Помогите с выбором бильярдного стола

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Помогите с выбором бильярдного стола

Сообщение ilcom21 » Ср июл 22, 2009 11:31 am

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой фирмы стол лучше выбрать. Давно хотел прикупить бильярд на дачу. Помещение давно готово (размеры 670*570), размеры позволяют взять только десяточку русского. И вот передо мной стала дилемма, какой же стол выбрать. Стол хотелось бы полностью из дерева, надежный и качественно сделанный, ну и бюджет конечно небезграничный примерно 120-140 т.р. Звонил и ездил по фирмам главное, что насторожило все говорят, что стол полностью из дерева, да и еще из махагона, что в такой ценовой категории довольно сомнительно. Заглянул я под один из таких столов и невооруженным взглядом увидел что стол оказывается не из дерева, а из МДФ и покрыт шпоном. У продавцов спрашиваю чё они пытаются мне впарить, а они в ответ типа это у нас выставочный образец, а тот который привезут ставить будет целиком из дерева. Подскажите кто, где себе стол покупал и какие впечатления о покупке.
ilcom21
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 11:16 am

Сообщение Dimon_30 » Пт авг 14, 2009 4:54 pm

Если Вы не решили какой бильярдный стол прикупить, то прежде всего ответьте себе на вопрос, зачем он Вам нужен, и решение придет само собой. И вы не будете ни с кем спорить.
Dimon_30
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 4:50 pm

Сообщение aborigen » Ср сен 09, 2009 3:18 pm

мне нравятся "руптур". столы отличного качества и точно полностью из дерева причем не дорогие.
я точно не зна цены, но дума 10фт за ваши деньги можно взять березовый каркас и дубовые либо ясеневые борта + 45мм плиты
удачи
надеюсь вы найдете то, что вы ищите)
aborigen
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 12:44 am


Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron