Мы говорим Сталев,подразумеваем-бильярд!

Другие околобильярдные темы, а также вольная тусовка местных писателей. Разрешен оффтопик, запрещен флуд.

Модераторы: iddqd, Vladimir

Мы говорим Сталев,подразумеваем-бильярд!

Сообщение рубидо » Пт ноя 04, 2005 8:23 pm

Выход на свет На недавно прошедшем турнире западного побережья ,была необычная заявка!Как обычно бывает припроведении турниров по всей,был проведен аукцион игроков(Калькутта).Для начала аукцион игроков предоставляет возможность зрителям сделать ставки на игрока,который по их мнению,может выиграть турнир!Зритель сделавший более высокую ставку на игрока выигрывает часть общей суммы всех ставок.На данном турнире аукцион проходил очень жестко,и несколько игроков получили очень высокие ставки.Эфрен Рейс после выигрыша на международном турнире чемпионов получил 50000у.е.Хосе Парика игравший в последнее время очень неплохо,занял второе место в рейтинге игроков года после Кори Дьюэла.(Калифорнийский Ким)Дэвенпорт как всегда был готов к победе,особенно у себя в штате.Местные игроки Эрнесто Домингес и Джон Шмидт также были способны выиграть данный турнир.Таким образом,фанаты разных игроков были готовы взять Джек-Пот.Калькутта началась со слепых ставок,так что любой игрок мог получить наивысшую ставку.Ставки в Риверсайде были сделаны очень быстро и яростно,и в конце у зрителя,сделавшего наивысшую ставку,спросили имя игрока,на которого он поставил.Все готовы были услышать имена (Эфрен),(Хосе) или может быть Ким,но они услышали другое имя -(Русский)!После шести или семи поездок по США за последние пять лет, имя Евгения Сталева стало известно многим фанатам пула,которые получали информацию из журналов,интернета,а также посещая соревнования,на которых была возможность посмотреть искусство лучших пулистов мира.Это стало возможно не потому,что он выиграл матчи,после которых стал героической фигурой,хотя на больших турнирах он входил в десятку лучших и даже выигрывал у игроков первой пятерки последних десяти лет.В основном это стало возможно после показа его мастерства в (зеленых комнатах)-фойе после турниров,благодаря чему он стал во главе различных новост ейи разговоров бильярдного мира. Неуклонный рост российской легенды. Когда впервые возник шум вокруг (Русского)несколько лет тому назад,его точный возраст был неизвестен,а имя писали в нескольких вариантах.Журнал Inside Pool Magazine представляет Евгения Сталева,23-летнего жителя подмосковного городка Лыткарино,чей стоический образ поведения,устрашающие удары и абсолютное бесстрашие к любым соперникам(специальные тренировки по методике Сталева -старшего),принесло ему репутацию исоответствующее прозвище:Assassin(убийца).За победами над такими соперниками,как Бустаманте и Грэди Мэтьюз следовали другие большие победы,включая мемориал Джорджа Джоблона и Accu-Billiards в Нью-Бэдфорде.ОН побеждал Стрикленда однажды и дважды Арчера в матче с которым сделал семь партий с кия при счете 2:2 и довел матч до победы!Сейчас он проявил себя перед фанатами Западного побережья,завоевав королевский трон на турнире Дня Труда,в Риверсайде,Калифорния.И несмотря на то ,чтоЭфрен Рейс победил его в финале единоличного зачета,став победителем,Евгений получил высшую ставку в Калькутте. По материалам журнала InsidePool Magazine.
Удар хорош,в нем сила есть!Туда б ума еще привнесть
рубидо
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 7:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Mikhail » Сб ноя 05, 2005 5:15 pm

Евгений Геннадьевич, добро пожаловать снова :) Вот и Макс Сталев признал по почерку, стало быть и я не ошибся. Вот только всем вы запомнились как papajoe (Папа Джо), так может быть, вернуться к истокам, пока не поздно? Ибо этот ник характеризует вас гораздо лучше, чем рубидо, ИМХО. Или я чего-то не догоняю, чем рубидо лучше :wink:
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение Max Stalev » Вс ноя 06, 2005 1:52 pm

Mikhail писал(а):Евгений Геннадьевич, добро пожаловать снова :) Вот и Макс Сталев признал по почерку, стало быть и я не ошибся. Вот только всем вы запомнились как papajoe (Папа Джо), так может быть, вернуться к истокам, пока не поздно? Ибо этот ник характеризует вас гораздо лучше, чем рубидо, ИМХО. Или я чего-то не догоняю, чем рубидо лучше :wink:


ААА! Я кажется догнал! РУБИДО это РУсский БИльярдный ДОм !!!
Чой-то сразу не сообразил!?
Max Stalev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 12:55 am
Откуда: Moscow city

Сообщение Волосатая Потная Рожа » Вс ноя 06, 2005 5:47 pm

Евгений Сталев - выдающийся игрок.

Однако от навязчивой саморекламы и позерства его папы меня уже давно тошнит.

Без улыбок
ВПР
Волосатая Потная Рожа
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 2:17 pm
Откуда: Постоянного места жительства нет.

Сообщение Волосатая Потная Рожа » Вт ноя 08, 2005 1:50 am

Нет, я еще спрошу. На сайте www.stalev.ru указано, что Евгений Сталев был чемпионом мира по девятке в 1998 году. Это, интересно, по какой версии был чемпионат?
Волосатая Потная Рожа
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2004 2:17 pm
Откуда: Постоянного места жительства нет.

Сообщение Max Stalev » Вт ноя 08, 2005 12:47 pm

Волосатая Потная Рожа писал(а):Евгений Сталев - выдающийся игрок.

Однако от навязчивой саморекламы и позерства его папы меня уже давно тошнит.

Без улыбок
ВПР


А Вы блеваните уважаемый - станет легче! :wink:
Max Stalev
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2003 12:55 am
Откуда: Moscow city

Сообщение Bulwinkl » Вт ноя 08, 2005 5:11 pm

Волосатая Потная Рожа писал(а):Евгений Сталев - выдающийся игрок.

Однако от навязчивой саморекламы и позерства его папы меня уже давно тошнит.

Без улыбок
ВПР

если человек подарил вам диск Аркадия Укупника - значит он и есть Аркадий Укупник!
Аватара пользователя
Bulwinkl
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 1:06 am

Сообщение noise » Вт ноя 08, 2005 6:59 pm

Max Stalev писал(а):А Вы блеваните уважаемый - станет легче! :wink:


Оффтопик, но все же.

Блевануть может только искренне честный человек, каждый может говорить "меня сейчас стошнит", а вот взять и блевануть при этом. Это для избранных :)
noise
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 11:40 am

Сообщение Mikhail » Ср ноя 09, 2005 1:22 am

Волосатая Потная Рожа писал(а):указано, что Евгений Сталев был чемпионом мира по девятке в 1998 году. Это, интересно, по какой версии был чемпионат?
Уже обсуждалось. По версии штата Массачусетс :)
Аватара пользователя
Mikhail
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 11:08 pm
Откуда: Moscow
Блог: Посмотреть блог (16)

Сообщение PG » Ср ноя 09, 2005 9:14 am

Mikhail писал(а):Уже обсуждалось. По версии штата Массачусетс :)


Миш, мне всегда казалось, что это бэнк-пул в Массачусетсе был...
Аватара пользователя
PG
 
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 10:45 am
Откуда: Масква

Сообщение Rost » Ср ноя 09, 2005 12:42 pm

Представляю, сколько народу в мире может с полным на это правом гордо написать написать "а вот я выигрывал у Арчера тогда-то", или "у Эфрена", или, например, "занял 7 место (тире восьмое) на US Open столько-то лет назад". При этом "великих" или "выдающихся", на мой взгляд, в мире единицы. И не последнее место в критериях занимает скромность.
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Мы говорим Сталев,подразумеваем-бильярд!

Сообщение AK » Ср ноя 09, 2005 6:23 pm

Для танкистов:
рубидо писал(а):По материалам журнала InsidePool Magazine.
Краткость - сестра нашего брата.
Аватара пользователя
AK
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2004 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение Rost » Ср ноя 09, 2005 6:48 pm

Достоверность информации я не ставлю под сомнение. Я имею в виду, что куча народу добилась в пуле гораздо большего, но не трубит об этом на каждом углу. Вот Степанов взял, да и выиграл чемпионат России. Но при этом он не пишет "А я на чемпионате мира аж 17-й", (хотя это огромное достижение для России), а просто играет везде и выигрывает.
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение noise » Ср ноя 09, 2005 9:58 pm

Rost писал(а):Достоверность информации я не ставлю под сомнение. Я имею в виду, что куча народу добилась в пуле гораздо большего, но не трубит об этом на каждом углу. Вот Степанов взял, да и выиграл чемпионат России. Но при этом он не пишет "А я на чемпионате мира аж 17-й", (хотя это огромное достижение для России), а просто играет везде и выигрывает.


Сам Женя Сталев тоже, заметь, не орет, что он чемпион на каждом углу. То, что отец и иногда брат выступают с немного категоричными заявлениями в отношении его превосходства, вовсе не говорит о "нескромности" Жени. Они ему родственники и одни из самых близких людей, думаю можно понять...

Впрочем, я никого не оправываю и не обвиняю. В декабре у нас событие, посмотрим на результаты, поговорим после :)
noise
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 11:40 am

Сообщение Rost » Чт ноя 10, 2005 4:52 pm

С удовольствием поболею за обоих. За биллиард!
Аватара пользователя
Rost
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 6:21 pm
Откуда: Зеленоград

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24