Турниры в Чемпионе. 18 Апреля.

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Max » Вт мар 02, 2004 2:25 pm

M0ntG0M3rY писал(а):На счёт седла и коровы была шутка, если кто не понял :-)
Я и сам, в повседневной жизни с понедельница по пятницу носящий костюм, галстук, считаю, что дресс-код на любительских турнирах не нужен.
Никакой фишкой это не будет. Будет только меньше людей участвовать. Плюс кто-то обидится.
Дима Еронин и так всеми силами стремиться побольше людей привлечь, вечно что-то пытается придумать для этого, но ваше предложение идёт вразрез с искомой целью :-)


Я тоже 5 дней в неделю, в обязалово ношу костюм, за многие годы, это уже даже не вызывает никаких эмоций :roll: А вот в выходные хочется конечно одеть что-то более комфортное :lol:
Может Диме и не нужно вводить обмундирование по полной программе, просто придумать фишку, которая бы обязательно присутствовала бы в одежде участника соревнований:mrgreen:
Зарядись на Maximum с www.zeus-billiard.ru!!!
Max
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 2:19 pm

Сообщение white8 » Вт мар 02, 2004 3:01 pm

Наверное все помнят как в школу сменку носили, так вот... Как-то в качестве протеста договорились мы с однокласниками в качестве фишки - в тапочках ходить... вот я один весь день и ходил... Потому как не моё дело в чём другие ходят, правда и не их дело в чём я хожу. Когда в Чемпионе будет проходить финал Чемпионата России с моим участием, тогда и приду в жилетке. Пока же отмечу, что сейчас у нас, да и в мире, бильярд сильно молодеет, часто на турниры приходят дети, что их родителям ради этого костюмы покупать? Ведь бильярд и без этого не самый дешёвый вид спорта. Это просто первая фраза пришедшая в голову против данной идеи.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Гость » Вт мар 02, 2004 7:26 pm

Речь шла о турнирах, а не о повседневной одежде. Рубашка и брюки думаю есть у каждого, а если просто лень слега напрячься или вернее устроить себе маленький праздник, то другой вопрос. :?
Гость
 

Сообщение Волосатая Потная Рожа » Вт мар 02, 2004 8:31 pm

Предлагаемая форма одежды - для меня лично работа, а не праздник :) И ощущаю я в ней себя как на работе. Вот если стану профессионалом и буду деньги зарабатывать, то мне надо будет чувствовать себя на турнире как на работе. Тогда и оденусь соответственно :)

А праздник - это диван, трусы в цветочек как у волка в нупогоди и (почёсывая) НУ НАКОНЕЦ-ТО МОЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ :twisted:

Anonymous писал(а):Речь шла о турнирах, а не о повседневной одежде. Рубашка и брюки думаю есть у каждого, а если просто лень слега напрячься или вернее устроить себе маленький праздник, то другой вопрос. :?
Волосатая Потная Рожа
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 2:17 pm
Откуда: Постоянного места жительства нет.

Сообщение Dmitriy » Вт мар 02, 2004 10:23 pm

M0ntG0M3rY писал(а):На счёт седла и коровы была шутка, если кто не понял :-)
Я и сам, в повседневной жизни с понедельница по пятницу носящий костюм, галстук, считаю, что дресс-код на любительских турнирах не нужен.
Никакой фишкой это не будет. Будет только меньше людей участвовать. Плюс кто-то обидится.
Дима Еронин и так всеми силами стремиться побольше людей привлечь, вечно что-то пытается придумать для этого, но ваше предложение идёт вразрез с искомой целью :-)


Точно! - БОРЕТСЯ! Не на жизнь.... идет борьба, и точно!, это предложение не приблизит нас к цели - но желающие могут послужить примером остальным и нарядиться в рубахи с запонками :twisted:
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dmitriy » Вт мар 02, 2004 10:35 pm

Anonymous писал(а):Речь шла о турнирах, а не о повседневной одежде. Рубашка и брюки думаю есть у каждого, а если просто лень слега напрячься или вернее устроить себе маленький праздник, то другой вопрос. :?


Каждый устраивает себе праздники по-разному :twisted:

А как такая идея - все приходят в костюмах клоунов или хотя бы в масках и шапочках с бубенцами - вот где, уж точно, праздник!
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пинк » Ср мар 03, 2004 11:00 am

Приятно было, ребята с вами пообщаться, наверное, еще что-нибудь предложу, а то сваритесь в собственном соку.
Пинк
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 11:44 pm

Сообщение PG » Ср мар 03, 2004 11:07 am

Предлагаю всем на башке сделать "ирокезы". Будет весело и похоже на Костю Степанова. :lol:
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение white8 » Ср мар 03, 2004 1:48 pm

Для Пинка: мы все безмерно рады, что ты сделал предложение, и нам удалось пофлеймить, если в следующий раз предложение не будет обречено на провал, кто-нибудь обязательно поддержит, так что предлагай. А если перефразировать, то: если нас перестают ругать, значит... мы умерли.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Max » Ср мар 03, 2004 5:58 pm

white8 писал(а):Для Пинка: мы все безмерно рады, что ты сделал предложение, и нам удалось пофлеймить, если в следующий раз предложение не будет обречено на провал, кто-нибудь обязательно поддержит, так что предлагай. А если перефразировать, то: если нас перестают ругать, значит... мы умерли.


Стопудово смерть вам не грозит :lol:
Зарядись на Maximum с www.zeus-billiard.ru!!!
Max
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 2:19 pm

Сообщение white8 » Ср мар 03, 2004 6:06 pm

:) :D :lol:
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Гость » Ср мар 03, 2004 6:42 pm

white8 писал(а):Для Пинка: мы все безмерно рады, что ты сделал

Сам ты пинок, от пинка и слышу и мы то же безмерно рады. :lol:
Гость
 

Сообщение Dmitriy » Ср мар 03, 2004 11:11 pm

Может Диме и не нужно вводить обмундирование по полной программе, просто придумать фишку, которая бы обязательно присутствовала бы в одежде участника соревнований:mrgreen:[/quote]


Отличная мысль :twisted: Для начала можно пришедшим в красных шапочках и согласным играть в них до конца турнира отменить взнос... да..! над этим стоит подумать :idea:
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение Волосатая Потная Рожа » Чт мар 04, 2004 1:33 am

Dmitriy писал(а):Может Диме и не нужно вводить обмундирование по полной программе, просто придумать фишку, которая бы обязательно присутствовала бы в одежде участника соревнований:mrgreen:


Отличная мысль :twisted: Для начала можно пришедшим в красных шапочках и согласным играть в них до конца турнира отменить взнос... да..! над этим стоит подумать :idea:[/quote]

А за какие еще цвета шапок дают скидки?
Я в целом готов экономить таким способом :)
Волосатая Потная Рожа
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 2:17 pm
Откуда: Постоянного места жительства нет.

Сообщение Dmitriy » Чт мар 04, 2004 1:48 am

Волосатая Потная Рожа писал(а):
Dmitriy писал(а):Может Диме и не нужно вводить обмундирование по полной программе, просто придумать фишку, которая бы обязательно присутствовала бы в одежде участника соревнований:mrgreen:


Отличная мысль :twisted: Для начала можно пришедшим в красных шапочках и согласным играть в них до конца турнира отменить взнос... да..! над этим стоит подумать :idea:


А за какие еще цвета шапок дают скидки?
Я в целом готов экономить таким способом :)[/quote]

Надо подумать - развить тему, так-сказать :!:
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37