повтор какого турнира (матчей) вы хотели бы увидеть на 7ТВ?

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

повтор какого турнира (матчей) вы хотели бы увидеть на 7ТВ?

Сообщение Mikhail » Пн окт 13, 2008 3:53 pm

По окончании показа Мастерс есть необходимость запустить какие-то матчи в повторах. Предварительная идея - вторично показать игры Мастерс начиная с четвертьфиналов. Но, возможно, вам интереснее было бы увидеть игры Кубка Москони (того, где участвовал Степанов)?
Выскажите свои пожелания на сей счет. Уточню, что речь идет о турнирах прошлого года, проводимых Матчрумом: чемпионат мира по "девятке", командный Кубок мира (World Cup of Pool), World Pool Masters, Mosconi Cup.

Напомню, к примеру, матчи Кубка Москони (всего нужно отобрать не менее восьми встреч).

1. Team match - USA 6-4 Europe
2. Doubles - Archer and Morris 4-6 Feijen and Souquet
3. Singles - Shane Van Boening 6-2 Daryl Peach
4. Doubles - Strickland and Deuel 6-5 Drago and Stepanov
5. Singles - Rodney Morris 6-1 Niels Feijen

6. Doubles - Strickland / Van Boening 0-6 Peach and Souquet
7. Singles - Rodney Morris 5-6 Tony Drago
8. Doubles - Deuel and Archer 1-6 Stepanov and Feijen
9. Singles - Shane Van Boening 2-6 Tony Drago
10. Doubles - Morris and Strickland 6-5 Peach and Souquet

11. Doubles - Deuel and Archer 2-6 Stepanov / Feijen
12. Singles - Corey Deuel 4-6 Tony Drago
13. Doubles - Archer / Van Boening 6-3 Stepanov / Peach
14. Singles - Rodney Morris 4-6 Niels Feijen
15. Singles - Earl Strickland 4-6 Ralf Souquet

16. Singles - Shane Van Boening 6-4 Konstantin Stepanov
17. Singles - Johnny Archer 3-6 Tony Drago
18. Singles - Earl Strickland 6-3 Daryl Peach
19. Singles - Rodney Morris 4-6 Ralf Souquet

Что из этого может быть интересно? Фееричная игра Драго, не проигравшего ни одной лички, отличное выступление пары Степанов - Файен, жесткая стычка Стриклэнда в матче с Суке и разборки в его же игре с Пичем... И, разумеется, последний матч, в котором бфла оформлена победа.

Возможно, вы проголосуете за какие-то встречи командного Кубка мира или даже финал ЧМ (хотя полноценных матчей с ЧМ в общем-то нет, так уж получилось по монтажу).

С ответами не зятягивайте, надо принять решение до пятницы.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение eNYgMa » Пн окт 13, 2008 4:34 pm

С Москони командная встреча 5 на 5 и одиночные матчи Драго, с Мастерс, который сейчас показывают, понравился матч Суке - Ко Пи И. С командного кубка первый или второй матч американцев (не помню какой именно, в котором был момент, когда Моррис сказал, что под 9-ку Дьюэл может выйти как угодно, и Кори как-будто специально вышел на сложную резку).
eNYgMa
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 3:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Gerovasik » Пн окт 13, 2008 6:26 pm

Shane Van Boening vs Konstantin Stepanov
Gerovasik
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 11:01 am

Сообщение Mikhail » Пн окт 13, 2008 8:31 pm

не знаю, согласятся ли они на "сборную солянку", в смысле повторить разрозненные матчи с разных турниров. Но в любом случае предложить можно. Пока, вижу, Кубок Москони в фаворе ;)
Спасибо, продолжайте самовыражаться :)
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Spieler » Пн окт 13, 2008 10:52 pm

проголосую за Москони :) 5 на 5 желательно включить :wink:
Аватара пользователя
Spieler
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 4:27 pm
Откуда: Москва

Сообщение Che-LO.vE.K » Вт окт 14, 2008 5:24 am

Spieler писал(а):проголосую за Москони :) 5 на 5 желательно включить :wink:
+1 )))
Аватара пользователя
Che-LO.vE.K
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 3:05 pm
Откуда: г. Москва

Re: повтор какого турнира (матчей) вы хотели бы увидеть на 7

Сообщение eNYgMa » Вт окт 14, 2008 12:21 pm

Если с разных турниров не хорошо, тогда вот так:
Mikhail писал(а):1. Team match - USA 6-4 Europe
7. Singles - Rodney Morris 5-6 Tony Drago
8. Doubles - Deuel and Archer 1-6 Stepanov and Feijen
9. Singles - Shane Van Boening 2-6 Tony Drago
11. Doubles - Deuel and Archer 2-6 Stepanov / Feijen
12. Singles - Corey Deuel 4-6 Tony Drago
16. Singles - Shane Van Boening 6-4 Konstantin Stepanov
17. Singles - Johnny Archer 3-6 Tony Drago

Ровно восемь :)
eNYgMa
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 3:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Des » Вт окт 14, 2008 1:41 pm

голосую пятью конечностями за Москони, конечно
Аватара пользователя
Des
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт май 14, 2004 4:57 pm
Откуда: Масква, клуп Модус Вита

Сообщение Mikhail » Вт окт 14, 2008 2:30 pm

отлично, значит, я не зря предложил им не торопиться с принятием решения на этот счет, предполагая, что Кубок Москони вызовет более яркие чувства телезрителей. С турниром точно определились, если какие-то еще пожелания по матчам есть, ю ар велком!

eNYgMa, вкусный выбор: командная встреча, все лички Драго, две суперигры от Нильса с Костей и... красивый камбэк Шейна :)
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Mikhail » Чт окт 23, 2008 9:08 pm

начиная с 25 октября выбранные матчи должны пойти в эфир.

К слову, получена кассета с подборкой выступлений разных лет на World Trickshot Masters под многообещающим названием 50 Greatest Trickshots ;)
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Gazaster » Пт окт 31, 2008 12:12 am

А снукер не планируется транслировать по 7ТВ?
Еще бы с вашим комментарием, Михаил. Я думаю, было бы интересно.
Никаких претензий к EuroSport и В. Синицыну... :wink:
Gazaster
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:20 pm
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Alexander Mikhailov » Пт окт 31, 2008 12:36 am

Mikhail писал(а):начиная с 25 октября выбранные матчи должны пойти в эфир.

К слову, получена кассета с подборкой выступлений разных лет на World Trickshot Masters под многообещающим названием 50 Greatest Trickshots ;)


Мишань, а, может, девочек запустите? Я пулисток имею ввиду, на всякий случай уточняю :D Для поднятия ТВ-рейтинга, так сказать, с учетом опыта новогодних дамских баталий на канале Спорт.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Mikhail » Пт окт 31, 2008 8:08 pm

Gazaster писал(а):А снукер не планируется транслировать по 7ТВ?
Еще бы с вашим комментарием, Михаил. Я думаю, было бы интересно.
Никаких претензий к EuroSport и В. Синицыну... :wink:
Да я и на собственно Евроспорте имел опыт комментария снукера - как в паре с Владимиром Борисовичем, так и с Николаем Акимовичем Сараевым, и с Дмитрием Кузьминым (довольно толковый парнишка, местный режиссер, любит снукер).
Неоднократно говорил, что - по крайней мере на данный момент - это не мой профиль. Для того, чтобы комментировать любой вид спорта интересно, нужно владеть темой. В случае со снукером - смотреть матчи, знать текущее соотношение сил игроков. Я уж не говорю об элементарном знании правил (а нюансов там хватает). Ввиду того, что в данный момент времени я не могу позволить себе заниматься всем вышеперечисленным, комментарии снукера сейчас явно не для меня.
Но за интерес спасибо.
Это что касалось меня. Что же до снукера на 7ТВ, то они показывали премьер-лигу, которую им присылал один из партнеров (сиречь Матчрум). Не знаю, что там стряслось, возможно, Матчрум отошел от этого соревнования, не знаю - но пока снукера в эфирной сетке нет. А так прежде его комментировал незабвенный Николай Акимыч.

Alexander Mikhailov писал(а):Мишань, а, может, девочек запустите? Я пулисток имею ввиду, на всякий случай уточняю :D Для поднятия ТВ-рейтинга, так сказать, с учетом опыта новогодних дамских баталий на канале Спорт.
Саш, сомневаюсь, что девичий пул способен вызвать такой отклик в душе бильярдного ценителя :) В РП свои причуды - кому-то нравится смотреть, как чемпионка мира или Европы не забила дармового, кто-то, напротив, восторженно смотрит, как женщина делает у стола то, что ему, с приятелями да под пиво, не по плечу.
А в пуле что - скукотища: подойдет Ясмин, заложит серию в стрейт под 80 очков или будет с кия собирать...
Если Матчрум проведет турнир среди слабого пола - он, вероятно, появится и на 7ТВ. Других путей не вижу.
Можно организовать и собственный турнирчик, благо что оргаизация мероприятий под брэндом 7ТВ, в том числе и в салонных играх, входит в глобальные планы канала. Но лично у меня опыта подобной организации нет. Если ты готов предложить что-то - милости просим. Однако это все чуток погодя - нынче, как ты наверняка слышал, финансовый кризис...
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Alexander Mikhailov » Пт окт 31, 2008 8:14 pm

Mikhail писал(а):Однако это все чуток погодя - нынче, как ты наверняка слышал, финансовый кризис...


Правда, шоль? :D


Лан, Миша, я понял. Будем ждать окончания этого самого... кризиса. ;)
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Gazaster » Сб ноя 01, 2008 3:00 pm

Что ж, я получил более чем развернутый ответ на мой вопрос. Благодарю! :)
Gazaster
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:20 pm
Откуда: С.-Петербург

След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron