Абсолютный чемпион РФ.....

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Абсолютный чемпион РФ.....

Сообщение Дмитрий Комаров » Вс дек 21, 2003 3:33 pm

Мы тут были в Новосибирске, посмотрели турнир за звание абсолютного чемпиона Росиии. Играли Сталев и Анищенко.
Победил Сталев, но только потому, что регламент турнира был немного скомкан к концу матча и в контровой он поймал кураж. А вообще, было на что посмотреть:-)
Анищенко в отличном стиле выиграл до 3-х побед "американку", затем до 2-х побед "москову", причем в одной! партии положил трижды!!! по два шара с удара. Затем проиграл в последнем шаре (12-й номер), при равном счете, в пирамиду. А затем почему-то было принято решение играть контровые партии в американку и московку всего до одной победы, вот тут Сталев и проявил себя, а Анишенко, по моему, просто расстрился таким решением. И Сталев, в присущей ему манере, играть красиво и в том чиле и на публику:-), выиграл обе партии. Вот и абсолютный чемпион определен. Но в целом матч был на высочайшем уровне!
Если действительно турнир снимали ТВ7 и будет показ, весьма рекомендую посмотреть. Единственное, немного коментарии подвели :-). Но если они останутся в трансляции, то и их тоже будет интересно послушать, по крайней мере прикольно:-)
Аватара пользователя
Дмитрий Комаров
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 3:29 pm
Откуда: Омск

Привет дорогому гостю

Сообщение Vladimir » Пн дек 22, 2003 10:46 am

Спасибо за информацию, Дмитрий. Обязательно посмотрим. Насколько я понимаю, "Экватор" - это ваше детище. Коллективный респект от редакции ProBilliard. Удачи.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Дмитрий Комаров » Пн дек 22, 2003 9:00 pm

Если будет трансляция, обязательно смотрите. Вроде бы и у нас на днях включат ТВ7 на ДМ канале, так что буду благодарен, если инфу скинете по дате трансляции.
А "Экватор", да наше с Юрием детище, если можно так сказать.:-)
Спасибо за пожелания, любая поддержка для нас важна. Когда есть поддержка, и работать хочется:-). С наступающим Новым годом:-)
Аватара пользователя
Дмитрий Комаров
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 3:29 pm
Откуда: Омск

Сообщение Vladimir » Пн дек 22, 2003 9:34 pm

Вас также с наступающим. Если что узнаю, дам знать.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Пенопластов Г. » Вт дек 23, 2003 6:18 am

Дмитрий Комаров писал(а):Если будет трансляция, обязательно смотрите. Вроде бы и у нас на днях включат ТВ7 на ДМ канале, так что буду благодарен, если инфу скинете по дате трансляции.
А "Экватор", да наше с Юрием детище, если можно так сказать.:-)
Спасибо за пожелания, любая поддержка для нас важна. Когда есть поддержка, и работать хочется:-). С наступающим Новым годом:-)


Питерская армия поклонников-популяризаторов Экватора тоже шлёт пламенный привет и наилучшие пожелания!

И ещё раз спасибо Вам за поддержку меня :)) Я письмо Вам наконец-то отправил... :oops:

Георгий.
Нефарт - это перед фартом!.. почти (ц) по Ленину
Пенопластов Г.
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:06 am
Откуда: РФ, СПб


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron