Бильярд с хорошей вентиляцией в Москве?

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Бильярд с хорошей вентиляцией в Москве?

Сообщение Selbstsucht » Вс апр 11, 2010 7:04 pm

Существует ли в Москве (в пределах МКАДа) бильярд с ОЧЕНЬ хорошей вентиляцией? Удовлетворяющий следующим условиям.

1. Цена на 12-футовом столе - до 500р./час (обязательно не дороже).
2. Желательно, некурящий или с наличием некурящих залов. Но при условии ОЧЕНЬ хорошей вентиляции это даже не важно.

Собственно, мой запрос - это не какая-то прихоть, а продиктован исключительно состоянием здоровья. Три года играл без каких-либо ограничений, а сейчас неожиданно подкосило - постоянно нужно находиться на свежем воздухе. В интернете искал, ничего толком не нашёл, ну или отзывы очень плохие. Так что интересуют места, где играете именно Вы (актуальные).

P.S. Если не хотите "палить" своё уютненькое местечко на всий русский интернет, можете ответить в личные сообщения. А если местечко окажется действительно хорошо проветриваемым (то есть таким, которое меня устроит за несколько дней игры), то с меня - угостить вас недорогим коктейлем, если пожелаете.
Selbstsucht
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 6:20 pm

Re: Бильярд с хорошей вентиляцией в Москве?

Сообщение Vladimir » Вт апр 13, 2010 2:44 pm

Клуб "Имерия", там есть некурящий зал с кондиционированием.
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron