траур

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

траур

Сообщение terz001 » Чт окт 15, 2009 6:05 pm

Вчера узнал от друзей умер Владимир Меркулов .В черногогории на яхте. Вот дела.
terz001
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 5:56 pm

Сообщение Ксения » Чт окт 15, 2009 7:07 pm

от кого? при каких обстоятельствах? когда?
Ксения
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 7:06 pm

Сообщение Л. Н. » Чт окт 15, 2009 7:38 pm

Откуда такая информация? Terz - вы кто? Почему никто не знает об этом кроме вас?
Если он погиб в Черногории, то тело должны были переправлять в Россию и об этом многие должны были узнать. Насколько мне известно - родители не в курсе.
новости с места событий на www.billiard.su
Л. Н.
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 3:51 pm
Откуда: Москва

Сообщение Alexander Mikhailov » Чт окт 15, 2009 9:04 pm

У нас на форуме человек с таким же ником разместил сообщение о том, что сегодня состоялись похороны В.Меркулова.

Если судить по электронной почте, и той информации, которая отслеживается через нее в интернете, сообщение разместил Рябов Владимир Сергеевич. Кто-то в курсе, кто этот человек?
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение ядолов » Чт окт 15, 2009 10:24 pm

Информация к размышлению:
terz001

Ответов: 12
Просмотров: 371
Форум: Куплю / Продам Добавлено: Вс Окт 11, 2009 16:52 Тема: Даймонд 9 f
СМЕШНО. ЧМ ПО ПУЛУ ПРОВОДЯТСЯ НА БРАНСВИКАХ( МЕТРО) ВООБШЕТО.
Тема: Даймонд 9 f
terz001

Ответов: 12
Просмотров: 371
Форум: Куплю / Продам Добавлено: Вс Окт 11, 2009 16:49 Тема: Re: Даймонд 9 f
даймонд вообшето стоит 15.000 баксов и он круче брансвика из китая и модель не дороботаная сырая . Если Вы занимаетесь продажами оборудования должны разбиратся в таких тонкостях. китайское оборудовани ...
Тема: Даймонд 9 f
terz001

Ответов: 12
Просмотров: 371
Форум: Куплю / Продам Добавлено: Пт Окт 02, 2009 22:53 Тема: Даймонд 9 f
смешно . эфрин круче.
Тема: Даймонд 9 f
terz001

Ответов: 12
Просмотров: 371
Форум: Куплю / Продам Добавлено: Ср Сен 30, 2009 16:22 Тема: Даймонд 9 f
дешевле не могу качество говорит само за себя. С меня монтаж демонтаж вот вам и скидка.
Тема: Даймонд 9 f
terz001

Ответов: 12
Просмотров: 371
Форум: Куплю / Продам Добавлено: Ср Сен 30, 2009 16:20 Тема: Даймонд 9 f
да пока не продал немного поигрываю со сталевым женьком.он поставит на нем роспись
Тема: Даймонд 9 f
terz001

Ответов: 12
Просмотров: 371
Форум: Куплю / Продам Добавлено: Ср Сен 02, 2009 12:57 Тема: Даймонд 9 f
Продам стол Даймонд 9 футов профессиональный б.у .Состояние классное плита родная бразилия. 7500$. ПУЛ
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение korsar » Пт окт 16, 2009 2:04 pm

я думаю это злая шутка . пишут всякую ерунду.
korsar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 1:56 pm

Сообщение ulet » Пт окт 16, 2009 2:31 pm

а что он извесная личность ???
ulet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 2:28 pm

Сообщение ядолов » Пт окт 16, 2009 3:04 pm

ulet писал(а):а что он извесная личность ???

КТО, "ПОКОЙНИК"? - Милейший человек... с развитым чувством юмора... или гемора... точно - неизвестно...
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение Ксения » Пт окт 16, 2009 4:08 pm

korsar писал(а):я думаю это злая шутка . пишут всякую ерунду.


Это не злая шутка, а, видимо, попытка самого "покойника" проверить, кто о нем забеспокоится. Но только, когда с ним действительно что-то случится, вряд ли кто-то в это поверит. Никаких аварий на яхтах в Черногории не было, также как и не погиб ни один русский турист за последний месяц, как минимум. Так что это отчаянная попытка повеселиться за счет чужих нервов.
Сами подумайте, если человек кидает в два форума такую информацию с разницей в 10 минут, то, наверное, сообщения должны быть одинаковыми, а не так, что в одном похоронили, а в другом только успел умереть. Лева правильно сказал, что для того, чтобы переправить в Москву труп требуется время, да и родители должы быть в курсе по-любому. Да и этот terz001 мог бы ответить хоть на один заданный ему вопрос, а он написал одно сообщение, а потом вдруг исчез. Бред, не так ли?!
А бильярдный стол, который тот же самый terz активно пытался загнать - стол из бильярдного клуба Динамо, к которому Вова Меркулов имел или имеет непосредственное отношение, и только там мог с ним поигрывать Женя Сталев. Так что предлагаю всем забыть об этом сообщении и признать то, что все факты указывают лишь на то, что у Вовы что-то не в порядке с головой, вот он сам себя и похоронил...
Делайте выводы...
Ксения
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 7:06 pm

Сообщение Alexander Mikhailov » Пт окт 16, 2009 4:39 pm

Я сильно сомневаюсь, что это Володи Меркулова шутки. Очень сильно. Не производит он впечатление человека, способного на такое. Он с детьми давно работает, а это, знаете ли, ко многому обязывает.

"Не верю" (С)
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение MrDrew » Пт окт 16, 2009 4:47 pm

да уж...
Как то все очень странно. Телефон у Володи не отвечает уже дня три, но при этом никто ничего не знает. Даже те люди, с которыми он постоянно работает...
Аватара пользователя
MrDrew
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 10:34 am

Сообщение Ксения » Пт окт 16, 2009 6:54 pm

Alexander Mikhailov писал(а):Я сильно сомневаюсь, что это Володи Меркулова шутки. Очень сильно. Не производит он впечатление человека, способного на такое. Он с детьми давно работает, а это, знаете ли, ко многому обязывает.

"Не верю" (С)


А когда он последний раз с детьми работал? А кто с ним тесно общался последние полгода? Те что-то говорят? Вова стал абсолютно другим, и поэтому есть причины полагать, что это просто проверка "а кому я еще нужен? а кто будет обо мне беспокоиться?". Вы все вспомнили о Вове только тогда, когда появилось сообщение о том, что он якобы умер. Но доказательств этого нет! А что вы все скажете, если действительно выяснится, что он сам все это настрочил??? Скажете ему: "Молодец, Вован! Круто пошутил!"?????
Мыслить, как Станиславский, это неплохо, никто не спорит. Но вопрос в другом, кому нужно было так шутить, кроме него самого??? И почему ник terz (комбинация карт) является ником Меркулова на покерных сайтах??? и почему прекрасный terz, который решил ошарашить всех своим заявлением, больше не написал ни слова??? не странно???
Ксения
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 7:06 pm

Сообщение Alexander Mikhailov » Пт окт 16, 2009 7:22 pm

В общем, дело ясное, что дело темное... Ждем развития событий.
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение ядолов » Пт окт 16, 2009 8:14 pm

ПЯТЬДЕСЯТ, РОДИЛИ... БАЙТ...
А как он любил детей!!!
Бывало, поймает холопского мальчишку и давай его (на манер Ленина с Некрасовым (кликуха Ромы ярославского) к бильярду, как к марксизму приспосабливать... а тот брыкается, стервец, недается... непонимает, вобщем, своего счастья...
Лишнего себе не позволял... Разве что, самую малость... Но детям... никогда не наливал! С понятием был, человек! широкий... И запулить мог и просибирячить... ну и покернуть втихаря, - не без этого... А что тут такого - все мы люди, все человеки...
А как он гворил... Заслушаешься. Доходчиво и терпеливо, обволакивая и пичкая зрителей полезной информацией, не уставал повторять ее десятки, сотни раз, пока она не въедалась в печень сознания.
Эх! Да что там, Станиславский! Что понимал этот седой старик, почивший в бозе, аж, в первой половине прошлого века... Отстой! МУХОМОР!
а,вот это, сюжет! "На чужбине, под... парусом"
бильярд- библиотека человечества, каждый выбирает книгу по уровню своих интересов.
ядолов
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 11:02 am
Откуда: москва

Сообщение alania » Сб окт 17, 2009 9:36 pm

что за бред? :twisted:
Аватара пользователя
alania
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 4:31 pm

След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron