Разные виды бильярда-ваше мнение

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Разные виды бильярда-ваше мнение

Сообщение bbr1979 » Пн ноя 28, 2011 3:47 pm

Здравствуйте. У меня вопрос и к людям играющим, и к простым зрителям, как я. Как вы думаете, какая разновидность игр из всех возможных требует наибольшего технико-тактического мастерства? На мой взгляд в равной степени сложны и интересны снукер, одна луза, трёхбортный карамболь и классическая пирамида до 71 очка. Ротация и московская пирамида где-то очень близко к указанным выше играм. Очень интересно ваше мнение.
bbr1979
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:45 pm

Re: Разные виды бильярда-ваше мнение

Сообщение Ivanych » Пн ноя 28, 2011 4:50 pm

bbr1979 писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос и к людям играющим, и к простым зрителям, как я. Как вы думаете, какая разновидность игр из всех возможных требует наибольшего технико-тактического мастерства? На мой взгляд в равной степени сложны и интересны снукер, одна луза, трёхбортный карамболь и классическая пирамида до 71 очка. Ротация и московская пирамида где-то очень близко к указанным выше играм. Очень интересно ваше мнение.

Для начала прочитайте статью Костантина Степанова на эту тему : http://www.llb.su/node/162828
И многое станет понятно.
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Re: Разные виды бильярда-ваше мнение

Сообщение Vladimir » Пн ноя 28, 2011 9:35 pm

Ivanych писал(а):
bbr1979 писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос и к людям играющим, и к простым зрителям, как я. Как вы думаете, какая разновидность игр из всех возможных требует наибольшего технико-тактического мастерства? На мой взгляд в равной степени сложны и интересны снукер, одна луза, трёхбортный карамболь и классическая пирамида до 71 очка. Ротация и московская пирамида где-то очень близко к указанным выше играм. Очень интересно ваше мнение.

Для начала прочитайте статью Костантина Степанова на эту тему : http://www.llb.su/node/162828
И многое станет понятно.


Ivanych, вообще-то первоисточник - наш сайт, вернее, блог Костяна у нас на сайте - blog.php?u=2888&b=6
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Разные виды бильярда-ваше мнение

Сообщение Ivanych » Вт ноя 29, 2011 9:02 am

Vladimir писал(а):
Ivanych писал(а):
bbr1979 писал(а):Здравствуйте. У меня вопрос и к людям играющим, и к простым зрителям, как я. Как вы думаете, какая разновидность игр из всех возможных требует наибольшего технико-тактического мастерства? На мой взгляд в равной степени сложны и интересны снукер, одна луза, трёхбортный карамболь и классическая пирамида до 71 очка. Ротация и московская пирамида где-то очень близко к указанным выше играм. Очень интересно ваше мнение.

Для начала прочитайте статью Костантина Степанова на эту тему : http://www.llb.su/node/162828
И многое станет понятно.


Ivanych, вообще-то первоисточник - наш сайт, вернее, блог Костяна у нас на сайте - blog.php?u=2888&b=6

Да, Володя, я это знал. Но когда я вошел в раздел "блоги", то эту статью я не нашел, или неправильно организован раздел, а поиск по сайту вообще завис и выдал фигню какую-то. А поиск гуглом сразу выдал ссылку на LLB. Кстати, они честно указали источник- propool.ru. Так что я это вынужденно сделал.
P.S. Например, набрав в поиске по блогам слово "степанов" выдает : "Подходящих сообщений не найдено, поскольку слово степанов нигде не встречается."
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron