Клубные футболки бывают?

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Клубные футболки бывают?

Сообщение Mikhail » Ср янв 09, 2013 4:34 pm

Возник вопрос: есть ли в Москве (да что уж там, пусть будет во всей России) клубы, выпускающие и продающие фирменные футболки с символикой? Причем красивой, а не просто термопечать логотипа заведения на левой груди размером 5х5 см...
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Клубные футболки бывают?

Сообщение Volchok » Пт янв 11, 2013 1:16 am

Mikhail писал(а):Возник вопрос: есть ли в Москве (да что уж там, пусть будет во всей России) клубы, выпускающие и продающие фирменные футболки с символикой?


Бильярдные клубы? Обычно их выпускают к какому-то мероприятию. У меня есть футболка Фаворита с турнира Фаворит Кап ))

А у Даушева есть футболка клуба Охта (см. фото):
Вложения
nb1.jpg
nb1.jpg (73.38 КБ) Просмотров: 10804
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Re: Клубные футболки бывают?

Сообщение Volchok » Пт янв 11, 2013 1:21 am

А... кажется еще я видел футболки на учениках бильярдной школы Дуплета. Ну да, точно, они в них частенько на турниры приходят )) Это даже поло с воротником, а не футболки, чтобы на официальные турниры пускали.
Категория 21+
Аватара пользователя
Volchok
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:18 pm
Откуда: из сказки

Re: Клубные футболки бывают?

Сообщение Arkasha » Пт янв 11, 2013 3:11 pm

спасибо что про нас вспомнили.на самом деле достаточно важно во что одет спортсмен и кого он представляет-я имею ввиду себя(не меня ,а спортсмена) или клуб(спортивный клуб).и в том и другом случае одежда (филосовски сказал) помогает ему и морально и материально... :roll:
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Сообщение Mikhail » Пт янв 11, 2013 4:04 pm

Ну с Фаворит Кап у меня самого есть. Но это футболка не клубная, а специально к турниру (и по дизайну, к слову, очень удачная). У Даушева тоже не Охты футболка, а 3-го турнира НБ (я на тот не ездил, а на первом питерском, в той же Охте, был).
Дуплетовские помню, конечно, но они очень лаконично официальны. Мне бы нужно что-нибудь покрасочнее. Впрочем, возможно, подойдут. Аркадьич, продаются?
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Клубные футболки бывают?

Сообщение Arkasha » Пт янв 11, 2013 8:56 pm

мы свои поло и футболки печатаем на черкизовской (495)9213272 или (926)8957236 Марина,они делают шевроны , печать на футболках.вышивку не делают.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm

Re: Клубные футболки бывают?

Сообщение Arkasha » Пт янв 11, 2013 8:57 pm

но сами поло и футболки я привожу сам.
Arkasha
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:58 pm


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron