радость в узком кругу

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Re: радость в узком кругу

Сообщение Simple » Чт фев 11, 2010 7:21 pm

Боулинг и бильярд - это как Big Lebowski и Color of Money :-D
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: радость в узком кругу

Сообщение Alexander Mikhailov » Пт фев 12, 2010 12:31 pm

Qsecofr писал(а):
Mikhail писал(а):Согласись, успехи наших спортсменов в боулинге получают еще меньшее освещение, чем бильярдистов.
У меня сложилось впечатление, что ни одна корпоративная боулинговая вечеринка не проходит мимо главных новостей росбизнесконсалтинга, набранных красным шрифтом.


Эти "красные строки", что для боулинга, что для бильярда, были проплачены :) Но для РБК это уже в прошлом, поскольку контора, которая проводила эти мероприятия под их крылом, теперь организует соревнования уже под патронатом Чемпионат.Ру
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Mikhail » Пт фев 12, 2010 10:04 pm

Qsecofr писал(а):У меня сложилось впечатление, что ни одна корпоративная боулинговая вечеринка не проходит мимо главных новостей росбизнесконсалтинга, набранных красным шрифтом. Т. е. какой-нибудь "весенний кубок лефортовского туннеля среди журналистов по боулингу" освещается на том же уровне, что выборы президента и принятие федеральных законов :)
Ромарио, РБК это все же не СМИ в общепринятом смысле (газеты-радио-ТВ; ну ладно, канал у них есть, но там исключительно биржевые сводки, никаких новостей спорта), о чем я писал выше - а наоборот, тот самый пресловутый интернет. И журналисты не совсем спортсмены. У РБК свои команды были, насколько я понимаю, и в бильярде, и в боулинге, и метании бревна - отчего ж про них не написать :)
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: радость в узком кругу

Сообщение Ткачёв » Пт мар 26, 2010 1:31 pm

Костик молодца!!!

Жаль что опять об этом никто не узнает
Ткачёв
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 2:57 pm
Откуда: москва

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron