Новая теория по забитию "своего"

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение ядолов » Вс июн 29, 2008 1:14 am

извиняйте за беспокойство, - на вас на всех не угодишь - одному то не нравится, другому это, то с применением слова пантеон проблемы, то с со своими грехами...
у вас веселая тусовка в рамках собственного "я" - чужое не приемлем, хотя... есть... но... нет... ну да... му-да...
костяк - начало конца. Монополия не имеющая конкуренции себя изживает (К. Маркс)
я рад, что бильярд вы изучили досконально...
кажется я начинаю понимать и уважать ушлость Митасова...
велосипед ждет вас... изобретайте....

тищенко, я играю дольше, чем ты живешь, а ты ко мне в письменный стол... пантеон... (в словарь загляни) прочитай, что наваял... нехорошо
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение TROUBLE » Ср июл 02, 2008 6:26 am

ядолов писал(а):Вы не вежливы, друг не мой, тем более, что разговор шел исключительно о бильярде и ваше мнение о литературных достоинствах сего опуса, отнюдь не претендующенго на литпроизведение, никоим образом не подкреплено даже корочкой о ваших правах давать хоть какие бы то ни было оценки подобного свойства. Извинитесь, друг не мой, тем более, что лично вам я сие творение не давал, вашим мнением не интересовался и считать его истиной в последней инстанции нет возможности, тем более, чтоя оказался вежливее вас - испросил желания аудитории.
Поделитесь, откуда возникло ваше знание этого опуса...

Мое мнение таково, что посты такого размера есть банальный флуд. Повторюсь, в труде сием мыслей дельных имеется изрядно, но количество «воды» в попытках придать сему литературный вид, порой переходит все границы разумного. Вот и все. А чтобы литературка была поинтересней банальненьких сравнительных штампов - так на то книжецы читать надо разные - не токмо Маркса...
(Кто-то из классиков говорил, что в России-матушке пишут все кому не лень и что чадо, к перу тянущееся, сечь надо изрядно сразу же, чтоб потом неповадно было).
Кстати, если ядолов=Генералов, то почему в сноске о себе как бы в 3ем лице? Раздвоением попахивает, не находите? ))

ядолов писал(а):Успокойся, друх, я не тщеславен, в отличие от тебя. Мне надо сеять разумное, доброе, вечное... Да и детей жалко... и не только, торопливый из-за угла...
*****
тищенко, я играю дольше, чем ты живешь, а ты ко мне в письменный стол... пантеон... (в словарь загляни) прочитай, что наваял... нехорошо

1. Мы с Вами водочку на брудершафт в одной бане откушивали? Или дорожку с одного стола..? Не припомню, так что извольте на «Вы». И фамилие, коль указываете, с заглавной буквы. Это так, для начала.
2. Мало ли кто что делает дольше, чем я живу. Взять, к примеру, сценическую карьеру Б. Моисеева, который, не смотря на столь долгий творческий путь, так и остался бесталанным педерастом, хоть и мнит себя печальным принцем светлого образа. Так что стаж еще не показатель, отнюдь. Задумайтесь над сим, прежде чем в следующий раз надумаете еще чем-нть померяться ))
3. Сей форум как медом намазанный тянет жалеющих детишек. Один, не к ночи будь помянут, хочет их всех научить недорого шары по скотчу гонять, другой - на самый заурядный пост по любой дискуссии из области бильярда начинает голосить, что мол, «дети вы неразумные, вот, если мысли наконец соберу, то жизни вас всех научу». Оба два, при каких-то прямо поставленных вопросах, начинают уводить разговор в сторону космоса, не давая ни одного внятного ответа. Оба мнят себя последними гуру на этой землице бренной. И ни один не хочет сделать свой сайт, чтобы через него и выступать рупопром эпохи ))

ядолов писал(а):у вас веселая тусовка в рамках собственного "я" - чужое не приемлем, хотя... есть... но... нет... ну да... му-да...
костяк - начало конца. Монополия не имеющая конкуренции себя изживает (К. Маркс)

Никаких костяков и монополий. Просто тут люди общаются, спорят, но все больше по конкретике. За всех говорить не буду, но лично мне не прет, когда приходит очередной провидец, часами распинающийся о том, какие все лохи вокруг, но дельной мысли так родить не в состоянии.

ядолов писал(а):я рад, что бильярд вы изучили досконально...

Если я скажу, что сия мысль есть полная чушь и взята ровным счетом из больного воображения - шибко осерчаете?
Kiss My Ace! ©
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение ядолов » Ср июл 02, 2008 10:28 am

ты уже расписался... и нового не добавишь, как ни тужься... и этого мне довольно.
Я учился у Бильярда, ты у Б. Моисеева... разные мы, понимаешь...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение KRU » Ср июл 02, 2008 12:47 pm

нда ... делать чтоль нечего как на форуме хаять друг друга?...
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва

Сообщение ядолов » Ср июл 02, 2008 2:23 pm

Так, форум-то, бильярдный... Кто помоложе, тот все еще сводится, (по инерции) а с теми кто постарше, сам знаешь... В России знает больше тот, кто моложе... Еще Тургенев об этом писал, да и не только он, не все читали...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение TROUBLE » Ср июл 02, 2008 2:51 pm

ядолов писал(а):Я учился у Бильярда

и звать Вас - Жанна Агузарова :D :D :D
Kiss My Ace! ©
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение ядолов » Ср июл 02, 2008 3:17 pm

Не , волнуйся ты так, TROUBLE, хочешь, я этот стишок http://rusbilliard.com/category/generalov-vladimir/ посвящу и тебе, в том числе...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение Ivanych » Ср июл 02, 2008 4:47 pm

2PG - Саш, закрой тему, - противно ей-богу.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Сообщение ядолов » Ср июл 02, 2008 10:50 pm

Ivanych, тема закрыта ...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение white8 » Чт июл 03, 2008 3:38 pm

PG писал(а): Раскрой тайну: как ты выиграешь, не забивая шаров?


Разводит на три фола. Правда я умный. :D
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Des » Чт июл 03, 2008 5:31 pm

"неееет попрошу вас"(с)отец Федор

ядолов

что происходит на твоей родной планете?
Успокойся, друх, я не тщеславен, в отличие от тебя.

а потом это:
Мне надо сеять разумное, доброе, вечное...

8)
Посевкомпания, вкупе с легким отношением к своей персоне, я вижу проходит полными темпами :wink:
Аватара пользователя
Des
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт май 14, 2004 4:57 pm
Откуда: Масква, клуп Модус Вита

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron