Изучу спрос

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Изучу спрос

Сообщение jekka » Пт сен 26, 2014 2:10 pm

Добрый день.
Появились мысли завязать с пулом и полностью перейти на русский бильярд, поэтому хочу изучить спрос на свой игровой комплект :)
Заранее хочу сказать, что все кии в идеальном состоянии. На них нет вмятин, сколов, царапин и прочей ерунды ) Даже разбойник в идеале.

1. Разбойник Predator BK2, без обмотки
Думаю фото не стоит выкладывать, все мы знаем, как он выглядит. Стандартный вес в районе 19 унций, текстолитовая наклейка, протекторы Predator прилагаются.
Нашёл на ebay самый дешевый вариант за 330 долларов, с обмоткой (лён), так что цена пусть будет 230 у.е.

2. Джамп Predator Air 2
Кому интересно - найдите в интернете картинку. Это самый новый джамп от фирмы Predator. Скажу от себя, что прыгает он лучше любого кия, которым я играл ) Был McDermott и Poison, так что есть с чем сравнивать. Протекторы Predator прилагаются. Цена 150 у.е.

3. Игровой кий
Ну тут уже нужны фотографии ) Сначала немного расскажу про него. Заказывал у филиппинского мастера, зовут его Al Bautista. Кто бывает на AZbilliars должен его знать ) Дерево - эбен + амбойна, без обмотки. Вес - 19,9 унций (без весового болта), длина 60 дюймов (это на 5 см длиннее стандартного кия). В комплекте 2 шафта, одинаковых, 12,75 мм, сделанных по технологии уменьшения отброса (low deflection). Не спрашивайте как именно они сделаны, я этого не знаю, у мастера есть свои секреты. Наклейки Kamui Black M. Играю одним шафтом (ровный как стрела), другой новый (у него слегка гуляет тейпер, когда катаешь по столу, но не существенно). Кий укомплектован протекторами ручной работы на турняк и оба шафта. Скрутка - Radial Pin, прямо в дерево.
Цена 700 у.е.

4. Чехол JB Rugged 3x4
Отличный вместительный чехол от Джона Бартона. Очень мягкий интерьер и прочная конструкция обеспечивают лучшую защиту для кия на сегодняшний день.
Такой же интерьер Джон ставит и на свои самые дорогие чехлы из натуральной кожи.
Описание и фото можно посмотреть тут: http://www.seyberts.com/products/JB_Ultimate_Rugged_Black_3x4_Pool_Cue_Case-104359-10571.html
У меня такой же чехол, как по ссылке, за исключением цвета интерьера (у меня красный) и отсутствия в моём варианте верхнего маленького кармашка.
Сверху на крышке есть кожаная бирка с моими инициалами, которая отпарывается при необходимости :)
Цена - 150 у.е.

В идеале было бы найти покупателя на весь комплект сразу, естественно со скидкой ))
В конце ноября планирую приехать в Москву, так что будет возможность всё это увидеть.
В следующем посте добавлю ещё фотки игрового кия.
Вложения
DSC_0006.JPG
DSC_0006.JPG (163.24 КБ) Просмотров: 15384
DSC_0002.JPG
DSC_0002.JPG (175.03 КБ) Просмотров: 15384
DSC_0001.JPG
DSC_0001.JPG (176.23 КБ) Просмотров: 15384
jekka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:59 am
Откуда: Севастополь

Re: Изучу спрос

Сообщение jekka » Пт сен 26, 2014 2:14 pm

Ещё фотографии
Вложения
DSC_0011.JPG
DSC_0011.JPG (192.03 КБ) Просмотров: 15383
DSC_0010.JPG
DSC_0010.JPG (187 КБ) Просмотров: 15383
DSC_0009.JPG
DSC_0009.JPG (191.21 КБ) Просмотров: 15383
jekka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:59 am
Откуда: Севастополь

Сообщение Mikhail » Сб сен 27, 2014 3:21 pm

очень вкусный комплект, точнее, все его составляющие. Подобраны толково. Это надо не в России продавать, а в Штатах. Там с руками оторвут, и, не исключено, подороже.
Когда-то играл
9-ball is play by numbers while straight pool forces you to make your own decisions © Danny D
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Re: Изучу спрос

Сообщение Ace564 » Сб сен 27, 2014 5:46 pm

комплект отличный, если будешь продавать по отдельности, я бы купил разбойник и джамп :wink:
Ace564
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 1:34 am
Откуда: Минск

Re: Изучу спрос

Сообщение jekka » Сб сен 27, 2014 8:55 pm

Спасибо за комментарии, ребята )
Если продавать в Америку, вероятно купят быстро, но не хочется заморачиваться с пересылкой денег и пересылкой инструмента.
Может у кого-то и в Москве появится интерес, я специально написал за 2 месяца до приезда )

Ace564, время ещё есть, посмотрим какие будут предложения. Но я буду иметь ввиду ;)
jekka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:59 am
Откуда: Севастополь

Re: Изучу спрос

Сообщение Konan » Вс сен 28, 2014 11:48 am

Возможно интересен игровой кий. Но цена.?. В любом случае любопытно посмотреть.
За красивую игру
Konan
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 12:32 pm

Re: Изучу спрос

Сообщение jekka » Вс сен 28, 2014 11:07 pm

Konan писал(а):Возможно интересен игровой кий. Но цена.?. В любом случае любопытно посмотреть.


Дорогое дерево, ручная работа, 2 шафта, отличное состояние.
На мой взгляд цена адекватная :)
jekka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:59 am
Откуда: Севастополь

Re: Изучу спрос

Сообщение Максим » Пн сен 29, 2014 9:18 am

Я бы взял частями. Но мне нужно все и сразу. Не люблю кастомовые кии, но если что - задвину Конану. С учетом оптовой скидки еще и наживу ;)
Из Севастополя могу эвакуировать кий без хозяина.
Аватара пользователя
Максим
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:33 pm
Откуда: Санкт Петербург

Re: Изучу спрос

Сообщение jekka » Пн сен 29, 2014 11:44 am

Максим писал(а):Я бы взял частями. Но мне нужно все и сразу. Не люблю кастомовые кии, но если что - задвину Конану. С учетом оптовой скидки еще и наживу ;)
Из Севастополя могу эвакуировать кий без хозяина.

Эвакуировать ничего не надо )
Я сам приеду в ноябре, на чемпионат.
После турнира можно будет забрать.
Если интересен вопрос скидки - пишите в личку :wink:
jekka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:59 am
Откуда: Севастополь

Re: Изучу спрос

Сообщение Viaches » Пн сен 29, 2014 1:58 pm

Максим писал(а):Я бы взял частями. Но мне нужно все и сразу. Не люблю кастомовые кии, но если что - задвину Конану. С учетом оптовой скидки еще и наживу ;)
Из Севастополя могу эвакуировать кий без хозяина.

Макс, тебе, с твоим темпом жизни, подойдет только стык-защелка)) ты не сможешь так долго крутить
HIBS - да пребудет с тобой СИЛА!
Аватара пользователя
Viaches
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:54 pm

Re: Изучу спрос

Сообщение Максим » Пн сен 29, 2014 8:27 pm

Viaches писал(а):
Максим писал(а):Я бы взял частями. Но мне нужно все и сразу. Не люблю кастомовые кии, но если что - задвину Конану. С учетом оптовой скидки еще и наживу ;)
Из Севастополя могу эвакуировать кий без хозяина.

Макс, тебе, с твоим темпом жизни, подойдет только стык-защелка)) ты не сможешь так долго крутить

Ничего страшного. Друзья помогут. Пошел за скидкой в личку.
Аватара пользователя
Максим
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:33 pm
Откуда: Санкт Петербург

Re: Изучу спрос

Сообщение Максим » Пн сен 29, 2014 8:35 pm

Чего-то я не понял. Давно на форуме не был. Письмо висит не в отправленных, а в исходящих. Это нормально? или надо нажать какую-то секретную кнопку?
Аватара пользователя
Максим
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:33 pm
Откуда: Санкт Петербург

Re: Изучу спрос

Сообщение jekka » Пн сен 29, 2014 9:25 pm

Максим писал(а):Чего-то я не понял. Давно на форуме не был. Письмо висит не в отправленных, а в исходящих. Это нормально? или надо нажать какую-то секретную кнопку?


Максим, я всё получил.
Смотрите личку, ответ уже там)
jekka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:59 am
Откуда: Севастополь

Re: Изучу спрос

Сообщение jekka » Пн сен 29, 2014 11:26 pm

Ставлю бронь на весь комплект, договорились с Максимом.
Если что-то изменится - отпишу тут.
Всем спасибо за комментарии ;)
jekka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 10:59 am
Откуда: Севастополь


Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron