Пул по-русски =))

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение Mikhail » Сб мар 23, 2013 5:23 pm

айдидикьюди заморозил
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Пул по-русски =))

Сообщение PG » Вс мар 24, 2013 1:32 pm

Андрей, ты не прав! ((( и да не сочтено это будет обсуждением действий модератора, а токмо плачем истосковавшейся по новым играм души...
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: Пул по-русски =))

Сообщение Alexander Mikhailov » Вс мар 24, 2013 3:34 pm

желающим продолжить тему - вот сюда :)

Оказывается,

"... Под пул в лице Сандмана в конце 90-ых легли тоже ведь не бескорыстно. И Кобленц у руля в МКП не просто так оказался. А что получили? Превратили Русский бильярд в пирамиду-хлопушку- подвид- пула с 11-14 летними чемпионами, не имеющими понятия о том, что такое Русский Бильярд, и в смысле инвентаря, и в смысле концепции игры. Не забывая лить воду на "их" мельницы, развивая на государственном уровне (а значит с использованием государственного ресурса) пул и снукер." :)
Аватара пользователя
Alexander Mikhailov
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 11:06 am
Откуда: Moscow Village

Сообщение Mikhail » Вс мар 24, 2013 5:26 pm

а я вот, Саша, невероятным усилием воли заставил себя не подливать в здешний огонь тамошнего масла :D Однако ж, видишь, шила в мешке не утаишь, как известно.
Хабиб жжот, как обычно. Только до недавней поры участники форума, где по большей части обсуждают пул, пребывали в счастливом неведении об этом феномене.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Пул по-русски =))

Сообщение PG » Вс мар 24, 2013 5:40 pm

Михаил, это в демшизовых кругах называется "охранительный запал", и место тебе в славных рядах прокремлевских мурзилок ))
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: Пул по-русски =))

Сообщение P.S. » Пт апр 05, 2013 5:43 pm

P.S. от Хабиба. Надеюсь, кто-нибудь успеет прочитать этот пост прежде, чем его затрёт администратор. )))

Для полноты картины приведу переписку с администратором этого форума.

14.03.2013, 16:04, "Архипов Виталий" <plutarch@yandex.ru>:
А почему, собственно ?

16.03.2013, 09:11, "Архипов Виталий" <plutarch@yandex.ru>:
Пишу Вам без какой либо надежды получить вменяемый ответ.
Причина бана - троллинг. Вы вообще понимаете что такое троллинг ?
Ваш форум посвящён бильярду, в первую очередь пулу. Я что, писал не в тему?
Я писал исключительно о пуле, о разных играх на нём. О проблеме создания универсальной игры на пуле.
Читаем в Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3
".... троллинг... рассматривается как негативное явление, которое препятствует установлению и воспроизводству этических норм сетевого взаимодействия и конструктивной работе групп. По мнению первой исследовательницы троллинга Джудит Донат, троллинг — это «игра в подделку личности, но без согласия большинства игроков, не сознающих участия в этой игре»"
"Характер воздействия троллинга на виртуальные пространства
Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. ... Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе. В группах, приобретших чувствительность к троллингу при общем высоком уровне фальсификаций в её пространстве — множество вопросов, не содержащих реального троллинга и являющихся не более чем наивными по содержанию, могут быть незамедлительно отвергнуты, как троллинг."
Не узнаёте себя в последнем предложении ?
Заметьте , я не скрываю свою истинную личность, в интернете без труда можно найти не только статьи Виталия (Хабиба) Архипова, но и мои фотографии, видео, а при желании и точный адрес моего проживания. Какой же я тролль? Я никогда не отказывал никому во встрече лично, я всегда готов к общению, в любых смыслах этого слова.
На троллей больше походите вы сами, анонимные (во многом) старожилы форума. Которые вместо того чтобы обсуждать по существу тему (касающуюся пула) , обсуждают меня.
PG написал в последнем посте, на который я уже не имел возможности ответить:
То, что на Пуле так много игр и нет одной явно лидирующей игры у высококлассных игроков, говорит о том, что возможности - и технические, и тактические - предоставляемые пуловским оборудованием, так разнообразны, что в единой игре их просто не собрать.
А вы пытались их собрать-то ? Или хотя бы классифицировать. Тот кто не сделал и шага, НИКОГДА не дойдёт до цели. А говорить о невозможности достижения цели - это удел слабаков и трусов.
Если у Вас осталась хоть капля уважения к себе, Вы разместите это моё послание в теме, чтоб её читатели посмотрели в него как в зеркало.
Выводить меня из бана нет надобности, общаться с таким неадекватным коллективом желания не много.
Виталий (Хабиб) Архипов

