НАШИ на чемпионате Европы. И прочие горячие новости

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

НАШИ на чемпионате Европы. И прочие горячие новости

Сообщение Mikhail » Пт мар 12, 2004 11:45 pm

Константин Степанов вышел в 16 лучших в 14.1, обыграв Мику Иммонена 125-11!!! Его соперником в 1/8 станет Марк Хольц из Люксембурга, видимо, очень сильный оппонент, потому что по ходу соревнований он убрал двоих со счетом 125-0 :shock: Один из тех пострадавших - действующий чемпион мира Хоманн...
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение kuklovod » Пт мар 12, 2004 11:59 pm

âñå òàêè 14+1 íà òàêîì óðîâíå - ýòî êàê êèäàíèå êóáèêà :) íè÷óòü íå õî÷ó óìàëèòü çàñëóãè Ñòåïàíîâà, îí - ÌÎËÎÄÅÖ , íî òàì æå âñå ó÷àñòíèêè ñîáèðàþò ïî 125 ñ êèÿ, òàê ÷òî - îäèí íåóäà÷íûé îòûãðûø è ìîæíî ðàñêðó÷èâàòü êèé...
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение Cybercup » Сб мар 13, 2004 5:21 pm

European Championship 8-ball

Gulam Vais VS van den Berg Nick :!:
Stepanov Konstantin VS Feijen Niels :!:

:shock: Yeah...It will be hot.
Аватара пользователя
Cybercup
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 2:18 am
Откуда: Москва

Сообщение PG » Сб мар 13, 2004 6:54 pm

Не знаю не знаю. Конечно, Круто сыграть с Фейеном. Но он в первом круге всухую вынес Артема Кошевого.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение kuklovod » Вс мар 14, 2004 12:53 am

à íå äàäèòå ññûëêó íà ïåðâîèñòî÷íèê? èëè íåò òàêèõ? ãäå ðåçóëüòàòû èãð ïóáëèêóþò, ÿ êàê òî ïðîïóñòèë. ñâîäêè â ôîðóìå æäàòü òîìèòåëüíî :)
kuklovod
 
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 8:38 pm
Откуда: Ïèòåð

Сообщение Cybercup » Вс мар 14, 2004 5:08 am

http://www.epbf.com/sportsite/2004/EC2004/Praag.htm - Официальный сайт чемпионата.

Степанов выиграл в контре у Feijen'а! :D
Вайс был близок к победе: 6 / 8 v/d Berg :cry:
Аватара пользователя
Cybercup
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 2:18 am
Откуда: Москва

Сообщение Гость » Вс мар 14, 2004 1:08 pm

http://pool-org-ru.cdesign.ru/phpbb2/vi ... c&start=15
Здесь Лева пишет новости из Праги
Гость
 

Сообщение Mikhail » Пн мар 15, 2004 5:30 pm

Костя Степанов просто нереально хорошо выступает! Одни имена поверженных соперников чего стоят! К тому же Фейен накануне выиграл стрейт...
Даже на Европе серии по 125 с кия собирают не так часто, как кажется - за весь турнир их было четыре или пять, две от обидчика Константина Марка Хольца. На сайте EPBF есть любопытная статистика, можно увидеть, за сколько подходов игрок набрал свои очки. В общем, средняя серия лучшего игрока - 24. Понятно, что показатель кажется невысоким, потому что очки делятся на все подходы, даже если это был отыгрыш. У остальных же от 21 до 18-19...

А девушкам нашим снова не везет, прямо катастрофа! Полякова и Левина вновь будут вынуждены сыграть друг с другом, теперь пройдя первый круг. :evil:
Кстати, радует готовность Ольги Левиной - в своей "весовой категории" она выступает, как Степанов: занимает девятые места, и для того, чтобы подняться выше, не хватает чуть-чуть. Есть надежда, что наши хорошо выступят в командном зачете. Наверняка тогда на следующий год еще одно место России отведут, и в каждой дисциплине будут по трое играть.
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение PG » Пн мар 15, 2004 6:04 pm

Думаю, не такая уж это большая неудача, строго говоря. Полякова, строго говоря, не годицца для такого уровня. Судя по тому, что я в Москве видел, она вряд ли даже лучше меня играет. А уж я играть вообще не умею, выходные это наглядно показали. А для Левиной это будет легкая прогулка.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение white8 » Вт мар 16, 2004 11:37 am

Про Ксению Полякову это уже перебор. И на женский чемпионат ПЖ скучно ставить, и Полякова играть хуже него играет.
Ксения достойно отобралась в сборную, а сборную (по крайней мере свою) надо поддерживать.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение PG » Вт мар 16, 2004 12:04 pm

Да, Толя, такая вот у меня деструктивная позиция. А сборную нашу я поддерживаю. Все выходные сидел новости писал вместо того, чтобы полноценно отдыхать.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение white8 » Вт мар 16, 2004 12:23 pm

Люди, не верьте ему. Я его в субботу на турнире видел... И в воскресенье тоже видел на турнире. (Ноутбука в руках не было.)
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Mikhail » Вт мар 16, 2004 10:10 pm

Как сообщает Лев на pool.org.ru, Костя Степанов с трудом, но одолел грека и снова вышел в олимпийку! Третий раз подряд в 16 лучших в Европе! Знай наших :D
И девушки не сдаются без боя :)
Очень надеюсь на сильное выступление обеих команд
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение PG » Чт мар 18, 2004 11:51 am

Не хватает времени, чтобы написать "прочие горячие новости" по отдельности, читайте кратенький дайджест по этой ссылке:

http://www.probilliard.info/news.php?id=296
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Mikhail » Чт мар 18, 2004 11:01 pm

Наша мужская команда дошла до сборной Австрии (именно они, Саша, стали победителями в паре Польша - Сербия :wink: ), с которой в первом круге предстоит встречаться нашим девушкам. На них теперь ложится двойная ответственность - отомстить за ребят, потому что, увы, они уступили. Несмотря на то, что главная, чего скрывать, надежда на успехи Степанова в стрейте, в этот раз не оправдалась, еще оставалась возможность набрать необходимые два очка. Но Золотилов не смог довести свой матч до логического завершения, коим стала бы его победа - видимо, сказывается нехватка опыта. Теперь "внизу" играть с победителем пары Испания - Италия. У итальянцев опасный Фабио Петрони, у испанцев - человек, вышедший в восемь лучших в 9-ке. Так что легких прогулок не предвидится, надо биться.

Наша команда придумала себе девиз, ого-го какой :) , а вот болельщики киевского "Динамо" напутствовали как-то свой клуб в Лиге чемпионов таким образом: "Бери мяч, давай п...чь", что и было показано по ТВ несведущими европейскими режиссерами :D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron