МКП недовольно Рождественнским турниром Чемпионов

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

МКП недовольно Рождественнским турниром Чемпионов

Сообщение Любитель бильярда » Ср янв 28, 2004 3:22 pm

http://www.billiard-online.com/news/pyramid.html

Обиделись что их обскакали коммерсанты %)
Любитель бильярда
 

Сообщение M0ntG0M3rY » Ср янв 28, 2004 4:05 pm

Õå-õå, â ÷¸ì ýòî, èíòåðåñíî, îíè óâèäåëè íåòàêòè÷íîñòü ðåêëàìû? :-)
Õîòÿ ïîíÿòíî, ÷òî âñå ïðèâåäåííûå â çàÿâëåíèè ÌÊÏ "ïðè÷èíû" - íå áîëåå, ÷åì ïîâîäû, ñåðü¸çíî îáñóæäàòü êîòîðûå íå èìååò ñìûñëà. Ðåàëüíî - äåéñòâèòåëüíî Áàðñêîâ îáèäåëñÿ, ÷òî îñòàëñÿ â ñòîðîíå, íå ïîëó÷èâ ñâîåãî "êóøà".
À ïðîñòûå ëþáèòåëè áèëüÿðäà òîëüêî âûèãðàëè îò ïîêàçà Ðîæäåñòâåíñêîãî òóðíèðà, è îäíà åãî òðàíñëÿöèÿ ïî öåíòðàëüíîìó òåëåâèäåíèþ äëÿ ïîïóëÿðèçàöèè ðóññêîãî áèëüÿðäà ñäåëàëà áîëüøå, IMHO, ÷åì ïðîâåäåíèå ÷åòûðåõ ÷åìïèîíàòîâ ìèðà, î êîòîðûõ ñëûøàëè ëèøü â óçêèõ êðóãàõ. È ýòî ãëàâíîå! :-)
Аватара пользователя
M0ntG0M3rY
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 10:35 am
Откуда: New York City

Сообщение Mikhail » Чт янв 29, 2004 7:24 pm

А мне еще понравилась эскапада про "такой стиль одежды"... Честно говоря, они со своими бабочками достали уже, хочется видеть нормальных опрятных людей, какими они и предстали. В футболках или рванине никто не выходил, а красная рубашка Сагындыкова вообще почти как у снукеристов на British Open :D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение PG » Пт янв 30, 2004 9:49 am

Да одежда это вообще финиш. Для семикратного чемпиона мира Стивена Хендри играть в алой рубахе нормально, а для Сагындыкова - моветон...
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Гость » Пт янв 30, 2004 12:44 pm

Удивительно бредовый текст, даже стыдно :) Долгая кропотливая работа по повышению интереса ТВ и народных масс к биллиарду, которой вдруг воспользовались проходимцы - да прямо господь бог выступил, только как то его творений до этой трансляции никто кроме особо интересующихся не замечал.

Ультиматумы спортсменам вообще выглядят по дурацки. А если они вчетвером составят ответный ультиматут, интересно кто останется без работы?
Гость
 

Сообщение Alex Danilin » Пт янв 30, 2004 2:14 pm

Anonymous писал(а):Ультиматумы спортсменам вообще выглядят по дурацки. А если они вчетвером составят ответный ультиматут, интересно кто останется без работы?


Я думаю как раз эти четверо и остануться. ну не то что без работы, но на турниры их больше не пустят.

Больше всего порадовало, что федерация типа вкладывала деньги в становление этой четверки, как игроков :-)) Это вообще смешно.
Alex Danilin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 1:12 pm

Сообщение Гость » Сб янв 31, 2004 1:12 am

Так спортсмены ради федерации или федерация ради спортсменов? Кому нужен турнир на который не будут пускать сильнейших? Зрителям - куда как интереснее будет смотреть коммерческие турниры с участием лучших игроков без пост-совдеповских спортивно-федеративных комплексов, чем на "официальный" турнир с подборкой послушных спортсменов второго ранга.

Я, конечно, утрирую, но с моей обывательской точки зрения федерация должна прислушиваться к мнению профессионалов и стараться изо всех сил привлечь и заинтересовать их, а не выдвигать ультиматумы. Иначе вскоре появится альтернативная федерация со своими турнирами, и старый недостаточно гибкий пережиток прошлого попросту отомрет за отсутствием спроса - история знает немало примеров...
Гость
 


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron