Z-evolution от Предатора

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Z-evolution от Предатора

Сообщение Craft » Ср апр 07, 2004 12:08 pm

народ, че-то я не догоняю :shock:
Z-evolution отличается от 314 шафта только тем, что это конус?
живьем кто-нить это чудо видел?

графики, которые на сайте у передаторов, внушают, но на сколько это соответствует действительности? :twisted:
[ Что наша жизнь? Игра! 8) ]
Аватара пользователя
Craft
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2003 3:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение PG » Ср апр 07, 2004 12:21 pm

Вот что Трабл по поводу Z написал в форуме кью.ру:


"Владелец доволен, играет сейчас только им.

Плюсы.
Чуть меньше отброс из-за большей конусности. Которая, в свою очередь, незаметна по причине тонкости шафта.
Еще очень удобно контролировать винты. Кто играл снукерными киями в пул - поймет.

Минус один - тонкий очень. Так как на шафтах Predator очень тверный клен, да еще и переклеенный, стираются такие шафты быстрее, чем однокусковые. Годик юза муфты-сликера, нормально работающей на цельных шафтах, может превратить Z-shaft в ковырялку в ушах."

Насколько я понимаю, загадочный "Владелец" почитывает иногда и наш форум, можете уточнить ;))


Кстати, я пробовал снукерным кием в пул играть - исключая то, что играть приходится открытым мостом по причине ярковыраженного конуса, в остальном все просто замечательно. Кайфовое ощущение очень.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Караманов Карен » Ср апр 07, 2004 12:40 pm

Почитывает, более того - иногда даже пописывает :)

Я играю этим шафтом, наверное, месяца полтора, до этого почти 2 года играл 314-м... Однозначно сказать, что Z лучше не могу, шафт ощутимо другой. У него более плотный удар, чуть меньше отброс и чуть больше "крутящий момент", можно точнее попадать в нужную часть битка за счёт меньшего диаметра шафта. Но поскольку шафт тоньше, он требует более отточенной техники... В первую неделю он мне активно не понравился, думал продать или оставить в качестве запасного, но сейчас почему-то играю только им... Может, привык, а может, просто лень возвращаться обратно к 314-му :)
Караманов Карен
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 7:28 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron