Продаю кий Viking G17

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Re: Продаю кий Viking G17

Сообщение TROUBLE » Чт фев 11, 2010 7:19 pm

Simple писал(а):Я имел в виду в общем случае. В этом-то все ясно...

Блин, там по постановке фразы було видно, что дядя из кегельбанщиков. Если бы он про пул хотя бы краем уха слышал, то знал бы, что англичане ружья кирпичом не чистют, а кьюмейкеры свинец в пятки не заливают. Есть четкие деления и по весу и по балансу. 18- унций - легкие, 19.5 - средние, 21+ - тяжелые. 1.5+ диаметра шара от обмотки - сильно передний баланс, под линию и ниже - задний. И никто по трезвости и при средней трудовой занятости (то есть не от нех...й делать) измерять в мм/сотых долях граммов это не будет. Тем более, что это все отстраивается. Так что при выборе пуловского кия на первых 10 местах по важности стоит шафт. Все остальные рассуждения идут от тонких серферов по высшим материям среди адептов крупношаровых забав, у которых, сцуко, вот тяжелый передний - это кладунец для чужих, легкий-задний - винтец для своих, но когда смотришь на их технику удара - понимаешь, что это ппц для всех))
Kiss My Ace! ©
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Re: Продаю кий Viking G17

Сообщение Simple » Чт фев 11, 2010 7:32 pm

На мм не надо, а вот 1 см может вызвать серьезный дискомфорт :)
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Продаю кий Viking G17

Сообщение TROUBLE » Чт фев 11, 2010 7:41 pm

Simple писал(а):На мм не надо, а вот 1 см может вызвать серьезный дискомфорт :)

У того, кто выбирает кий через дядю? Сиииильно сомневаюсь)
Kiss My Ace! ©
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Re: Продаю кий Viking G17

Сообщение uhu » Чт фев 11, 2010 11:03 pm

TROUBLE писал(а):
Simple писал(а):Если есть опыт, то можно и за глаза определить.

Вот че там определять? Дешевая рабочая клюшка. Вес регулируется, баланс регулируется, шафт отличный, стык быстрый, фидбек хороший, лак крепкий. Если прямой - надо брать и не париться. Тем более - ученику. Нет, блин, «измерьте вес, баланс, пробейте по гороскопу и кошерно ли она строгалась по фэн-шую?» ))


+1 :lol:
Аватара пользователя
uhu
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2004 9:47 am
Откуда: Москва

Re: Продаю кий Viking G17

Сообщение Змей » Пт фев 12, 2010 1:46 am

я бы даже сказал плюспиццот!
и сказал! %)
Если я сказал "Не брал!", значит не отдам!
Аватара пользователя
Змей
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 10:07 pm
Откуда: Москва

Re: Продаю кий Viking G17

Сообщение Ivanych » Пт фев 12, 2010 10:35 am

TROUBLE писал(а):
Simple писал(а):Я имел в виду в общем случае. В этом-то все ясно...

Блин, там по постановке фразы було видно, что дядя из кегельбанщиков. Если бы он про пул хотя бы краем уха слышал, то знал бы, что англичане ружья кирпичом не чистют, а кьюмейкеры свинец в пятки не заливают. Есть четкие деления и по весу и по балансу. 18- унций - легкие, 19.5 - средние, 21+ - тяжелые. 1.5+ диаметра шара от обмотки - сильно передний баланс, под линию и ниже - задний. И никто по трезвости и при средней трудовой занятости (то есть не от нех...й делать) измерять в мм/сотых долях граммов это не будет. Тем более, что это все отстраивается. Так что при выборе пуловского кия на первых 10 местах по важности стоит шафт. Все остальные рассуждения идут от тонких серферов по высшим материям среди адептов крупношаровых забав, у которых, сцуко, вот тяжелый передний - это кладунец для чужих, легкий-задний - винтец для своих, но когда смотришь на их технику удара - понимаешь, что это ппц для всех))

Леш, не кипятись, некогда ему было пулом заниматься - он детскую сборную региона тренирует. :D :D
Ivanych
Ivanych
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 9:51 am

Re: Продаю кий Viking G17

Сообщение TROUBLE » Пт фев 12, 2010 11:30 am

Моя нихт кипятиться )
Мне, как субъекту гражданского права, глубоко индифферентны итоги данной гипотетической сделки. Я так, в сторонке нахожусь - тряпки жгу, смеюсь незлобно)
Kiss My Ace! ©
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Пред.

Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron