На Филиппинах!

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

На Филиппинах!

Сообщение PG » Ср ноя 07, 2012 5:51 pm

Хехе, народ, ну кто-то меня помнит наверняка. Это Саша Носков, бывший редактор этого сайта. Коллеги, привед всем - Володя, Мишка, Андрей, Радик... ну я не знаю. Блин, это сказка какая-то. Мы с семьей на Филиппинах щаз, на западном острове Палаван, в городе с волшебным названием Пуэрто-Принцесса!

Тут есть бильярдная, и вполне приличная. Последние три дня я там тренируюся по часику в день, пока малышка днем спит. Господи, ну я и неходос - сто лет реально не играл, семья, заботы...

Короче, это все тут сказочно очень.

О путешествии можно в блоге почитать www.soblakami.ru, а попозже когда я с местными перезнакомлюсь и вздую хоть кого-нибудь можно будет и бильярдный отчет написать ))) Пока что мой хай-ран шесть шариков, и чорт побери я был реально счастлив, когда их собрал )))
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: На Филиппинах!

Сообщение Rost » Ср ноя 07, 2012 6:49 pm

Привет!
Сто лет тебя не видно-не слышно было.
Приехал бы как нибудь в Москву на СТС или АБН, в Доберман!

Хорошего отдыха!
I'm a dinosaur, somebody is digging my bones...
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Re: На Филиппинах!

Сообщение hava » Ср ноя 07, 2012 8:10 pm

человек на Филиппинах кайфует, отдыхает.. а ты ему про стс )))
stand alone complex
hava
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 5:07 pm
Откуда: г.Зеленоград

Re: На Филиппинах!

Сообщение Mikhail » Ср ноя 07, 2012 9:59 pm

Сашка, привет, сто лет! Вот наконец ты познаешь бильярдную истину... Когда увидишь босого и плохо одетого безвестного паренька, собирающего партию в ротацию :) Кстати, предложи свестись местным именно в эту игру, она очень забавная. Песо по 200 за сет (по 500 - это уже с большими мастерами можно ;))
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: На Филиппинах!

Сообщение iddqd » Ср ноя 07, 2012 10:12 pm

WOW!!!!! Какие людиИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну с Филиппин Саш, ты просто обязан приехать очень крутым шпилёмИзображениеИзображениеИзображение
Nulla aetas ad discendum sera :)
Аватара пользователя
iddqd
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 11:31 am

Re: На Филиппинах!

Сообщение PG » Чт ноя 08, 2012 4:34 am

Rost писал(а):Привет!
Сто лет тебя не видно-не слышно было.
Приехал бы как нибудь в Москву на СТС или АБН, в Доберман!

Хорошего отдыха!


У меня щаз чудной график работы - по выходным в основном, так что я мимо турнирной жизни явно.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: На Филиппинах!

Сообщение PG » Чт ноя 08, 2012 4:35 am

Mikhail писал(а):Сашка, привет, сто лет! Вот наконец ты познаешь бильярдную истину... Когда увидишь босого и плохо одетого безвестного паренька, собирающего партию в ротацию :) Кстати, предложи свестись местным именно в эту игру, она очень забавная. Песо по 200 за сет (по 500 - это уже с большими мастерами можно ;))


Как только я хотя бы научусь по битку попадать в нужное место - так сразу.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: На Филиппинах!

Сообщение PG » Чт ноя 08, 2012 4:37 am

iddqd писал(а):WOW!!!!! Какие людиИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну с Филиппин Саш, ты просто обязан приехать очень крутым шпилёмИзображениеИзображениеИзображение


У нас долгосрочный трип, так что я успею растерять навыки по другим азиатским странам ) но что-нибудь хорошее привезу, это точно.

Пока что вот так:

Изображение

http://www.soblakami.ru/puerto-princessa-home
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: На Филиппинах!

Сообщение PG » Чт ноя 08, 2012 6:15 pm

Играл седня первый раз с филиппинцем. Ясен фиг в Ротацию. Ясное дело, были по краям и в последней я проиграл )) Ну ниче, я еще вздую этого вредного старикашку. Тем более что он вроде бы владелец клуба, так что и так и сяк еще встретимся.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: На Филиппинах!

Сообщение Volchok » Чт ноя 08, 2012 11:57 pm

Сашка, дождись нас в Азии! )) Мы с 17-го ноября в Гонконге с Макао, а 21-го летим на Филиппины на о.Боракай с пересадкой в Маниле. Может получится пересечься... ))

Кстати, с Себу удобно прокатиться на скоростной лодке на о.Бохол посмотреть на самый маленький и очень редкий вид обезьян... забыл как он называется )) И где фотка на фоне часовни Магеланов Крест? )) Кажется, это самая яркая достопримечательность Себу.
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Re: На Филиппинах!

Сообщение Змей » Пт ноя 09, 2012 10:38 am

Долгопят... он же тарсиер...
эх через недельку уже, жду не дождусь! =)))
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Re: На Филиппинах!

Сообщение PG » Пт ноя 09, 2012 5:51 pm

Volchok писал(а):Сашка, дождись нас в Азии! )) Мы с 17-го ноября в Гонконге с Макао, а 21-го летим на Филиппины на о.Боракай с пересадкой в Маниле. Может получится пересечься... ))


Магелланов Крест общелкан со всех сторон, статья обязательно про него будет.

Мы на острове Палаван - это самый западный из всех Филиппин. Вряд ли вы на него долетите, но если вдруг - рад буду всех видеть )) Только вы лучше пораньше решайте, а то в день вылета авиабилеты уж больно дороги. Я бы с удовольствием вас всех повидал, конечно. Если вздумаете полететь - то на Палаване тоже есть зрелище, входящее в список семи новых чудес света - подземная река.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: На Филиппинах!

Сообщение PG » Пт ноя 09, 2012 5:55 pm

PG писал(а):Играл седня первый раз с филиппинцем. Ясен фиг в Ротацию. Ясное дело, были по краям и в последней я проиграл )) Ну ниче, я еще вздую этого вредного старикашку. Тем более что он вроде бы владелец клуба, так что и так и сяк еще встретимся.



Кстати, сегодня я таки вздул старикашку. Правда, понятное дело, выигранные 160 песо я не увидел, и за стол заплатил тоже я )) Победа напомнила СТС первых годов: как водится, в решающей партии я промазал за 7 шариков до конца (прямой), он - за четыре (еще более прямой), и я со слезами на глазах закатил два стоящих в лузе. Ну как тут не прослезиться? )
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Mikhail » Пт ноя 09, 2012 8:14 pm

PG писал(а):день вылета авиабилеты уж больно дороги
слова "Филиппины" и "дорого" не могут стоять в одном предложении :D Да в отношении азиатского региона в целом это справедливо. В чем я лишний раз убедился, надеясь, будучи испорчен ценами на авиарейсы по Азии, отыскать похожий по цене перелет из Чехии в Германию :twisted:

З.Ы. Василий, гляди-ка, запомнил :mrgreen:
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re:

Сообщение PG » Сб ноя 10, 2012 6:14 am

Mikhail писал(а):
PG писал(а):день вылета авиабилеты уж больно дороги
слова "Филиппины" и "дорого" не могут стоять в одном предложении :D Да в отношении азиатского региона в целом это справедливо. В чем я лишний раз убедился, надеясь, будучи испорчен ценами на авиарейсы по Азии, отыскать похожий по цене перелет из Чехии в Германию :twisted:

З.Ы. Василий, гляди-ка, запомнил :mrgreen:


Палаван дороже юга Таиланда, где мы прожили два месяца. Кое-где дешевле, но из-за того, что остров удаленный, и много всего привозного через посредников, некоторые вещи - ну реально дорого. Овощи, например - типа морковки и картошки по 2 доллара. Ну картошка - это обычное дело для азии, а вот что лук-чеснок-капуста стоят столько, сколько стоят, это неприятно по первости. Мотоцикл в аренду взять - тоже дороже. Очень дорого продлять визу, кстати говоря.

Но море многое окупает.

Изображение
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron