Покупка кия в Москве

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Покупка кия в Москве

Сообщение Stasuk » Сб мар 27, 2010 12:21 pm

Доброго времени суток. Живу в Пермском крае. Играю недавно в русскую пирамиду, хотелось бы приобрести хороший кий, который бы позволил мне развиваться в игре. По долгу службы 1-2 апреля буду в Москве. Посоветуйте пожалуйста:
1. Магазин, не очень далеко от центра города (обязательное условие - оплата Визой, возможность проверить кий на столе).
2. Кий, который бы стоило купить (ценник до 15 тысяч), и который бы присутствовало в этом самом магазине + тубус.

Кстати, с провозом кия в самолете проблем не будет?

Заранее благодарю.
Stasuk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 12:18 pm

Re: Покупка кия в Москве

Сообщение Vladimir » Сб мар 27, 2010 11:06 pm

http://www.variant-billiard.ru, можно подъехать в магазин и потрогать все руками, проверить на столе, на сайте есть телефон и адрес.

Деньги придеться снять в банкомате. Возможно и есть такие магазины где у вас примут карточку, только такого выбора в категории до "15 тысяч" вы нигде не найдете.

Кий скорее всего попросят сдать в багаж. На международных линиях так.

Удачи.
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Покупка кия в Москве

Сообщение Stasuk » Вс мар 28, 2010 8:13 am

А что скажете про магазин **************
*******Удалено модератором**********

Вроде удовлетворяет критериям поиска :) Может подскажете какой кий подобрать из представленных?
Stasuk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 12:18 pm

Re: Покупка кия в Москве

Сообщение Vladimir » Вс мар 28, 2010 1:47 pm

Не знал об этом магазине. Ничего сказать не могу. А кий - какой в руку ляжет тот и берите. Ничего нового я тут посоветовать не могу.
В бармена не стрелять, старается как может.
Аватара пользователя
Vladimir
Администратор
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 9:35 pm
Откуда: Москва
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Покупка кия в Москве

Сообщение Firework » Вс мар 28, 2010 5:25 pm

Я знаю этот магазин. Как-то раз менял там наклейку (магазин недалеко от работы) - исцарапали мне весь стакан! Вдобавок, продавцы какие-то, не то чтобы хамы, но... Неприятно, в общем, с ними было общаться. Кстати, с тех пор, в случае необходимости, езжу в "Вариант-Бильярд" - далеко и неудобно, но оно того стОит.))
Аватара пользователя
Firework
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 5:01 pm
Откуда: Москва

Re: Покупка кия в Москве

Сообщение Simple » Вс мар 28, 2010 8:15 pm

А стакан-то у тебя из слона? :) Ваще такого быть не должно, конечно, если есть правильная машинка.
If you wanna shoot the flyer, take 2 scratches first (c) DannyD
Аватара пользователя
Simple
 
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Сб май 08, 2004 2:01 am
Откуда: Германия
Блог: Посмотреть блог (9)

Re: Покупка кия в Москве

Сообщение Stasuk » Вс мар 28, 2010 8:38 pm

Firework писал(а):Я знаю этот магазин. Как-то раз менял там наклейку (магазин недалеко от работы) - исцарапали мне весь стакан! Вдобавок, продавцы какие-то, не то чтобы хамы, но... Неприятно, в общем, с ними было общаться. Кстати, с тех пор, в случае необходимости, езжу в "Вариант-Бильярд" - далеко и неудобно, но оно того стОит.))

Посмотрел на карте, в плане идти от метро - близко. Но ехать в самом метро больше получаса, учитывая что буду ехать в час пик - задам наводящие вопросы:
1. Там Визу принимают?
2. Как цены в этом магазине? Интернет версии нет, по этому зацениться не могу :(
Stasuk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 12:18 pm

Re: Покупка кия в Москве

Сообщение Firework » Вс мар 28, 2010 9:40 pm

Stasuk писал(а):Посмотрел на карте, в плане идти от метро - близко. Но ехать в самом метро больше получаса, учитывая что буду ехать в час пик - задам наводящие вопросы:
1. Там Визу принимают?
2. Как цены в этом магазине? Интернет версии нет, по этому зацениться не могу :(

Сайт этого магазина достаточно легко найти, забив "вариант-бильярд" в яндекс, например. Все цены там указаны. Приимают ли они "визу" или нет, можно узнать по телефону. Всему учить надо?))))
Аватара пользователя
Firework
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 5:01 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron