Пивной пул

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Спиртное действительно помогает играть

Однозначно
0
Голосов нет
Только пиво
0
Голосов нет
Да, но только в ограниченных количествах
5
19%
Помогает? Нет, это только кажется
21
81%
 
Всего голосов : 26

Сообщение Пинк » Вс фев 29, 2004 8:31 pm

Слава богу, а то уж я подумал, что для спортивных успехов только спиртного и не хватает.
Пинк
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 11:44 pm

Сообщение Max » Вт мар 02, 2004 2:55 pm

Стопудово курение надо запретить, ведь это настоящая зараза, эта же гадость травит всех вокруг :twisted:
Что касается пива - это вещь, но не на бильярде. Пиво в хорошей компании - это супер, особенно живое пиво 8) .
А во время игры, в целом мешает, и не игра вовсе, так боловство одно :cry:
Зарядись на Maximum с www.zeus-billiard.ru!!!
Max
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 2:19 pm

Сообщение PG » Пт мар 05, 2004 1:11 pm

Я надеюсь, что через несколько лет российская индустрия развлечений дорастет до такого прогрессивного понятия, как залы для некурящих. У бильярда, к сожалению, очень "курящий" имидж, и произойдет это нескоро. Увы.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Волосатая Потная Рожа » Пт мар 05, 2004 2:44 pm

Кстати, на Тайване в биллиардных (именно биллиардных, а не клубах со столами) не подают спиртное (вообще) и при входе просят удостоверение личности. Зачем второе - не знаю (по-моему, туда только совершеннолетним можно), а вот первое - довольно любопытно.

И еще там на деньги играть нельзя. Совсем. :)
Волосатая Потная Рожа
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 2:17 pm
Откуда: Постоянного места жительства нет.

Сообщение PG » Пт мар 05, 2004 3:38 pm

В других странах такого, по-моему, со времени "Цвета денег" нет. Это там было "никаких автоматов, никакого бара, только бильярд". Я бы в такой клуб ходил, а вот казуалы - вряд ли.

А запрет игры на деньги обходится элементарно. В японии самые популярные залы игровых автоматов "панчико" (что-то вроде китайского бильярда) выдают выигрыш шариками и прочей чепухой, которые за углом в ближайшей конторе можно обменять на деньги.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Волосатая Потная Рожа » Пт мар 05, 2004 3:41 pm

PG писал(а):А запрет игры на деньги обходится элементарно. В японии самые популярные залы игровых автоматов "панчико" (что-то вроде китайского бильярда) выдают выигрыш шариками и прочей чепухой, которые за углом в ближайшей конторе можно обменять на деньги.


А в Японии тоже gambling законодательно запрещен?

На Тайване к этому относятся примерно так же, как у нас к преферансу, наверное - ну вроде как незаконно, но со своими в дружеской обстановке, или там семьями вечером в "эрудит" или маджонг на маленькую денежку - это с удовольствием :)

А про игровые автоматы не знал. Интересная концепция :)
Волосатая Потная Рожа
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 2:17 pm
Откуда: Постоянного места жительства нет.

Сообщение Волосатая Потная Рожа » Пт мар 05, 2004 3:45 pm

PG писал(а):В других странах такого, по-моему, со времени "Цвета денег" нет. Это там было "никаких автоматов, никакого бара, только бильярд". Я бы в такой клуб ходил, а вот казуалы - вряд ли.


Кстати, бар есть :)
Но там подают чаи, кофе в основном. Еще милк-шейки и соду.
В такие места ходят всякие дяди именно поиграть.

А казуалы тусуются в барах, т.к. там везде бесплатные столы :)
Волосатая Потная Рожа
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 2:17 pm
Откуда: Постоянного места жительства нет.

Сообщение PG » Пт мар 05, 2004 4:13 pm

Волосатая Потная Рожа писал(а):А в Японии тоже gambling законодательно запрещен?


Точно не знаю. Возможно, там просто игровые автоматы, выдающие деньги, запрещены.

Про пачинко можно почитать здесь

http://www.newsru.com/finance/21may2003/jp.html

А для тех, кто заинтересуется, есть фэн-сайты. Постоянный интерес к новым "панчичным" подогревается тем, что в новых игральных автоматы более щедрые. Делается специально для того, чтобы привлечь посетителей. Перед открытием, говорят, выстраиваются гигантские очереди.

Получается, как в "Добермане". Сначала была халява и широкие лоханки по 130 мм, а потом заузили. :)
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron