Оборудование для начинающего пулиста.

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Сообщение TROUBLE » Вт окт 14, 2008 2:55 pm

AK писал(а):причем, тут есть один важный ньюанс. к определенному размеру обтроса привыкаешь, это не проблема вообще. но, штука в том, что 314 дает практически постоянное отклонение. у цельного шафта с увеличением силы удара отклонение возрастает и возрастает существенно.

мои 5 коп: постоянство отброса у 314 идет до определенного момента. после чего бросает оч сильно. т.е. у солида он (отброс) практически линейный, у 314 - до критического значения по силе удара (мАссе шара) отброс практически отсутствует.
Kiss My Ace! ©
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Simple » Вт окт 14, 2008 3:00 pm

Придется мне как-нить устроить тестдрайв, надо только тестеров найти. Есть парочка фетишистов, но они далековато :)
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение AK » Вт окт 14, 2008 3:14 pm

Simple писал(а):Я ваще не считаю, что ты что-то там не понимаешь, просто у меня иногда бывает другое мнение. Мир? :)

Иногда забавно наблюдать, как у нас с тобой ЧЮ попеременно отказывает. :)
Краткость - сестра нашего брата.
Аватара пользователя
AK
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение Simple » Вт окт 14, 2008 3:42 pm

Интернет - это такая тонкая штука... :-D
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Сообщение Mikhail » Вт окт 14, 2008 9:41 pm

Simple писал(а):Интернет - это такая тонкая штука... :-D
прямо пропорциональная толщине подключенного канала :P
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение andriuxa » Ср окт 15, 2008 12:14 pm

zoomba,

тебе как заядлому пирамидчику рекомендую, чтоб ты не взял, брать с удлинённым шафтом+5 см (все ведущие производители предлагают данную услугу) и диаметр меньше 12.5 (Предатор 11.75 будет идеально)

Это позволит тебе извлекать максимум удовольствия от игры и по перву, сможешь играть "на кладку" как это делают многие новички в пуле с привычной РП техникой....


Разбойник тебе пока не нужен так как наврятли ты будешь очень скоро стабильно собирать с разбоя в Найн-бол......а вот джампиком овладеть в нашем мире надо как можно быстрее...иначе задолбают тебя "снукеристы" грёбанные :)

п.с Может кто в личку подскажет что можно использовать при довесе Макдермота.....(весовых болтов нету в радиусе 1000 км) Помниться кто то хвастался что подобрал шаг резьбы для Предатора...
Аватара пользователя
andriuxa
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 11:00 pm
Откуда: Litva, Klaipeda

Пред.

Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron