Взрослые группы

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Взрослые группы

Сообщение Radik » Сб окт 08, 2011 2:19 pm

Клуб "Империя" по понедельникам и средам с 19:00 до 20:30. В группе на данный момент занимаются Анна Мажирина, Борис Выгодин и 2 начинающих игрока.
Клуб "Полигон" по вторникам и четвергам с 19:00 до 20:30. В группе занимаются 2 начинающих игрока.

Стоимость месячного абонемента 7,000 рублей, включая стоимость стола.
Специализация, естественно, пул.
Любой уровень подготовки (см. состав групп).
Тренер - я ;-)

http://www.nureev.ru/billiard-school/ti ... pricelist/
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Re: Взрослые группы

Сообщение Gerovasik » Сб окт 08, 2011 3:21 pm

Радик) Поучи меня)) Я все забыл!
Gerovasik
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2005 11:01 am

Re: Взрослые группы

Сообщение Radik » Сб окт 08, 2011 4:31 pm

Приходи, Игорь, за пару недель восстановим форму. Будешь играть лучше, чем в молодости! ;-)
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Re: Взрослые группы

Сообщение Volchok » Пн окт 10, 2011 11:58 am

А что? Неплохие условия. Если учесть сколько в среднем стоит вечером пуловский стол, то получается вы платите за то, что вас учит играть тренер сборной России, всего 300 руб/час. Народ, подтягивайтесь на тренировку!

Радик, если бы ты немного передвинул время занятия для взрослых и сделал возможность прогуливать тренировку без штрафных санкций ))), то я думаю группы бы заполнились в скором времени. Допустим, что рабочий день до 18 часов. Многие ли смогут доехать до Динамо в час пик менее чем за час с южных и восточных районов Москвы? Вспомни, что лет 8 назад любительские турниры в таких клубах как Океан, Бизон, Клапштос и др. в рабочие дни реально начинались только в 20 часов. Так что я думаю раньше 19.30 немного народу сможет к тебе приехать после работы.
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Re: Взрослые группы

Сообщение KRU » Пн окт 10, 2011 11:05 pm

кстати - а что с клубом КЛАПШТОС ??? помнится там прохходил турнир посвещённый дню рождения клуба - летом вроде . собиралось много народу ))
KRU
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 12:03 am
Откуда: Москва

Re: Взрослые группы

Сообщение Radik » Ср окт 12, 2011 3:01 am

Volchok писал(а):А что? Неплохие условия... ...всего 300 руб/час. Народ, подтягивайтесь на тренировку!

Радик, если бы ты немного передвинул время занятия для взрослых и сделал возможность прогуливать тренировку без штрафных санкций ))), то я думаю группы бы заполнились в скором времени. Допустим, что рабочий день до 18 часов. Многие ли смогут доехать до Динамо в час пик менее чем за час с южных и восточных районов Москвы? Вспомни, что лет 8 назад любительские турниры в таких клубах как Океан, Бизон, Клапштос и др. в рабочие дни реально начинались только в 20 часов. Так что я думаю раньше 19.30 немного народу сможет к тебе приехать после работы.


Олег, спасибо огромное, такой комментарий от тебя - лучшая реклама моей Школы! Но, давай все-таки будем объективны: от 8 до 10 занятий по 1,5 часа в месяц выходит от 466 до 583 руб. за час. Учитывая то, что в Имперке час вечером стоит 360 руб. - по-любому неплохо.

Volchok писал(а):Радик, если бы ты немного передвинул время занятия для взрослых... ...Допустим, что рабочий день до 18 часов. Многие ли смогут доехать до Динамо в час пик менее чем за час с южных и восточных районов Москвы? Вспомни, что лет 8 назад любительские турниры в таких клубах как Океан, Бизон, Клапштос и др. в рабочие дни реально начинались только в 20 часов. Так что я думаю раньше 19.30 немного народу сможет к тебе приехать после работы.


Конечно помню, эти турниры "кормили" меня пару-тройку лет ;-) Я готов запустить еще группы с 20:30 до 22:00 по понедельникам и средам в Имперке и вторникам и четвергам в Полигончике, если будут желающие заниматься в это время. Запущу группу, даже, если будет хотя бы один желающий - первый получит уникальную возможность тренироваться по условиям группы практически индивидуально.

Volchok писал(а):...и сделал возможность прогуливать тренировку без штрафных санкций )))...


гмммм... )))))))

KRU писал(а):кстати - а что с клубом КЛАПШТОС ??? помнится там прохходил турнир посвещённый дню рождения клуба - летом вроде . собиралось много народу ))


Если честно - понятия не имею, оч.давно там не был, но думаю, что там всё ок. В ночь с пятницы на субботу там, как правило, собирается очень теплая компания во главе с Алексеем Белоусовым. С таким тим-лидером плохо там быть не может по определению ;-)
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Re: Взрослые группы

Сообщение Змей » Ср окт 12, 2011 11:33 am

А как поживает наш рыжий и усатый... не подумайте плохого =)) Корненков?
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Re: Взрослые группы

Сообщение Radik » Вс ноя 27, 2011 3:03 pm

Змей писал(а):А как поживает наш рыжий и усатый... не подумайте плохого =)) Корненков?


:D Очень давно не заезжал в "Клапштос". Не знаю...

По теме:
Новая группа бильярда в КРЦ "Черепаха" по вторникам и четвергам с 19.00 до 20.30. Начало занятий 1 декабря.

Детская школа бильярда.
Клуб "Империя" (1-й Боткинский проезд, дом 7, метро Динамо и Беговая). Понедельник и среда 16.00-17.30 и 17.30-19.00.
Клуб "Полигон" (ул. Осенняя, дом 17, стр 1, метро Крылатское). Вторник и четверг 16.00-17.30 и 17.30-19.00.
КРЦ "Черепаха" (ул. Ткацкая, дом 5, корп. 7, метро Семеновская). Вторник и четверг 17.30-19.00.

Взрослые группы бильярда.
Клуб "Империя" (1-й Боткинский проезд, дом 7, метро Динамо и Беговая). Понедельник и среда 19.00-20.30.
Клубы "Полигон" (ул. Осенняя, дом 17, стр 1, метро Крылатское). Вторник и четверг 19.00-20.30.
КРЦ "Черепаха" (ул. Ткацкая, дом 5, корп. 7, метро Семеновская). Вторник и четверг 19.00-20.30.
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22