неприятная ситуация

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Змей » Чт апр 30, 2009 5:04 pm

Купил за 10 Круб (считай 300 уё) не плохую Комаровскую, во всяком случае мне понравилась.... так же понравилась за 30, но по ощущениям от удара очень похожи... зачем платить больше? 8)
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Re: неприятная ситуация

Сообщение LION-1 » Ср май 06, 2009 8:18 pm

alania писал(а):
LION-1 писал(а):
Ткачёв писал(а):Вот... и теперь меня интересует такой вопрос.

В бильярдном мире стало всё так плохо что разводить своих уже не в падлу?


А по Вашему получается,что чужих можно??? :(


Lion-1, в своем посте выше, написав "границы свой/не свой стираются" я не подразумевал, что есть "свой" и как говорят в бильярде "чужой" :wink: а подразумевал понятие слова "мораль" , да расширятся его границы...
так что, сорри, за не правильное изложение мысли :)
:)

Так и я подразумевал "мораль".Автор темы обиделся, что знакомый его развёл. Как будто если б чужой его кинул или чужого кинули, то ничего - можно! :wink:
Аватара пользователя
LION-1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 10:37 am
Откуда: Ньюрашинск :)

Сообщение Ткачёв » Вс май 10, 2009 5:54 pm

мораль немного другая...

делать из меня обиженного очень неблагодарное, я б даже сказал, рискованное занятие :!:

этого мальчика я и мои близкие друзья за ручку привели в бильярд, пока он учился всячески поддерживали, ну вот и вырастили пид-са...
раньше я таких вбивал в асфальт по пояс, а остальное красил серебрянкой...

сейчас этого делать не хочу...

Это сообщение о том что в компании желающих нажиться всё равно как и всё равно на ком прибыло. как зовут это существо я писал выше
Ткачёв
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 2:57 pm
Откуда: москва

Сообщение ABur » Вт май 12, 2009 8:33 pm

Согласен с Михаилом, страна должна знать своих "героев". Буду теперь знать, что есть такой нечистоплотный делец.
ABur
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:21 pm
Откуда: Марьино, клуб "Вулкан"

Сообщение Газа » Пн май 25, 2009 10:49 am

Ткачёв писал(а):мораль немного другая...

делать из меня обиженного очень неблагодарное, я б даже сказал, рискованное занятие :!:

этого мальчика я и мои близкие друзья за ручку привели в бильярд, пока он учился всячески поддерживали, ну вот и вырастили пид-са...
раньше я таких вбивал в асфальт по пояс, а остальное красил серебрянкой...

сейчас этого делать не хочу...

Это сообщение о том что в компании желающих нажиться всё равно как и всё равно на ком прибыло. как зовут это существо я писал выше

Какой асфальт? :D
Любой кий из черного дерева,да еще под Попа,стоит не меньше 20ки.Нормальную цену Вы заплатили,а то что он вернул Вам деньги,говорит о том,что именно он нормальный человек,а не Вы.
Попользовались кием ,обозвал как хотел и вернул,красавец! Совесть надо иметь.
И ведь все поддерживают,умники.
п.с. Какие 200 долларей? :shock: Дайте мне пять таких по 200 :D
Газа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 10:35 am
Откуда: Россия

Сообщение Monstrila » Пн май 25, 2009 8:29 pm

Всем привет! Я наверно что-то не понимаю.... Привели за ручку, научили (т.е. сделали шпиля. Pardon! А кто такой шпиль). Это раз. Покупали палку, где Ваши глаза были? Это два. А сами пиджаков чешете, это мораль, да пусть она расшириться? Это три. Лично я никого не оправдываю. Перефразируя библейские слова: кто без греха пусть бросит в него шар...
Monstrila
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение Monstrila » Вт май 26, 2009 12:13 am

А если мы сейчас пальчиком помашем, ай-ай-ай, какой негодяй, то все сразу честными станут? Я не о том, с кого надо начинать. Просто мы все такие, все далеко не идеальные. Надо из всего выносить опыт. Я думаю и те кто был обманут, научилсь, и того, кто обманул, научили. Ну мы узнали историю, тоже опыт получили. Но какой опыт мы получим осуждая и ругая одну из сторон????
Monstrila
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение ядолов » Вт май 26, 2009 12:59 pm

По мне, лучше не нажить "три рубля", чем опуститься...
"ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ - ЛЮБЛЮ С НИХ БРАТЬ Я" - эту "мораль", тоже, ведь, никто не отменял. И, хоть она ГНИЛЕНЬКАЯ, - ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСВОВАНИЕ, как антипод ХОРОШЕГО. вСПОМНИТЕ "Антимиры" Вознесенского:
...нет женщин, есть антимужчинчы,
в лесах ревут антимашины,
есть соль Земли, есть сор Земли,
НО СОХНЕТ СОКОЛ БЕЗ ЗМЕИ..
*********************
В КОНЦЕ КОНЦОВ:
"каждый выбирает по себе
женщину, религию, корону,
Дъяволу служить или Пророку -
каждый выбирвет ПО СЕБЕ..."

НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ МИЛОСТЕЙ ОТ ПРИРОДЫ - НЕ ВЛЯПАТЬСЯ - НАША ЗАДАЧА...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение Monstrila » Вт май 26, 2009 7:34 pm

Совершенно согласна с господином Ядоловыв. Такая мораль тоже имеет право на существование. Так за что ругать парня, за его, имеющую право на существование, мораль? :wink:
Monstrila
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение ядолов » Сб май 30, 2009 9:32 am

gopuwsa писал(а):Так ведь никому из вас не хотелось бы, что бы с вас кто то чего то поимел! Верно?

"Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи дай же ты каждому чего у него еще нет...
дай передышку щедрому, хоть на исходе дня,
"Каину дай расскаянье... и не забудь про меня...
***************
(Пел про нас Окуджава...)
**************
НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ МИЛОСТЕЙ ОТ ПРИРОДЫ -
НЕ ВЛЯПАТЬСЯ - НАША ЗАДАЧА...

(а гордыня, в этом случае, не лучший союзник)

если финансовое положение позволяет, я бы добавил ему еще тысченку, (от пенсии) на укрепление духа...
пожалел бы мальца, без "царя" в башке...
ну, и асфальт бы сохранил...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение Газа » Сб май 30, 2009 11:48 am

Кто кого кинул,в этой истории? Человек ,который открыл эту тему и есть кидала,купивший кий по нормальной цене,наигрался с ним и вернул продавцу,который и пострадал.
Красавец! А вы сопли здесь размазываете,противно читать.
Газа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 10:35 am
Откуда: Россия

Сообщение LION-1 » Вс май 31, 2009 10:47 am

Monstrila писал(а):Всем привет! Я наверно что-то не понимаю.... Привели за ручку, научили (т.е. сделали шпиля. Pardon! А кто такой шпиль). Это раз. Покупали палку, где Ваши глаза были? Это два. А сами пиджаков чешете, это мораль, да пусть она расшириться? Это три. Лично я никого не оправдываю. Перефразируя библейские слова: кто без греха пусть бросит в него шар...

:!: Примерно так же. И возвращаясь к начальному посту, сложилось впечатление, что его автор ничего не имел против если б тот продавец облапошил кого-то незнакомого. :cry: Может показалось- тогда "звиняйте дядьку" :wink:
Аватара пользователя
LION-1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 10:37 am
Откуда: Ньюрашинск :)

Сообщение Monstrila » Ср июн 03, 2009 12:50 am

Ну что Вы, LION-1. Я не хочу, что бы кто-то кого-то облапошивал... Но и судить не берусь. Мы же знаем эту историю только с одной стороны... Кто знает как все было на самом деле?
Monstrila
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение LION-1 » Ср июн 03, 2009 8:47 pm

Monstrila писал(а):Ну что Вы, LION-1. Я не хочу, что бы кто-то кого-то облапошивал... Но и судить не берусь. Мы же знаем эту историю только с одной стороны... Кто знает как все было на самом деле?

Простите за нечеткость изложения мысли. Под автором я имел ввиду г-на Ткачева, а с Вашими суждениями я как раз согласен :wink:
Аватара пользователя
LION-1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 10:37 am
Откуда: Ньюрашинск :)

Сообщение vvv » Пт июн 05, 2009 8:57 am

Есть подозрение, что админам пора закрывать эту тему.
Здесь отписалось уже 7 разных ников с количеством сообщений от 1 до 5, никто из которых не был особо активен ни в одной из других веток. Причем все эти 7 ников придерживаются примерно одной и той же позиции, в целом в пользу "дельца" :)
Не то чтобы я с уверенностью утверждал, что такая позиция неверна, но смахивает на PR-кампанию :)
В любом случае, информацию все получили, обсуждать людей за глаза вряд ли сильно хорошо, поэтому выводы каждый может сделать сам.
vvv
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 12:59 pm

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron