Хочу купить кий для РП

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Хочу купить кий для РП

Сообщение shtirlis » Сб мар 28, 2009 5:47 pm

Являюсь любителем и уровень игры пока что достаточно невысокий. Но есть огромное желание повысить уровень игры. :) Назрел вопрос какое денежное вложение будет адекватным в кий для РП(Невская) ? Я прекрасно понимаю что идеальным вариантом будет поиграть каждым из киев определенной ценовой категории и решить какой мне удобнее всего, но такой возможности в наших магазинах бильярда нет(Ростов-на-Дону). Поэтому интересно услышать мнение тех кто уже выбирал кий в ценовой категории 7-10 тыс рублей. Мне абсолютно безразлично как он будет выглядеть, лишь бы был качественно сделан, был долговечен(чтобы не повело через месяц/полгода) ну и позволял со временем выполнять более сложные удары.

И еще, за такую сумму я так понимаю не имеет смысла обращаться к мастеру для изготовления палки а купить ее или в интернете или в обычном магазине ? Если так то может кто подкинет пару проверенных вариантов(у какого мастера покупать или определенные кии из интернет магазина cue.ru). :)

Заранее большое спасибо за советы начинающему. :)
shtirlis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 5:37 pm

Re: Хочу купить кий для РП

Сообщение PG » Пн мар 30, 2009 9:24 am

shtirlis писал(а):Заранее большое спасибо за советы начинающему. :)


заползай на billiard-online.com - пирамидный сайт с живейшими форумами. Там если в местных предпочтениях не запутаешься, то с высокой вероятностью получишь дельный совет.
Лучшие бильярдные новости на http://www.propool.ru
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Dmitriy » Вт апр 14, 2009 6:41 pm

Давай мы тебе что-нить подберем, если не купил еще...
Есть неплохие кии. Мастера разные.
Это мы http://www.propool.ru/board/viewtopic.php?t=2238

Напиши в личку почту.
Dmitriy
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2003 11:20 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron