уроки бильярда

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Александр Евгеньевич » Пт сен 26, 2008 3:58 pm

Александр_СП писал(а):
Я не считаю - что все остальные не достойны. И очень уважаю тех, кто тренируется и сильно играет.

Предлагаю сей флейм на этом закончить.


Ну что то я не увидел уважения в фразе "может и меня потренеруете, а то я то живу в Сергиевом Посаде, вот только Вас там не видел", я расценил это как неудачный наезд, попытка выставить меня дураком, с целью самому в результате этого показаться сильным игроком. (Хотя может такого желания у вас и не было, но мне уж показалось, что было). Так же я ни увидел уважения к другим после Вашей фразы, что все сильные в Посаде - это сборная города. Ну да ладно... А уровень игры Александра мне тоже не внушал страха перед ним. Я чувствовал, что могу обыграть его (хотя может это чувство обманно, он все таки в неделе играл я так думаю точно больше 10 часов, многовато против моих 2-3 в лучшем случае), просто привел его в пример, т.к. не знаю кто еще хороший игрок которого Вы можете знать.
А на счет окончания флейма - поддерживаю!
"Only RUSSIAN billiard"
Александр Евгеньевич
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 1:22 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Pat » Пт сен 26, 2008 3:59 pm

Так все хорошо начиналось, и на тебе какие-то детские разборки... :?
Бильярд- средство с толком провести время.
Аватара пользователя
Pat
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 12:01 am
Откуда: г.Москва

Сообщение Firework » Пт сен 26, 2008 4:31 pm

Да уж, кандидатка в ученицы точно теперь сто раз подумает, ввязываться ей в задуманное предприятие, или нет...
Аватара пользователя
Firework
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 5:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Александр_СП » Пт сен 26, 2008 4:33 pm

Александр Евгеньевич!! С целью мирного урегулирования локального конфликта предлагаю сегодня/завтра в Дублине (в клубе Дублин имеется в виду) попить пивка ну и сыграть заодно. Недорого :)

Остальным форумчанам великое сорри за причиненные неудобства :)
Александр_СП
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 1:38 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Александр Евгеньевич » Пт сен 26, 2008 9:55 pm

Александр_СП, не мог ответить, днем писал с работы, а как приехал - инет не работал, ну если живете в Сергиевом Посаде, то знаете как у нас "замечательно" работает КСИТ)))) Токо включили... Я с огромным удовольствием встречусь, попью пивка и поиграю, вот только к сожалению не слышал где в Посаде Дублин... или вы про Москву? Если да, то может сменим место на какой-нибудь клуб Сергиева Посада?
P.S.: Присоединяюсь к извинениям.
"Only RUSSIAN billiard"
Александр Евгеньевич
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 1:22 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Александр_СП » Сб сен 27, 2008 1:22 pm

Открылся новый бильярдный клуб "Дублин".

Адрес: едете по пр. Кр. Армии из Москвы, через 50 м после перекрестка с Болотной ул. (около тюрьмы) поворачиваете во двор на указатель "Парковка", слева видите четырехэтажное белое здание, на первом этаже.

Пять столов для русского бильярда, бар. Вся основная бильярдная тусовка Посада теперь там.
Александр_СП
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 1:38 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Elizabeth » Сб сен 27, 2008 2:18 pm

Firework писал(а):Да уж, кандидатка в ученицы точно теперь сто раз подумает, ввязываться ей в задуманное предприятие, или нет...


Да нет, нас - ежей, так легко не напугаешь =)
Я тихо опасалась, что достопочтенные господа скоро начнут спорить, острым или тупым концом кия ударять по шару =)
Многабукоф, смеялсо очень =)
Невозможное, когда это касается человека, всегда связано с проблемой нашей готовности отважиться на поступок. Лишь отважившись требовать невозможного, мы получим необходимое.
Аватара пользователя
Elizabeth
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 7:22 pm

Сообщение kuklovod » Сб сен 27, 2008 6:08 pm

Ó êèÿ íåò îñòðîãî êîíöà, ýòî æ íå ðàïèðà :)
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение Александр Евгеньевич » Сб сен 27, 2008 8:02 pm

Александр, а вы там часто бываете? И как я Вас узнаю? Ну и если встречаться с Вами, то хотелось бы выбрать какое-то место, где не будет ваших друзей (а я думаю в дублине их там... все), желательно с глазу на глаз. Может выберем какое-то другое место? Ну конечно если Вы не против...
"Only RUSSIAN billiard"
Александр Евгеньевич
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 1:22 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение ядолов » Сб сен 27, 2008 8:25 pm

Elizabeth писал(а): Да нет, нас - ежей, так легко не напугаешь =)
Многабукоф, смеялсо очень =)

Так, Вы еще хотите в шарикопрокатный цех, девочка-самообман?
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение Александр Евгеньевич » Сб сен 27, 2008 8:46 pm

ядолов писал(а): Так, Вы еще хотите в шарикопрокатный цех, девочка-самообман?

Ну ладно уж Вам г-н Ядолов, уж не думаете ли Вы, что мы с Александром своим диалогом могли отпугнуть чье-либо желание играть на бильярде?
"Only RUSSIAN billiard"
Александр Евгеньевич
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 1:22 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение ядолов » Сб сен 27, 2008 9:05 pm

Александр Евгеньевич, у природы нет плохой погоды, - каждая погода благодать...
Странно, что Вы этот Вопрос адресуете мне... там же обращение: "девочка- самообман"...
Барышням свойственно менять планы. Мне интересно что ответит девочка-Многабукоф...
Ваш диалог... тоже, ведь... часть бильярда, только... опосредованно.
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение Александр Евгеньевич » Сб сен 27, 2008 9:19 pm

ну в том, что я адресую этот вопрс вам, не вижу ничего странного - ведь это вы спросили хочет ли она еще играть в бильярд, логично было подумать, что этот вопрос возник именно после нашего диалога!)) А вот узнать, что ответит девочка-многаобукоф мне тоже интересно!)
"Only RUSSIAN billiard"
Александр Евгеньевич
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 1:22 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Александр_СП » Вс сен 28, 2008 11:27 pm

Александр Евгеньевич писал(а):Александр, а вы там часто бываете? И как я Вас узнаю? Ну и если встречаться с Вами, то хотелось бы выбрать какое-то место, где не будет ваших друзей (а я думаю в дублине их там... все), желательно с глазу на глаз. Может выберем какое-то другое место? Ну конечно если Вы не против...


Ну и что что их там... все ??? У нас же не бойцовский клуб :lol: А вот ваше предложение "с глазу на глаз выглядит весьма странно :lol:
Александр_СП
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 1:38 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Arkasha » Пн сен 29, 2008 12:11 am

Удивительно...Рядом приличные бильярдные Темы,а тут просто "ТНТ" какое...то-просто "порнуха"..."дом 2 или 3" рядом не валялись.Дети думают , что их играть кто то может быть научит,а "русские парни" "сводки" устраивают...с некими непонятными "девицами".
Наверное,для этой "разговорки"-в "Прочее"... :evil:
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32