Помогите приобрести хороший стол

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Помогите приобрести хороший стол

Сообщение Юрий93 » Сб авг 27, 2011 4:31 pm

Здравствуйте! Меня зовут Юрий! Я 60% своего свободного времени провожу за бильярдным столом, но вот решил приобрести свой собственный! Играю я очень не плохо, но в качестве столов не очень силен... Искал в инете, наткнулся на один вариант не плохой, хочу чтобы вы посоветовали, брать или нет! http://www.active-price.ru/star_senator ... 03418.html
Я просто любитель снукера, но мне кажется, этот стол должен и для него подойти! В общем...посоветуйте, брать или нет! Зараннее СПАСИБО! Жду ваших ответов!
Юрий93
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 4:25 pm

Re: Помогите приобрести хороший стол

Сообщение Mikhail » Вс авг 28, 2011 9:13 pm

По-моему, дороговато за 10 футов. И в снукер гораздо лучше играть на 12. Хотя в США, кажется, 10-футовые снукерные столы имеются, но там и лузы несколько другие. 12 нет возможности по размеру помещения поставить, или хорошей цены не нашлось?
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)


Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron