Начинающие спрашивают. Профи отвечают. Г-н.Ядолов, помогите!

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Начинающие спрашивают. Профи отвечают. Г-н.Ядолов, помогите!

Сообщение Monstrila » Вт июн 16, 2009 10:33 pm

В форуме очень много, как мне кажется, начинающих игроков. Предлагаю нашим Профи помочь нам, новичкам. У нас всегда много вопросов. Возможно это может Вас, Профи ,раздражать. Но наберитесь терпения, передайте Ваш опыт молодому поколению, и воздастся Вам по делам Вашим!!!!
Monstrila
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение ядолов » Вт июн 16, 2009 11:00 pm

Спрашивайте... - отвечаю(ем)
Спасибо за доверие, но имейте ввиду, что мое мнение или "знание" могут отличаться от общепринятого, что не мешает ему (имхо) сеять разумное (иногда) доброе (всегда) вечное - изредко...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение Monstrila » Чт июн 18, 2009 8:22 pm

Совет - это еще не побуждение к действию, а всего лишь совет. Я думаю мы будем за любой совет благодарны, а уж воспользоваться им или нет, выбирать каждому!!! Так что не бойтесь, советуйте. Будем рабы все выслушать, попробовать и т.д. За благодарностью нашей не заржавеет!!!!!!!!!! :roll:
Monstrila
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение ядолов » Пт июн 19, 2009 11:01 am

И настал день восьмый...
и услышал ОН, как кто-то кричит "ау"!
и удивился ОН, и задумался...
"А заблудился ли кто? и когда же кричать "ау"?
до того, как заблудился или, после... "
И не нашел ответа...

И понял ОН: трудно ответить на вопрос, который не задан...

Но в бильярде нет тупиков, разве что... в "игроках"... :D
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение PG » Пт июн 19, 2009 1:07 pm

советую просто больше тренировадзе (с)
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение ядолов » Пт июн 19, 2009 1:44 pm

советую просто больше тренировадзе (с)


как знать, что тренируешь..? Может... ошибку...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение PG » Пт июн 19, 2009 9:32 pm

ядолов писал(а):как знать, что тренируешь..? Может... ошибку...


ага. первородный грех :lol:
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение ядолов » Сб июн 20, 2009 12:28 am

ядолов писал(а):
как знать, что тренируешь..? Может... ошибку...
PG писал(а):
ага. первородный грех :D
Первородный грех не есть добросовестное заблуждение... Но он, безусловно, платформа (на колесах) для слабых...
едем в тупичок, поти :cry: :lol: :cry: хоньку...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение ядолов » Сб июн 20, 2009 10:50 am

Сертифицированный ФБСР тренер с многодетним стажем ЛЮБВИ объявляет набор в "ШКОЛУ ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА С БИЛЬЯРДНЫМ УКЛОНОМ" набор услуг стандартный:(СТОЙКА, ЛОКОТЬ, ГОЛОВА, ДАЛЕЕ... ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ...) Тренировочный абонемент (весенне-летний сезон) -
4500 рублей-20 посещений по 2 часа в удобное для тренирующегося время +15% скидка на бар.

Прошедшие джополнитетьное собеседование и показавшие недецкие результаты будут неминуемо зачислены на спецкурс "ТВОРЧЕСКОЕ ВЛАДЕНИЕ КИЕМ В РАМКАХ ПОИСКА ШАРА БЕССМЕРТИЯ И РАДОСТНОГО ТАИНСТВА ГРЕХОПРИСЕДАНИЯ В ЛУЗУ...

ИЗУЧЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ НАВЫКОВ РАЗЛИЧНЫХ БИЛЬЯРДНЫХ ШКОЛ ПРИ СОИТИИ.
Ролевые игры в "одну", "две лузы" и, наконец, во все лузы....
(скидка на бар 30%)

Допопнительный курс:
"Поведение снукериста в критические часы..."
курс ведет ЦЕЛИТЕЛЬ УКРАИНЫ (без поддержки)
(скидка на бар 40%)

ДАЕШЬ ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ БИЛЬЯРД! :lol: Laughing Out Loud :)
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение Pat » Сб июн 20, 2009 5:46 pm

:lol:
Бильярд- средство с толком провести время.
Аватара пользователя
Pat
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 12:01 am
Откуда: г.Москва

Сообщение Monstrila » Сб июн 20, 2009 11:32 pm

Да, на вопрос который не задан ответить и впрямь трудно. Простите должна была подготовиться. Признаюсь надеялась, что кто-то начнет спрашивать. Сама так мало играю, что даже не знаю как и что правильно спросить, жутко подумать о последствиях, и тех насмешках, которые со всех сторон сыплются. Я понимаю, многие родились уже с киями (правда Ваших мам жалко, трудные были роды). Но мне понравилось Ваше предложение, г-н Ядолов. А возьмите к себе на обучение.....
Monstrila
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение Monstrila » Сб июн 20, 2009 11:35 pm

....А первородный грех и впрямь всего лишь заблуждение...
Monstrila
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение ядолов » Вс июн 21, 2009 1:04 am

...А первородный грех и впрямь всего лишь заблуждение...
Эт точно... Если б Ева успела задуматься, какие чудеса она может творить со Змием и яблоком, (вместо банального - сожрать!) что и было ПЕРВЫМ ГРЕХОМ - ЧРЕВОУГОДИЕМ, то Адам нервно курил бы, втихаря, под яблонькой и НИКОГДА бы не заблудился на ЖЕНСКИЙ СЧЕТ...
Признаюсь надеялась, что кто-то начнет спрашивать.

гы-гы-гы (смех) здесь форум пулистов, в основном, а это значит, что ребятки продвинутые и западная школа вызывает у них большее доверие и уважение, чем некие "знания" городского сумашедшего...
"русский" бильярд вырос из пула, унаследовав многие его черты, увы, канувшие в лету, к моменту появления современного пула в России. Они не застали Думающих русских Игроков, поэтому, вполне понятен их скепсис и неприятие современного "русского" бильярда.Они не видели Игру финна Анти Саари - последнего Гения Русского бильярда в Финляндии, Великого Ашота...

Что касается обучения... пишите в личку... Но я исповедую ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ БИЛЬЯРД...
Готова ли ты стать послушницей?

Меня слегка тормозит твой ник, Красавица, ибо ты не ведаешь, как будет выглядеть наш альянс, если ОН (ник) соответствует действительности...
/Чудовище/

Что касается вопросов:
даже не знаю как и что правильно спросить, жутко подумать о последствиях, и тех насмешках, которые со всех сторон сыплются...
то напомню пережеванную истину, что ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ, а посему - не парьтесь барышня, по пустякам и спрашиваете по-русски... И сразу один совет "по теме": хорошо играть на бильярде может лишь знающий, что он знает, человек.
Копите знание!
На форуме много толковых и знающих ребят, с трепетом относящихся к правильным бильярдным барышням...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение Rost » Вт июн 23, 2009 11:26 am

ядолов писал(а):ИЗУЧЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ НАВЫКОВ РАЗЛИЧНЫХ БИЛЬЯРДНЫХ ШКОЛ ПРИ СОИТИИ.
Ролевые игры в "одну", "две лузы" и, наконец, во все лузы....
:)


Таки лучше, чем вовсе без лузы, как некоторым нравится... :) [/i]
I'm a dinosaur, somebody is digging my bones...
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Змей » Вт июн 23, 2009 11:49 am

Закрыть тему нах...
ИМХО

ЗЫ - или в Разное... её
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35