мастер нужен

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

мастер нужен

Сообщение TROUBLE » Пн мар 04, 2013 10:28 pm

буду безмерно благодарен в пределах разумного за контакты кумакеров/починителей, способных из двух болванок сделать 2 шафта (врезать втулку, одеть коллар, подогнать диаметр у турняка, отполиуретанить около 20 см от стыка). от мастера требуется отсутствие занятости на 20 световых лет вперед, а еще руки, растущие из штатных мест (запор даже одной болванки будет крайне трагичным фактом) и отсутствие паталогической жадности (чтобы пара-тройка часов работы не оценивалась как перекраска майбаха у официалов). ковровой дорожки и талонов на кофе не надо, привезу-увезу все в/из нужные места.

пишите в личку, буду данке шон.
Последний раз редактировалось TROUBLE Вс мар 10, 2013 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kiss My Ace! ©
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm

Сообщение Mikhail » Чт мар 07, 2013 4:08 pm

TROUBLE писал(а):отполиуретанить около 20 см от стыка)
это самое дорогостоящее (и трудновыполнимое) из действий. Не знаю, кто в Москве и окрестностях мог бы делать лаковый полифиниш, хотя бы отдаленно напоминающий американскую продукцию, к тому же за адекватную цену. Удачи в поиске!
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re:

Сообщение TROUBLE » Сб мар 09, 2013 2:04 pm

Mikhail писал(а):это самое дорогостоящее (и трудновыполнимое) из действий. Не знаю, кто в Москве и окрестностях мог бы делать лаковый полифиниш, хотя бы отдаленно напоминающий американскую продукцию, к тому же за адекватную цену. Удачи в поиске!


Миш, спасибо на добром слове, но, кмк, ты сгущаешь краски. Полика ща как грязи, вопрос только кладется он кисточкой или его можно пульверизатором запербубенить. Последний, конечно, должен быть не для заборов. Ранние хыщники чем-то подобным финишились (судя по колкости покрытия). Такшта хорошо отшлифованная поверхность, прямые руки - и ничто не мешает получить качественный результат. Не светоотвержденка, конечно, но на шафте ее класть смысла практицки нет.
Kiss My Ace! ©
Аватара пользователя
TROUBLE
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 1:14 pm


Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21