середины коротких? :) В такой ситуации и в сибирь отыгрыш не самый простой. Ибо хотел бы я посмотреть как ты проконтролируешь прицельный шар в такой позиции таким образом, чтобы следующий отыгрыш своему противнику оставить сложный. Потому как иначе смысла нет... Зачем оставлять простой отыгрыш? Чтобы получить сложный? :)

Далее... про "даром отыгрыш в сибирь"... Есть огромное количество позиций (особенно при наличии маски по прицельному, стоящему в дыре), где ошибка по отыгрышу в постановке битка на полшара приводит к 3-4 шарам на полке противника :) Америка отличается от сибири тем, что таких позциий больше. Но это абсолютно не означает, что игра это "самая сложная". Сложна она только тем, у кого беда с кладкой. А для таких сибирь еще сложнее обычно :)

ЗЫ: А может давайте уже научимся различать сложные тактически игры и игры с "большой ценой ошибки"? :)

ЗЗЫ: Тут уже где-то писалось про высказывание одного из "корифеев" старой школы: "америка" создана для того, чтобы быстрее лоха развести, а "сибирь" для настоящих игроков".
zoomba
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 5:26 pm
Откуда: Москва

Сообщение Александр_СП » Вт апр 08, 2008 10:38 pm

Да я-то как раз их хорошо различаю. Ибо много "кладунов" позаехало мне в сибирь без доезда.
Просто уж больно резануло слух фразочка про "американка - для разогреву". Для разогрева можно: 1. Растереться водкой. 2. Выпить вместо растирания 3. Ударить прямого 100 раз подряд :D И т.д.
А играть в любую игру для разогреву по-моему неправильно. Или так и будешь "на разогреве" :)

Кстати, про маску в сибирь. Дело было в колхоз сделал джамп (правильный) через кластер из трех шаров и забил замазаную подставку. Народ отъехал сразу :D
Александр_СП
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 1:38 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Blameless » Вт апр 15, 2008 6:23 pm

Ищу кого-нить, где-нибудь :) Могу деградировать, спасайте :)
Blameless
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:35 pm
Откуда: Москва ЗАО

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron