Кубок «Doberman Cup 8-ball»

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Кубок «Doberman Cup 8-ball»

Сообщение Radik » Пт ноя 14, 2003 12:38 pm

:shock: 8 Этап «Doberman Cup» сезона 2003 года.

Следующий клубный турнир традиционно состоится в последнюю среду месяца - 26 ноября. «Пул-восьмерка».

Допускаются все игроки, кроме мужчин, имеющих звание КМС, МС и МСМК (девушки допускаются без ограничений).

Вступительный взнос 300 рублей. Призовой фонд от 10000 рублей. Кубки и медали призерам.

Начало регистрации в 19-00, начало турнира в 20-00. Возможность зарегистрироваться по телефону клуба (при опоздании на игры не более получаса).

Возврат 50% турнирного взноса игрокам, не выигравшим ни одной встречи (данная акция будет действовать только при участии не менее 45 игроков).
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение PG » Пт ноя 14, 2003 12:47 pm

Радик, как обычно, суховат в высказываниях.

От себя добавлю, что это, вероятно, лучший денежный турнир для любителей в Москве. Очень сильные игроки приходят - реально есть на что посмотреть и чему поучиться. Собственно, я поэтому там и играю. Хотя вот по фуксу разок 3 место занял, денег поднял. Короче, всем советую посетить.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Radik » Пт ноя 14, 2003 1:02 pm

:shock: Нам с Сашей надо работать в тандеме - будем дополнять друг друга :lol:
Еще очень неплохой турнирчик проходит в клубе "Чемпион" (я не имею в виду этапы Кью тура). Хороший состав участников, приличные призы...
Если я не ошибаюсь, то следующий турнир будет 7 декабря. Г-н Еронин уточнит.
Детская и взрослая школы бильярда.
Индивидуальные занятия.
Тел.: +7(916)335-6367
Radik
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение PG » Вс ноя 16, 2003 10:45 pm

Radik писал(а):Если я не ошибаюсь, то следующий турнир будет 7 декабря. Г-н Еронин уточнит.


Дима Еронин пока сюда не захаживал, похоже. Отмечу, что в этот же день очередной Predator Pool в "Модусе", на который, вероятно, опять придет человек 10 максимум. Очень неудачно со шпилевой лигой вышло.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Dmitriy » Пн ноя 17, 2003 11:47 pm

Radik писал(а)::shock: Нам с Сашей надо работать в тандеме - будем дополнять друг друга :lol:
Еще очень неплохой турнирчик проходит в клубе "Чемпион" (я не имею в виду этапы Кью тура). Хороший состав участников, приличные призы...
Если я не ошибаюсь, то следующий турнир будет 7 декабря. Г-н Еронин уточнит.



Уточняю! Будет! И, действительно, 7 Декабря!
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39