Будучи в гостях, случайно заглянул в журнал "досуг"

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Будучи в гостях, случайно заглянул в журнал "досуг"

Сообщение Волосатая Потная Рожа » Чт мар 11, 2004 12:24 pm

Или что-то в таком духе. Еженедельная пресса, позиционирующаяся, как я понял, как бумажный конкурент сайтам типа афиша.ру.

И между рекламами красных шапочек и детских клубов наткнулся на статью про бильярд. Про то как купить себе кий и стать чемпионом мира.

Из интересных тезисов:

"... снукер - интересная игра, там цена шара колеблется от 1 до 8 очков".

"... если не ставить себе высоких целей, советуем заняться пулом, это игра попроще".

Ну и далее всё как обычно :)

Даже не знаю, зачем сюда это написал. Просто в очередной раз подивился снобизму и глубине знаний "настоящих ценителей".

Всегда ваш,
Волосатая Потная Рожа
Волосатая Потная Рожа
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 2:17 pm
Откуда: Постоянного места жительства нет.

Сообщение white8 » Пт мар 12, 2004 1:51 pm

Меня вообще в такие минуты жаба душит. Опять вместо того, чтобы мне денег дать. Дали какому-то козлу, он сделал вид, что статью написал, а потом на него ещё пол-Москвы ссылаться будет.
Чтобы не задохнутся приходится мантру повторять.
"Жизнь сложная штука,
но это не значит, что никому нельзя верить,
а этому козлу надо оторвать яйца."
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Max » Пт мар 12, 2004 5:25 pm

Да ладно вам кипятиться, ясно же, что те, кто пишет такие статейки ничего не смыслит в бильярде. Что-то где-то краем уха услышит и во давай материал строчить. Или вариант номер два, массам внушают очередную мысль, мол пойди купи, а что и зачем до конца жизни не разберешь... заказные такие статейки могут быть...
Зарядись на Maximum с www.zeus-billiard.ru!!!
Max
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 2:19 pm

Сообщение PG » Пт мар 12, 2004 5:57 pm

Ну вот уж это вряд ли - насчет заказухи. Заказчик обычно старательно следит за содержанием материала, и угодить ему непросто. Я сам немало "джинсы" написал, знаю о чем говорю.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron