Впавши в поиск палки своей мечты продаю неспешно Викинг.

Все о киях, столах, шарах, сукне и прочих необходимых для игры приспособлениях. Барахолка по продаже штучного б/у оборудования.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Впавши в поиск палки своей мечты продаю неспешно Викинг.

Сообщение Neko » Чт фев 03, 2005 12:49 am

Модель Viking VM23 (это тот, что с крестиками) на кью.ру можно посмотреть на его изображение. Использую я его с лета 2004 года. То есть, ему полгода примерно. Состояние отличное, но ... как говорится у всякой вещи бывшей в употреблении, есть огрехи: по - поводу турняка скажу, что приреканий абсолютно никаких нет, по - поводу шафта уточню, что он "посинел" от мела и есть небольшая вмятинка где - то посередине протейпера, ее можно почувствовать пальцами, если провести по нему рукой, видимо задел обо что - то. Хочу за него 300 USD c разумным торгом (с условием реальной заинтересованности).

Зразу постараюсь ответь на возможные вопросы:
1. Почему продаю эту палку: потому что сложилось впечатление, что она не моя, а именно ввиду того, что не беру кейс всегда с собой, а в клуб бывает заносит "случайно", то беру кии своих коллег поиграть - по ощущениям что - то лучше, а что - то нет. В общем чего - то не то по ощущениям.
2. Почему так дорого за кий б.у.: не скрою, что глаз положил на некоторые дрова явно высшей ценовой категории чем VM23, соответсвено хотелось бы и добавить побольше денешек для покупки. Ну так уж сложилось, что я не дочь миллионера. :) Совсем за дешево продавать не буду, оставлю потомкам. :о) Тем более, что торг всегда уместен.

Наверное все. Контактный телефон: +7 905 589 0666 (до 1 часа ночи думаю, что можно звонить), либо электрическая почта ddovgal@hotmail.com, либо аська 233367878

С уважением, Дмитрий.
Neko
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт май 13, 2004 2:08 pm

Вернуться в Оборудование: обсуждение, купля-продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27