16.03.2013, 13:25, "Vova@propool.ru" <Vova@propool.ru>:
> Приветствую, Виталий!
> У меня нет времени заниматься дискуссиями. Тролль, не тролль - мне
> все равно. Считайте, что аудитория нашего форума не готова воспринять ваши мысли.
> Не стоит стучаться в закрытую дверь.
> Всего наилучшего.

16.03.2013, 14:56, "Архипов Виталий" <plutarch@yandex.ru>:
Тролль не тролль Вам всё равно, то есть возразить Вам мне нечего. Однако бан это бан, и в данном случае он не обоснованный, что Вы сами признали своим письмом. Остаётся одно объяснение : Вы все там - совки позорные.
Одна нижайшая просьба - удалите тему совсем, или хотя бы только мои посты. Мне стыдно что я вляпался в ваш форум.
Отвечать не надо.
P.S.
 

Re: Пул по-русски =))

Сообщение PG » Вс апр 07, 2013 4:19 pm

До сей поры, Виталий, вы были так предсказуемы в своих открытиях и претензиях, что это было даже забавно и весело - как обезьянка в зоопарке. Но быть настолько зацикленным на своей самости приматом, чтобы для продолжения банкета обнародовать личную переписку... Ну это совсем жалко и прискорбно выглядит.

Я снимаю свое возражение по поводу охранительного запала. Бан был проницательным решением.


Ну и конечно я уверен, что вы явно не удержитесь от чтения, несмотря на декларируемое "не отвечайте мне"
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Mikhail » Вс апр 07, 2013 7:18 pm

P.S. это и есть собственно Хабиб. Ну кто бы еще стал выкладывать этот текст, разместить который просил (точнее, в привычной форме провоцировал) администрацию сайта. И увидев отсутствие реакции, сам не выдержал.

Для интересующихся судьбой интернет-инкарнации Виталия: прошло немногим более недели, как он получил от главного редактора сайта ЛЛБ М.И. Горбы карт-бланш на то, чтоб донести бильярдной общественности свой взгляд на то, "как это должно быть" в виде пары обширных публикаций, - и милость весьма терпеливого М.И. сменилась на гнев. Цитировать его пост с сочными эпитетами в адрес Хабиба не стану, желающие да найдут сами. Изгнали его, короче, с площадки ЛЛБ.

Post Scriptum. Весьма удивительно, Виталий, что вы категорически не внемлете увещеваниям о вежливости и спокойствии в ваш адрес. Ну что ж, как известно, кто сеет ветер, тот пожнет бурю. Вас же предупреждали.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Пул по-русски =))

Сообщение P.S. » Вс апр 07, 2013 10:59 pm

А вы легко просчитываемы, ребяты. ))) Собственно, что я хотел показать, я, (точнее вы =)) ) и показал. )))
Аривидерчи, насекомые. ))))
P.S.
 

Сообщение Mikhail » Пн апр 08, 2013 2:18 am

кросаффчег!!!
Изображение

а мы не станем beat a dead horse
Изображение
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re:

Сообщение Ivanych » Пн апр 08, 2013 9:07 am

А я ведь сразу предупреждал!
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Re: Re:

Сообщение Firework » Пн апр 08, 2013 9:47 am

Ivanych писал(а):А я ведь сразу предупреждал!


"Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались." (с) :D
Аватара пользователя
Firework
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 5:01 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron