Продаю Viking VM-13LE + 314

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Продаю Viking VM-13LE + 314

Сообщение PG » Ср апр 07, 2004 1:45 pm

В связи с покупкой нового кия продаю свой боевой Viking VM-13 Limited Edition с 314-м шафтом. Турняку - 10 месяцев, шафту - 4. Турняк в идеальном состоянии - после 10 месяцев активной игры нет ни одной засечки, ни одного скола лака. Т.е. обращался я с ним очень-очень бережно.

На шафте - единственная небольшая засечка около стыка. Разумеется, на игровые качества не влияет. Шафт, кстати, особенный. Подгонялся по спец-заказу, рубашка с серебряной полосой, как и положено (и как Predator в стандарте не делает), без "киски", потому что наново покрыт лаком. Типа хастлерский ;) - от обычного викинговского отличается только длиной стакана. Абсолютно чистый, кстати.

Игровые характеристики - выдающиеся. Кий этот для игры, и я надеюсь продать его _игроку_. Потому прошу сравнительно недорого - 11000 рублей. Это означает, что по цене VM21 вы получает VM13, который такой расцветки (мореный черным, инкрустации - желтые) один на всю страну, к тому же с новеньким 314-м шафтом, который сам по себе стоит 240 баксов. Новый такой обойдется в 740 баксов. Могу еще новенькую Moori добавить. Для друзей.

Москвичи, желающие ознакомиться и приобрести, могут связаться со мной по мылу noskov(at)newsru.com, личным сообщением либо по ICQ 21149190. Или прям здесь пишите. Тест-драйв - в "Добермане" на Третьяковской.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Re: Продаю Viking VM-13LE + 314

Сообщение Alexafe » Ср апр 07, 2004 2:10 pm

PG писал(а):Игровые характеристики - выдающиеся. Кий этот для игры, и я надеюсь продать его _игроку_.


А критерий "игроцкости" можно? :) :?:
Alexafe
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2004 10:05 pm

Re: Продаю Viking VM-13LE + 314

Сообщение PG » Ср апр 07, 2004 2:28 pm

Alexafe писал(а): А критерий "игроцкости" можно? :) :?:


Критерий простой - это Viking весом 18,25 унции с 314-м шафтом. Большинство сильных игроков (ведущие собаководы :lol: ) считают, что это очень хорошая игровая комбинация. Я бы назвал ее убийственной. Наверное, я бы мог, как пишут люди из Predator'а написать "гарантируем, что ваша игра станет лучше в течение месяца", но опасаюсь, что в таком случае палку купит полный раздолбай и через месяц двинет мне предъяву :)

Я также могу написать, что кий очень мягкий, крутит как черт и очень стабилен - но это свойства именно 314 шафта, так что было бы не совсем справедливо.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Alexafe » Ср апр 07, 2004 2:46 pm

Кхм. А, вот такой критерий =)))

Человек, который играет Викингом весом в 18 унций (намеренно вывинтив грузик в две унции - мне не нравилось играть тяжелым кием), тренируется 3 раза в неделю, и играет еще пару раз (в неделю же) - может в этом случае считаться _игроком_? :)

=)
Правда, результаты при этом скромные...
Alexafe
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2004 10:05 pm

Сообщение PG » Ср апр 07, 2004 3:04 pm

Alexafe писал(а): Человек, который играет Викингом весом в 18 унций (намеренно вывинтив грузик в две унции - мне не нравилось играть тяжелым кием), тренируется 3 раза в неделю, и играет еще пару раз (в неделю же) - может в этом случае считаться _игроком_? :)


Как говорят американские продавцы автомобилей: приятель, эту тачку я берег именно для тебя :lol: Если серьезно - продам с большим удовольствием.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Alexafe » Ср апр 07, 2004 3:10 pm

Уфф :)

Беру время на размышление до зафтра - подумать, денешшку посчитать. Если вдруг не заберет никто до субботы (блин, маловероятно - с такой ценой за такую палку :? ), и я решусь - то буду брать :)

А теперь, как в анекдоте девяностых про русский бизнес - ушел искать деньги 8)
Alexafe
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2004 10:05 pm


Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29