Подскажите

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Подскажите

Сообщение Nitro » Пн апр 12, 2004 9:19 am

Где в Москве можно сменить наклейку (не купить ПАЧКУ, а просто поменять)? И сколько ориентировочно это стоит. Хотелось бы многослойную мягкую\среднюю. Спасибо за помощь.
"Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас." М. Булгаков
Nitro
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 1:05 am
Откуда: БК Олимпик, Выхино

Сообщение PG » Пн апр 12, 2004 10:15 am

В ЦСКА или в "Добермане". Стоит это 150-200 рублей, а нужную наклейку лучше приносить с собой. Еще меняют в магазине на Мантулинской - по-моему, за 100 рублей, но при этом наклейку надо купить в их магазине, а там не все есть и цены подороже. Так что выходит баш на баш.

Можно менять и самому. Я, кстати, позавчера поменял наклейку на своем разбойнике, и весьма доволен, хотя по первости потратил на это два часа. Каменную наклейку с моего bunjee пришлось натурально отпиливать ножовкой по железу :lol: Вчерашний турнир в "Чемпионе" показал, что с разбоем у меня все более-менее в порядке.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение white8 » Пн апр 12, 2004 10:20 am

Только что сдал шафт для этой операции. В Империи. Меняет их штатный киёвщик. Зовут Андрей. Приходит в 8.00 по будням. Ставит к примеру Трианжл за 150 рублей (наклейка его).
Кроме того во многих клубах есть такая услуга. Например в Добермане тоже есть.
white8
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 12:28 pm

Сообщение Nitro » Пн апр 12, 2004 10:44 pm

Еще раз спасибо.... Цены примерно как я и ожидал. А с разбоем у тебя (PG) и правда нормально =)
"Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас." М. Булгаков
Nitro
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 1:05 am
Откуда: БК Олимпик, Выхино


Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9