Уникальные цены на Dynamic, Predator, Joss, Bear

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Уникальные цены на Dynamic, Predator, Joss, Bear

Сообщение Vladimir » Пн апр 26, 2004 11:54 am

Только до 1 мая благодаря Ассоциации Бильярдный конгресс у россиян (в основном москвичей) есть реальная возможность закупиться замечательными профессиональными киями ниже каталожной цены на 10-15%. Впрочем, речь идет не только о киях — можно заказать вообще все из богатейшего каталога Dynamic Billiard: шафты, шары, полезные мелочи. Уже 15 мая ваш заказ будет в Москве, и вы сможете его забрать.

Такая возможность появилась в связи с тем, что наши 3 мая едут на этап Евротура в немецкий город Зиндельфинген. Будут проездом в самой конторе Dynamic Billiard — глупо было бы таким шансом не воспользоваться на благо всей бильярдной общественности. Короче, желающим ознакомиться — прямая дорога в каталог Dynamic Billiard, а желающим приобрести — на форум Ассоциации Бильярдный конгресс, где можно сделать заказ и уточнить скидку. Можно также написать на мыло zakaz@pool.org.ru.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение TROUBLE » Пн апр 26, 2004 2:55 pm

Хе-хе, бк за 413 еврей... ;))) Тут надо скидку в 25% делать ;)))

на самом деле единственное, что заслуживает внимание, ИМХО, - это джоссы. милые и недорогие палки. Остальное как-то не то...
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm


Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25