Помогите советом дубль два.

Вопросы игры: турниры, позиции и удары, игры и игроки, история и перспективы развития.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Помогите советом дубль два.

Сообщение Гость » Ср мар 24, 2004 1:53 pm

Хочу купить для занятий бильярдом стол. Но жаба душит выкладывать четыре и больше тысяч за новый брансвик. Есть ли реальная альтернатива? И может быть лучше купить подержаный брансвик вместо нового стола другой марки?
И если покупать подержаный то можно ли в процессе сборки убрать свод стола или это уже дефекты плит? И как в процессе сборки сделать лузы уже чем в Добермане при открытии. Если не хочется делать отдельные вставки так как они всё равно разобьются и будет закусывать.
Гость
 

Re: Помогите советом дубль два.

Сообщение Max Stalev » Ср мар 24, 2004 2:44 pm

Anonymous писал(а):Хочу купить для занятий бильярдом стол. Но жаба душит выкладывать четыре и больше тысяч за новый брансвик. Есть ли реальная альтернатива? И может быть лучше купить подержаный брансвик вместо нового стола другой марки?
И если покупать подержаный то можно ли в процессе сборки убрать свод стола или это уже дефекты плит? И как в процессе сборки сделать лузы уже чем в Добермане при открытии. Если не хочется делать отдельные вставки так как они всё равно разобьются и будет закусывать.


Y-ooo! Этот вопрос ко мне - 8-9169453768, Макс,звонить вечером.
www.stalev.ru - let's play billiards!
Max Stalev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 12:55 am
Откуда: Moscow city

Сообщение Волосатая Потная Рожа » Ср мар 24, 2004 2:59 pm

Yooo - как клёво у Макса получается "Yo-o-o!" :wink:
Волосатая Потная Рожа
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 2:17 pm
Откуда: Постоянного места жительства нет.

Сообщение PG » Ср мар 24, 2004 3:08 pm

Можно "Олимпик" новый купить. Это намного дешевле, чем Брансвик, а столы тоже очень приличные, и стоят во многих московских клубах.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение white8 » Ср мар 24, 2004 3:12 pm

Ходят слухи, что у Олимпиков резина от партии к партии разная. Ты что по этому поводу скажешь?
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Гость » Ср мар 24, 2004 3:29 pm

Максим, я тут прочёл, что ты сегодня в турнире играешь, боюсь помешать, определи понятие вечер точнее.
Р.S. Если не получится завтра позвоню.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт мар 25, 2004 12:35 pm

Загорянка, загоренка. Не знаете вы тут ни хрена.
Гость
 

Сообщение Mikhail » Чт мар 25, 2004 10:15 pm

Anonymous писал(а):Загорянка, загоренка. Не знаете вы тут ни хрена.

:lol: :lol: :lol:
PS. Он плохо кончил... :)

хто не знает - (с) Цибирский сирюльник
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение white8 » Пт мар 26, 2004 11:07 am

Во-первых "Утомлённые солнцем".
Во-вторых я вот действительно не знаю по этому вопросу ни хрена, знаешь ответь, вишь как человек надрывается.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Mikhail » Пт мар 26, 2004 10:59 pm

white8 писал(а):Во-первых "Утомлённые солнцем".

Ну вот, Анатолий, не дал народ смутить :wink:
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Vladimir » Пт мар 26, 2004 11:28 pm

Только факты: Константин Степанов тренируется на Динамике (Олимпике - одна хрень) с зауженными лузами и не парится не в коей мере. Если ему это подходит, вам, смею предположить, это тоже подойдет.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Mikhail » Пт мар 26, 2004 11:48 pm

Или узнайте у администрации клуба "Модус Вита", почему, по их мнению, столы "Лонгони" самые лучшие, лучше какого-то там "Брансвика".
ЗЫ. Имхо имеет смысл только если Лонгони окажется дешевле того же Олимпика :)
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение white8 » Пн мар 29, 2004 10:01 am

Как-то мне нужно было подготовиться к поездке в питерский клуб Лидер, а так как я не знал, что там за оборудование, я спросил у Степанова. Цитирую. "Галимые Олимпики". Зло так сказал, не нравятся ему Олимпики. Кстати на Имперских столах (где тренируется Костя) везде лычки Брансвик, там только лузы другого производителя.
А Лонгони интересный вариант, вот только где же его купишь в нашей стране? Ведь один игрок не клуб Модус Вита, ему интернациональные взаимоотношения не потянуть.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Vladimir » Пн мар 29, 2004 1:48 pm

white8 писал(а):Кстати на Имперских столах (где тренируется Костя) везде лычки Брансвик, там только лузы другого производителя.


Толя, при всем уважении к тебе, ... кончай народ дезинформировать.

Никогда там не было Брансвика. Столы АМФ и Динамик (модель Олимпик 1, как раз та, о которой я говорил).

Да - Динамик не такой приемистый, но это, в конце концов, свойство бортов, которые на крайняк можно поменять. Строгость стола для тренировки любителя это плюс (мнение сугубо мое).

Костя - это отдельная песня, он играет (сейчас) на турнирах более представительных, где оборудование другое и соперники. Естественно его желание тренироваться на аналогичных столах.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение white8 » Пн мар 29, 2004 2:59 pm

Можем примазать, Степанов играет на 2 (заужен) и 15 столах, но не на 7. Ставлю, что 2 и 15 имеют лычку брансвик между счётчиками.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

След.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron